Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заблудившихся в Саянах московских туристов доставили в Красноярск (фото)
надо ребяток во вконтакте бы найти, посмотреть как они опишут своё эпичное спасение
Беря, вы тут кипятитесь, а ведь и в самом деле - позор
Какие свежие, улыбающиеся лица у "спасенных". Какие сытые
лица...
Прозвучавшие комменты - вполне обоснованы. И у меня теперь тоже сложилось впечатление, что подустали ребята, поняли, что прошли точку возврата - и как-то в ломы было опять по бурелому да бродам переть...
Спутниковый под рукой: "Алло, МЧС? Спасите нас, пожалуйста. Наши координаты..."
Стыдно.
Раненых у нит нет, с продуктами проблем нет, обувь и одежда целы, солнце всходит на востоке - а они не рискнули самостоятельно выбраться к жилью :(
Официантке Лене .Бойся выходить из своего кабака, а то в трёх мусорных баках заблудишься !!! ВАСЕ ,встречусь с "героями" расскажу подробно .
александр
+ 0 0
5 августа 2011 г. 01:53
вот когда я заблудился в Москве так мне же сразу помогли и указали верный путь (причем бесплатно и даже не ограбили и даже вежливо), так что напрасно москалей "поханят". Так что пускай еще приезжают к нам отдыхать, места то у нас какие!...
официантка Лена
+ 0 0
4 августа 2011 г. 13:38
да никуда не ходили, сразу заблудились!!))
БЕРЯ!!!
Так куда ходили-то?!
А что есть навигатор заряжающийся от шишек?
Четверо из них Харьковчане ,опытные туристы .ВИКТОРУ ... если у вас есть навигатор работающий пару недель без подзарядки или заряжаться от шишек ,я с удовольствием его у вас куплю. Это чудо ,что спутниковый не сдох !!!Как говорится и на старуху бывает проруха. Я и ТАЁЖНИК у вас явные проблемы с баблом и головой наверное тоже .Желаю вам попасть в похожую ситуацию и вместо поддержки расхл*** то гомно которое вы сейчас льёте!!!
Лошары и есть лошары, на фото
БЕРе
Не, а серьёзно, куда ходили-то. Интересно...
У лохов ответ есть: как ведут себя москали,так к ним и относятся.Санкт-Петербург тоже столица,но что-то их не рвет на части от гордости и чванства. Это не гипотетическое предположение,это многолетний опыт общения с деловыми партнерами из обеих столиц.П.С. С горшка вставали,в тайге бывали,вертолет не вызывали,если что.))))
БЕРЯ если такие крутые че ж так позорно облажались? байдарошники хреновы. В Сибирской тайге такси не ездят, так вы вместо такси вертолет решили вызвать? так извольте оплатить по таксометру.

я конечно не турист великий, спорить не буду-но так ща же вроде навигаторы есть всякие...связь спутниковая...21 век на дворе...как так вышло то?
Не по зубам пижонам природа сибирская
Не надо хвалится ,что живёшь в Москве бывшей столице СССР .Если земной шар ,большой организм то вы живёте на жопе . Есть города и получше !!!
александр
+ 1 0
3 августа 2011 г. 01:42
как все любят москвичей!!! Провинция - она и в африке провинция. А то еще метро подавай, недавно с конок слезли.
те кто высказался до меня .дальше своих горшков я думаю не ходили.И ловят свой экстрим плюя с балкона на соседей или онанируя на монитор .Я с ними прошел Карпаты ,Крым , сплавлялся на плотах ,на байдарках прошли всю Карелию .И не все они Москали .У лохов есть вопросы ?
Феликс.+15000. Белые господа заблудились в колониальных джунглях. Это мы налогами мааасковский бамбук оплачиваем. Поперлись в горы без проводника,спасать и сумму расходов-в белы рученьки,чтобы жопки бархатные прижали и не отягощали МЧС своими закидонами.
Они все после МКАДа не ориентируются в пространстве ))
А куда именно ходили-то?
Восточный Саян - он большой...
Это еще не конец истории, вернутся в Москву и будут грязью поливать весь МЧС, что не подняли самолеты -дирижабли, не пустили танки, не подтянули к зоне бедствия авианосцы, не прочесали всей армией тайгу сибирскую и не спасли за 15 минут их драгоценные задницы.
Мишка косолапый всё видит
+ 1 0
2 августа 2011 г. 13:02
Те, кто ищет сам приключений на свой зад, пусть платят за спасение. Заплатят за полёты вертушек - без квартир останутся. А то хорошо оттянуться за гос счёт, да ещё порекламиться. Феди Конюховы доморощенные, блин.
красноярец
+ 1 0
2 августа 2011 г. 11:33
москали гуляют а красноярцы платят взыскать с херовых экстремалов бабло однозначно.
Классно прогулялись. Зашли в тайгу, а обратно идти в ломы. Вот и вызвали спасателей, чтобы не пешком идти, а на вертолёте. С них плату надо трясти, за обслуживание.
а надо было не на карандаш...эх...
Капитан Россия
+ 0 0
2 августа 2011 г. 10:32
Конечно нашли, ведь я взял это дело на карандаш
бабьё-жабьё
+ 0 0
2 августа 2011 г. 10:31
еще и посодействовали с билетами...тьфуууу
бабьё-жабьё
+ 0 0
2 августа 2011 г. 10:30
какая радость!!!! мы счастливы!!!
да их дальше каменных московских джунглей выпускать нельзя, эстремалы хреновы
  • Оставить комментарий
  • Войти