Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Синоптики обещают Красноярску долгожданное потепление
У природы нет плохой погоды...
В новостях про эту москву и правда достали!
Они потеют и думают мы тут тоже в майках ходим, не зря у нас коэффициенты северные!
Вот такое хреновое лето!
Владимир111
+ 0 0
29 июля 2011 г. 16:43
Ну вот наобещали жару, а будет с точностью до наоборот. Помните: начало июля по краевым СМИ-аномально жаркий июль! И хде он аномально жаркий? Дожди задолбали. Я с 1числа веду запись, и насчитал всего дней 6-7 более-менее комфортными. Это на юге края. И интересно, почему это МЧС давно не объявляло урагана или какого нибудь землетрясения. Скучно даже...
Патриотка, Сибирячка
Девочки, да не волнуйтесь Вы так!
Сибирячка
+ 0 0
29 июля 2011 г. 12:12
периодически..извините торопилась
Сибирячка
+ 0 0
29 июля 2011 г. 12:12
Вы не заметили, что у нас второй год подряд отличная погода и тепло и холодно и дожди периодички идут, а на западе страны кошмар какой-то.Вывод: здесь люди лучше!!!
Патриотка
+ 0 0
29 июля 2011 г. 12:11
простите за опечатки...конечно за границу
Патриотка
+ 0 0
29 июля 2011 г. 12:10
А вообще считаю, что пора москве отделиться от государства Российского и дать свободу россиянам в распоряжении своими налогами, финансами и в полетах за груницу и визовые центры чтобы все в Сибирь!!! Даешь Сибири свободу от московских узурпаторов))))
официантка Лена
+ 0 0
29 июля 2011 г. 11:13
А что..разве не так?))))
житель центральных районов
+ 0 0
29 июля 2011 г. 11:10
ничего не могу ссобой поделать, но ТАК БЕСИТ, когда каждое утро ведущие второго канала только и твердят, не затыкаясь, как их всех, "россиян", эта жара достала! советы дают, как не пострадать от теплового удара. типа если в москве 35, то, значит, и вся страна потеет.
она не до среды продержится. это прогноз есть только до среды.
Ошибся, до 3-го)): "По предварительным прогнозам на следующей неделе столбик термометра будет кол***ся в районе отметки плюс 30-ть градусов. Жара продержится в Красноярске как минимум до среды. "
Только не сказали с 1-го и до какого августа)) Судя по июлю, с 1-го по 2-ое. А потом осень! Как в анекдоте: "...а чего такой бледненький?, - а я в тот день болел!")))
  • Оставить комментарий
  • Войти