Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Билеты на домашние матчи ФК «Енисей» подорожали более чем в 2 раза
Гурову...
какого черта на баскетбол болельщиков в сми активно как только ни призывали придти, зовете и бесплатно только приходите!! а действительно на народную игру цену лупите, а болельщики сами идут на действительно народную игру!!
банка коллы на стадионе в италии никогда не стоила столько - хватит врать. сам там кофе покупал за 1 евро как и в кафе
Привязать рост-снижение цены на билеты с положением команды в турнире. Устанавливать 3-4 раза за сезон.
А самоокупаемости ждать не стоит. До финансовых результатов MU ФК Енисей не дотянет н и к о г д а.
Зачем встречаться с Гуровым?? Он что не знает что сервис гавно на стадионе. И его не надо изобретать, т.к. уже все придумано, элементарно можно съездить на тот же матч Локомотива в Москву, и проконсультироваться у сотрудников стадиона по некоторым вопросам, потому что в Черкизове самый лучший сервис в России. Вот туда и надо стремится, а не от болельщиков очевидные вещи слушать.
Организация матчей не нравится - а вы предложили свои услуги в качестве организаторов?
Из серии: не нравится - сделай сам, не умеешь получай то что есть...
"жизнь в стране не нравится - а вы предложили свои услуги в качестве президента?"
уж слишком однобоко... как цены повышаем - все бизнесмены, а как уровень сервиса - совок был, совок и остался
Нефутболист
+ 0 0
27 июля 2011 г. 15:11
А вот вопрос повышения качества - как раз и есть вопрос работы клуба фанатов с клубом футбольным. Вот над этим и нужно болельщикам работать, объединившись пусть не в один, пусть в три клуба по интересам. Потому что все эти крики "Я теперб на футбол ходить не буду" - не более чем трепотня анонимная. А вот если собраться и прийти к Гурову, а ещё лучше - пригласить к себе (потому как в администрацию пустят от силы человек 10) - совсем другой разговор будет. Только почему-то мне кажется, что на такую встречу и десятка человек не придёт.
А что касается цен на билеты - так они всё равно расти будут. Банальную инфляцию ни один болельщицкий клуб не остановит. И чем выше будут результаты клуба, тем выше будут цены. И не мне вам рассказывать, что в том же Сиднее или Турине банка колы на стадионе стоила 6 долларов и 5 евро, а со своей водой ни на один стадион просто не пускали. Футбол - как и любой спорт - это шоу-бизнес. И вести себя он будет во-первых, как бизнес, во-вторых, как шоу-бизнес. И рассуждаю я как реалист - пока бизнес убыточен, в стадии становления, государство его поддерживает, в том числе и дотациями болельщикам. Уверен, что даже 200 рублёвый билет не окупит расходов хоть по содержанию стадиона, хоть по зарплате футболистов. Не хотите кормить свою "армию" сами, но хотите чтобы она вас "защищала"? Так не бывает! Кто платит, тот и заказывает музыку. Как ругаться - так все горазды, а как денюшку заплатить - сразу в кусты норовим, да?
Организация матчей не нравится - а вы предложили свои услуги в качестве организаторов?
Конечно рост цен всегда досаден. Так не гундеть по форумам надо, а встречаться, в том числе и с президентом клуба, с министром, разговаривать, работать над этим, в конце концов! Хотя бы официальное письмо в министерство хоть один из Футболюг написал?
справедлива была бы следущая последовательность: увеличение цены на билеты - улучшение условий на стадионе во время матчей...
вспоминая последнюю игру с Локо, где собралось порядка 15000 человек: сиденья грязные, вход не организован как следует, рассадка по местам обозначенным в билете - в итоге безобразие, на улице жара, солнце печет - в перерыв воды купить было невозможно, после игры вода появилась - цены росли с каждым новым покупателем, ведь спрос бешенный!!! безобразие полнейшее, если честно, организация работы стадиона никакущая!!! зато на повышение интереса мы быстро реагируем повышение цен!
не жалко денег, только создайте условия!
