Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской исправительной колонии нашли замурованные в стены телефоны
злой, но справедливый
+ 1 0
9 августа 2012 г. 08:13
ЛАЛА:
Всем привет. Я очень сильно жду своего любимого домой, но до меня доходят слухи что с этой колонии уйти по УДО очень тяжело. Человек и так намучился за свой срок... Для чего ещё создавать все эти замарочки?
чтобы грязи было меньше и чтобы уроды, подобные твоему петушку, воздух нам не портили.
Всем привет. Я очень сильно жду своего любимого домой, но до меня доходят слухи что с этой колонии уйти по УДО очень тяжело. Человек и так намучился за свой срок... Для чего ещё создавать все эти замарочки?
Да там с администрацией напутано.А забрали не только телефоны,но и личные вещи осужденных которые можно по закону иметь.ИК-42 самая поганая зона в плане администрации.Вот бы Еременко туда дней на 15 в ШИЗО КЛАСС!
Для В ожидании мужа!
Каким-бы он ни был человеком, он наказан.
В ожидании мужа!
+ 0 0
10 августа 2011 г. 18:21
Да дурдом какой то! Ничего нельзя. Музыку бы хоть разрешили. Как бы человек не был наказан,но всё же он человек. Звонить только с таксофона,конечно не комфортно,когда тебе в затылок дышат.
а что, кипятильники тоже под запретом? Я однажды посылал родственнику посылочку со всякой фигней на зону. Кипятильник тогда пропустили вроде.
А кумчасть раньше об этих телефоах узнать не могла? Как раньше, когда все зоновские курки были под кумом
не попадай в колонию да глотай свободу мешками.
а кому приятно при разговоре по телефону слышать чужое дыхание.поэтому пытаются хоть глоток свободы себе организовать.
смотрящий
+ 0 0
29 июля 2011 г. 18:48
Кому принадлежали мобилы - наказаны. Ага они так и колонулись. Они просто там как буратино еще штук десять вырастить хотели, так как поля чудес у них нет.
оказалось все мобилки принадлежат одному жулику!он конечно в ажиотаже!
даже не близок а зрю в корень!
легенда, должен тебе сказать, что ты близок к истине!
также был обнаружен боинг и кнопка вызова продажных женщин!многие дубаки задумались о месте смены жительства!
Вино это нормально
+ 0 0
29 июля 2011 г. 14:24
потому что это развлечение. а ты НАКАЗАН.
почему плейеры то нельзя иметь?
Супер ШМОН на красной зоне
  • Оставить комментарий
  • Войти