Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двое красноярских парней на мопеде врезались в грузовик
Водитель
+ 0 0
27 июля 2011 г. 08:52
А у нас по двору мальчик лет 10ти на квадрацикле пока еще катается, посмотрим долго ли еще прокатается.
а я бы купил да денег нет
У нас с мужем тоже идет война по поводу покупки мопеда для сына, пока мой трезвый разум побеждает его неуемное желание осчастливить сына такой игрушкой!
Причем здесь родители, какие нах родители? " за рулем которого находился 19-летний парень"- в 18 права выдают, а на мотоцикл- в 16. Так может и 35-летнее быдло , стадо которого 25 часов глушит спирт у меня во дворе тоже не виновато - это все их родители?
Такие родители могут ещё быть показушниками, либо глуховыми тупицами. Причём потом искренне жалеют, когда дети бьются. Я точно одного такого лично знаю.
Родителей судить
+ 0 0
26 июля 2011 г. 17:11
Те родители, которые покупают своим детям мопеды - полные придурки. Видимо, им дети не нужны, и таким образом избавляются от них. Гады! Извините за резкость, наболело...
смотрящий
+ 0 0
26 июля 2011 г. 17:05
А к ним и тяжело прижаться, они между машин лавируют, лавируют, да не вылавиравивают.
невиноватый
+ 0 0
26 июля 2011 г. 16:29
а те уроды которые едут прижавшись к заднему колесу мопеда и еще сигналя,на них нет вины?
Консерватор
+ 0 0
26 июля 2011 г. 16:21
Так пример из жизни. Моя мама много лет проработала в техникуме преподавателем. Так вот в начале 80х когда начали повсеместно появляться мопеды (Верховина, Карпаты, Рига) мотоциклы (Минск в основном) у неё за 3 года погибло 8 человек, разбилось насмерть. Папа мне тогда сказал, "Ты сядешь за мопед, когда я лягу в гроб" Так что кто бы что не говорил, а вина в 95% случаях лежит на РОДИТЕЛЯХ те кто покупает и кто не может до своего ребенка донести простые истины.
само совершенство
+ 0 0
26 июля 2011 г. 16:20
а мне радостно что парнишки живы остались.я никому не желаю зла.разве только козлам которые мне мешают.
я че не прав?
+ 0 0
26 июля 2011 г. 16:16
а при чем тут О?посмотрите как ведут себя водители по отношению к мопедистам,велосипедистам,мотоциклистам и пешеходистам
мопеды и мотоциклы вообще не воспрнимаются на дороге из за габаритов как транспортное средство!
Предлагаю еще в школе ввести урок - основы ПДД - хотя бы один урок в неделю...
  • Оставить комментарий
  • Войти