У меня проход бесплатный на эти мероприятия, но чисто человечески не приятно, чуть что то получилось, вроде бы заиграли, с Локо сыграли, так вдруг не откуда не возьмись сразу цены подлетели, да еще и не стесняются, а прямо говорят, что цены подлетели из - за интереса на футбол, получается, откровенный наибизнес и никакого уважения ни к болельщикам ни к простым очевидцам!
Нефутболисту
+ 0 0
26 июля 2011 г. 22:00
Я твоих дедушек и бабушек знаю! Это они Брежневу писали, чтобы цены повысили. Всё так и происходило - "по просьбам трудящихся". А если серьёзно - ты рассуждаешь как засранец. А может ты Гуров? )))
Нефутболист
+ 0 0
26 июля 2011 г. 17:20
А давай позырим, сколько народу придёт на три следующие игры, а? :)))
Уписаться, в два раза рост!.. За два десятка домашних игр придётся аж две тысячи дополнительно выложить!!!! За год! По 400 рублей за игровой месяц!.. Это же десяти бутылок пива отца семейства/студента/просто трудягу лишили!

Мой знакомый, при зарплате в 15 тысяч не только на все домашние игры ходит, но и на гостевые ездит! И считает это не чем-то нереальным и возмутительным, а вполне нормальным. "Любишь кататься - люби саночки возить" - слыхали такое?
Напоминает стенания борцов за экологию, которые "как бухать сутками, свинину жареную килограммами есть, курить по две пачки, кофе по 2 литра в день пить - так зашибись! А как воды с похмелья из-под крана - так им вреееедно! Фильтр подавай!.."
:(
Лицемерие это.
Футболюга
+ 0 0
26 июля 2011 г. 16:42
Нефутболист, пашол нахир демон!
У тебя с арифметикой проблемы. Ты пишешь "цены чуть накинуть" было 150 стало 300, это "чуть"?
Это в 2 раза рост цены, ничем, заметь, не обоснованный.
Сам ты халявщик, раз так пишешь, либо живешь на деньги говноклуба Енисей.
Сам бы зарабатывал, такое бы не писал. Очень уж ты на иждивенца похож.
Найди себе работу, стань человеком.
Ты реально олень с твоими суждениями. Ну не стоит зрелище, хреново организованное столько денег, как ты не поймешь? Я бы оценил билет, который щас будет стоить 300 в 200 рублей, макисимум. + около 30 % вот это можно обосновать "увеличением интереса к футболу".
Не пойдёт 10000 на футбол теперь ИМХО.
Теперь понял, гребаный троль?!
Нефутболист
+ 0 0
26 июля 2011 г. 15:10
Ага! ХАМСТВО! :)))) Бггга! :))))) :(((((
Вообще-то хамство - скорее, в самом факте финансирования из бюджета, если уж на то пошло. Почему мои мама и папа - нефутбольные неболельщики должны платить за халявщиков, которым жаль ещё одну соточку заплатить за любимое зрелище?
И не надо передёргивать - финансируется из казны только временно, потому что в нынешнем виде ни один инвестор его не окупит. А вот как выйдут на самоокупаемость - так и встанет вопрос о продаже в частные руки. И это тоже правильно, даже это - уже большая поблажка болельщикам.
Сейчас, тьфу,тьфу, тьфу, чтоб не сглазить, этот процесс и начинается. Так нет же, нашим болельщикам-патриотам сразу весь клуб разонравился, стоило только цены чуть накинуть...
а я вот не пойму отдного - ФК Енисей финансируется из бюджета края, т.е. он финансируется на налоги граждан в том числе, так почему они ещё и за билеты деньги берут, чтобы граждане могли посмотреть на что уходят их налоги??? Я так разумею - если команда государственна - т.е. финансируется из казны, то брать деньги за вход на стадион (тоже кстатит государственный) - ну бред. Получается мы два раза покупаем одно и тоже.
Были бы они частным клубом, с коммерческим спонсором - тогда понятно, хозяин барин. А тут то с какого перепуга деньги дерут? И тем более мотивируя повышением интереса ... вообще ХАМСТВО! эх, рассея ...
