Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержана банда автомобильных воров
Всех воров и охотников до чужого добра надо вывести на площадь и забить камнями.Чтоб другим не повадно было.Сидят твари в тюрьмах и жрут за счет наших налогов,разве это наказание?Люди перестали бояться вот и делают что хотят!
xxx Но если ты жепишся на автостоянку,то хотябы поставь дешманскую сигнализацию....от профессионалов не спасет,а от шпаны поможет...зы сам мудак!
Павлег у меня со стоянки авто угоняли. Стоянка не спасение от этих уродов.
Павлег Вы тоже такой же урод, как эти "угонщики".
Мне кажется, что Павлег мудак, ещё почище этих отморозков ..
На автостоянки надо авто ставить,господа...на автостоянки...
В Шарыпово за ночь 6 штук угнали
и заметте эти господа выйдут по удо .ну и опять начнут потрошить машины.
у меня 2 месяца назад разбили окно в машине.их улов в пересчете на рубли составил примерно сто рублей.в мил.пол. я заявлять не стал.короче я их простил.
Обыватель
+ 0 0
29 июля 2011 г. 20:09
опять шушеру поймали, а "детектива" который за бабки возвращает тачки угнанные его подельниками и ловить никто не собирается
Надо ввести наказание, как отрубание рук за кражу!
За мелкие - пальцы, за побольше - по самые уши!
Сволота
Студент Андрей
+ 0 0
29 июля 2011 г. 16:41
бандой их не назовешь.
уроды. хозяина авто походу я знаю.покалечить хотелось их.осталось дождаться суда
Крестоносец
+ 0 0
29 июля 2011 г. 15:48
и какой натурой они платить будут???
всех посадить на кол , прилюдно , чтобы мучались
Да какая это банда! Шпана. Безнадзорными детьми никто не занимался - вот и выросли идиоты, а теперь уже перевоспитывать поздно. Тут уже согласен - помогут только китайские меры. Педагогические и воспитательные меры по отношению к таким не эффективны - поможет только страх быть пойманным и реально сурово наказанным.
Налогоплатильщик
+ 0 0
29 июля 2011 г. 15:31
Руки отрубить, как в китае. У меня тоже вскрывали машину - магнитолу и аккумулятор сняли.
Гвоздь сука этим задержанным бы в голову забить чтобы картину удобно было вешать
> Все вещи полицейские уже вернули владельцам.
Выгоревшую жигу тоже вернули? Вот хозяин-то был рад.
  • Оставить комментарий
  • Войти