Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эксперты нашли алкоголь в крови трагически погибшего красноярского артиста
В районе 24-го дома стоит светофор. Теперь только кто будет выяснять на кокой свет нёсся джип. "Кто твой папа? Чей ты сын?"....
наличие алкоголя в крови определяется за 20 минут. При несчастных случаях, травмах и т.д. это стандартная процедура, как можно было 3 месяца искать мне не понятно
а знаете че так долго? они потом дело прекратят по истечению сроков давности. это же "преступление по неосторожности" там сроки давности 2 года с момента совершения.
папаша проплатил уже:)
баба за рулем
+ 0 0
12 августа 2011 г. 15:35
Давайте еще на переходах гаишников выставим - пешеходов на алкотестере проверим! Однозначно обязан был пропустить приближающегося к переходу пешехода, хоть тот ползком двигался бы. А не увидел его вовремя - нефиг на дороге делать!
Для Сергея.
Ваши стенания беспочвенны.
пункт 10.1. ПДД
Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Так что "не надо ляля" прав на все 100% - рассуждает в точном соответствии с Законом
Беспредел творят
+ 0 0
12 августа 2011 г. 10:08
Это они три месяца искали и, наконец-то нашли? Теперь устанавливают скорость крузака? Через года три-четыре установят что скорость была 20км/час? Может ещё чего найдут? Может установят, что перехода там тогда на самом деле ещё не было?
Не надо ляля
+ 0 0
12 августа 2011 г. 09:56
Не бзди, Серёжа, если ехать 30км/час, то всегда успеешь затормозить, и никого не собьёшь насмерть, а если темно, или фары плохо светят, если просто не видно что у тебя впереди, так и нехер гнать, сбавь скорость, чтоб успеть увидеть и среагировать. Как часто наблюдаю, что ночью некоторые несутся на скорости 100 и более, а за рулём малолетние дебилы.
Водятел урод ездить не умеет! Дай ссылку на видео!
бухой пешеход
+ 0 0
12 августа 2011 г. 09:34
Смешные вы люди - "искал смерти". А как ему еще можно перейти дорогу?
Сразу видно, что 70 процентов высказывающихся не смотрели видео ДТП, а если и смотрели, то смотрели либо невнимательно, либо только сам момент аварии. Смотрите за 2 минуты до аварии и все поймете. Человек искал смерти, он ее нашел. А водитель нашел себе геморрой на задницу. Вообще, освещение на таких магистралях, как П. Ж. должно быть "от разделительной полосы", то есть еще и в середине, как на МКАДе. Пешеходов ночью на темном асфальте просто не видно. Водители, кто-нибудь когда нибудь в пасмурный вечер около 23 часов ездил по Красрабу, например, когда освещение, суки еще не включили, а светофоры уже переключились в "нерегулируемый режим". так вот. Я как-то ехал 30 км/ч и молился, чтобы какой-нибудь бухой дебил не выскочил мне под колеса. Пешеход, становится дисциплинированным, когда становится водителем. Только так. И никак иначе.
Трезвый пешеход
+ 0 0
11 августа 2011 г. 23:23
И зачем смотреть, идя по переходу, если нормальный водитель априори ОБЯЗАН притормозить и пропустить пешехода? Смотреть только если ДЕБИЛА-ВОДИЛУ увидеть и из под колес вывернуться?
Трезвый пешеход
+ 0 0
11 августа 2011 г. 23:18
Я фигею. Если я, пьяный, дабы себя обезопасить от возможных неосторожных травм, иду с места пьянки домой не как попало, а строго аккуратно и по переходу (уповая на соблюдение водителями ПДД), и меня сбивает малолетний чмошник - мамин сынок на папиной машине - я виноват. А если меня трезвого собьют на том же месте - я тоже виноват?!
ДЕБИЛЫ - ЕЗДИТЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!
- если я, трезвый, подвернул ногу и, переползаю дорогу по пешеходному переходу, то я нарушаю ПДД?
- если я, выпивши, например пивка, иду домой и, перехожу дорогу по пешеходному переходу, то я нарушаю ПДД?
- какую водительскую категорию я должен иметь, чтобы воспользоваться пешеходным переходом?
- должен ли я пройти медицинское освидетельствоние на право перехода по пешеходным переходам?
  • Оставить комментарий
  • Войти