Гуров, верни цены на место!
Объявляем байкот на предстоящие матчи!
Нефутболист
+ 0 0
26 июля 2011 г. 14:54
Типичный совковый выблев, как говорит товарисч Стивен (с) на других форумах. А чо народ, вы ходили на металлург посмотреть, только потому что почти на халяву был? Да что "почти", давайте признаемся честно - НАХАЛЯВУ ходили!? Сто рублей - три булки хлеба, два литра молока. Не разорился ли кто из вас, уважаемые халявщики?
Или про бедных пенсионеров втирать щас будете? Они за доехать на автобусе платили втрое больше, чем за билет на игру. Так для них льготы всё равно остаются - и это правильно.
А вот вы что, нищеброды все? Последний хрен без соли доедаете? Понимаю, что Енисей-Металлург - это не Ювентус, но и цена на билет не 3000 евро, так ведь? Или вы хотите свою любимую команду смотреть по соточке, а любимым игрокам зарплатку платить будет дядя? Или наш Енисей-Металлург для вас всё-таки не любимая команда, а так, тунеядцы футбольные?
Не люблю слова "совок", но извините... Халявщики вы совковые... :(
Десять литров бензина пожалели, два дня на работу на личной тачке не съездите...
Я вот искренне надеюсь, что повышение цены = повышение комфорта на матчах
эко Гуров сердца людские волнует)) Как обычно, видим ток плохое. вуууу!
Гуров отаке
+ 0 0
26 июля 2011 г. 13:57
а вот ничего ваши стенания и не изменят, решение уже принято.
я не при чем это всё они.
мне лично пох приедете вы на футбол или нет, у меня випместо!
Тем более до следующей игры еще три недели. Наверняка еще можно повлиять на это решение. Но явно не нецензурной бранью...
А давайте, может, подождем объяснений, а потом уже будем всех г..ом поливать??? К тому же кто любит футбол, то все равно будет ходить на игры
Александр
+ 0 0
26 июля 2011 г. 13:43
а че сразу Гуров? Правительство так-то тоже является учредителем клуба. на губера слабо гнать? или на руководство клуба - которое принимает непосредственные решения?
Или цивилизованно без матов выразить свое недовольство?
Антисергей
+ 1 0
26 июля 2011 г. 13:41
я согласен отдавать и 300 рублей за вход, но только если сиденья будут идеально чистыми, а менты и работники стадиона абсолютно незаметными... и ещё пропаганду Единой России пусть прекратят транслировать на стадионе!
А мне вот не в падлу доплатить за билет, чтобы посмотреть на нормальную игру. Больше денег в клубе - больше затраты на ЗП - больше стимул у игроков. Лучше так, чем на вялое катание мяча полтора часа пялиться.
Двухкратное повышение стоимости билетов = Двухратному уменьшению количества болельщиков на стадионе. Гуров, вперде!
Гуров и есть один из учредителей клуба...подъем цены это во многом как я понимаю и его заслуга...на выборах в зак собрание он таким образом точно ни че не выиграет, чМо
Жиды...народ тока на футбол пошел...с таким подходах на трибунах от силы тыщи 3-4 будет теперь,алени.
ребят, вы в политике не понимаете ни хрена,следите скоро будет новость: "После вмешательства члена Единой России С.Н.Гурова, руководство клуба решило снизить цены на билеты"
Скоро выборы в Заксобрание...
Футболюга
+ 0 0
26 июля 2011 г. 13:20
Вот суки! Хрен я еще на футбол пойду. Интерес повысился потому, что играть начали чуть лучше.
А еще я смогу убедить друзей не пойти на говнофутбол с хреновой организацией шмоном ментов на грязные сидушки с кучей матерящегося быдла за 300 рублей.
То есть только на мне говноклуб Енисей потеряет 1500 рублей с каждого матча.
Удачив построении бизнеса, господа руководители клуба Енисей!
гуров 4mo!!!!кон4енная пешка канская. гон до н!
  • Оставить комментарий
  • Войти