Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители края считают одной из главных проблем отсутствие метро в Красноярске
Maxx_Kisslotny & 8, именно эта тактика (проголосовать за любую партию, кроме ЕР) и является оптимальной для использования в предстоящих выборах в Государственную Думу. Приходите на свой участок и голосуйте!
Бойкотировать - глупо! Добойкотировались. Я больше 10 лет не голосовал, а теперь наверно надо
Предлагаю бойкотировать предстоящие выборы, ну или хотя бы назло медвепутам выбрать другую...
Напрашивается вопросец, конечно знал. Все всё прекрасно знали.
Станислав
+ 0 0
26 июля 2011 г. 15:01
Он просто в доле был. А потом он больше захотел. А в кризис они не потянули. Вот пахан своих и сдал щелчком. Новый видимо пообещал откатывать сколько запрошено.
Напрашивается вопросец
+ 0 0
26 июля 2011 г. 14:52
А между прочим Лужков и супруга по большому воровали
миллиардами долларов при президенте и премьере В.Путине...
Он разве этого не знал?
Валентин
+ 0 0
26 июля 2011 г. 14:46
Млин, ни 1 знакомого кто за ПЕДросов будет голосовать будет нет. А они победят с отрывом в 50%....
Интересно, что будет если Москву отделить от России?...страшно подумать!
Доколе будет продолжаться "вампирское высасываение" ресурсов и сил
из всей страны в пользу Москвы???...
Коль метро в земле дорогое моглиб подвесные дороги делать-профиль позволяет, но для этого у властей нет желания и ума. Точечная застройка проще и выгоднее. А метро это барометр развития города.
Это власти выгодно будет сделать платные дороги, чем метро строить. У метро ж будет один хозяин, а тут каждый на своём участке царь и Бог может быть. Так что мотайте на ус, жители!
Выбираем на следующих выборах вновь партию Единая Россия (а-ля Партия Воров и Жуликов) и не будет у нас в городе метро никогда!
Доросли до своих министров, а поток денег из края не могут удержать.. :(
Красноярцу респект! только и слышно, что метро - это утопия... Развиваться необходимо вверх, а не вниз.
Надоело!
+ 0 0
26 июля 2011 г. 14:04
Не надо больше никакого ЕДРА у власти...рожа Лужкова
и его "невинной" супруги - это собирательный портрет нашей
российской Власти!
Красноярец 2
+ 0 0
26 июля 2011 г. 14:00
Метро в Красноярске это прежде всего развитие города, перспектива выхода его
в реальный современный 21 век, а не в бумажные "фиговые" проекты...
сказок "про белого и пушистого бычка" уже хватит рассказывать!!!!!!!!!!!!...люди уже
давно устали от этого вранья!
Красноярец
+ 0 0
26 июля 2011 г. 13:55
Нашей так называемой "власти" как Каддафи давно прочистить мозги...развитие страны они видят только в очертаниях Москвы (и немного Питера!???????)...50 миллиардов рублей на постройку метро Москвы выделается с этого года и в последующих...и там конечно считается, что это наибболее приоритетный проект решения транспортной проблемы - откуда берутся денежки...вот из таких городов как Красноярск, Иркутск, Норильск...НСК и т.п. ...короче - власть у нас импотентная! Это очевидно!
Олени с дорог не исчезнут! Пробки без метро мы не победим!!!
У меня в голове не укладывается цифра, которую регулярно получают на ремонт дорог у нас в городе. Почему он такой дорогой, скажите мне? Рабочие получают, думаю, копейки, асфальт свой, ОТКУДА такие они ДОРОГИЕ???
грустно......губернаторов убрали избрание - мэр сидит бесконечно......чем занимается власть? сидит на нефтибабках?
Свердловск, Новосиб, да и Омск развиваются -там и небоскребы и метро, но мы поменьше и воли нет у властей пробивать серьезные проекты. Плюс центр видит в нас только сырьеву провинцию с закрывающимися заводами.
А закрытие у нас метро это как крышка гроба на развитии города,-приговор!!!
Гражданин рф
+ 1 0
26 июля 2011 г. 12:12
Единая Россия сама закопала метро а щас отмазывается. Миллиарды бабок ушли в никуда..... Хех жаль.... Дай бог Единая Россия обкакается на выборах, не хочу видеть партию жуликов и воров помимо прошедших 12 лет за которые они в итоге только наворовали еще 6 дет
Студент_крск
+ 0 0
26 июля 2011 г. 12:12
Мы ждем перемен (С) :-)
Ну и сами потихоньку меняем жизнь к лучшему.
Метру: "Золотая нива", давно успешно работает станция, сам катался в мае там, а город Новосибирск успешно строит многуровневые развязки дорог.
Не нужно метро красноярску. Пока водители не перестанут как в африке ездить, транспортная проблема не решится.
Метро сейчас не стоит и начинать строить, в Новосибе ешё в советское время построили, а новую станцию "Золотая нива" с горем пополам, я слышал, построили и сдать не могут, хотели метро, получился погреб, а денюжки тю-тю, видимо, метростроевец маленько одолжил.
На примере БКЗ видно что если бы партийные жулики не воровали, то вместо ремонта БКЗ можно было бы построить шикарный новый. Если бы нефть через своих друзей из России бы не сливали метро бы просто потерялось среди небоскребов, многоуровневых развязок и мостов таких городов как Красноярск
Светлана
+ 0 0
26 июля 2011 г. 11:54
мы единственный город на метерике, а может и в мире, где метро было..
Метро уже закопали.... Может клад поклали?
Почему наши власти такие немощные в отношении метро????? Почему в Новосибе построили, а у нас не могут? вообще очень странно конечно. В Амстердаме - городе на воде - строят, финансируют, и оно будет введено, я уверена, а что происходит у нас? я лично на работу спокойно бы ездила на нём, без проблем с пробками и парковками. Почему бы прокуратуре не проверить весь этот проект, в который ухнули туеву хучу денег.
Вот как раз метро вниз списка надо перенести. А можно и вообще вычеркнуть.
  • Оставить комментарий
  • Войти