Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спикер Заксобрания Красноярского края лишился отца
Он помоему сожженый в стене кремля лежит, или точнее что от него осталось
а давайте обсудим эту новость.кто что думает ???начинаем прения))что у нас на повестке дня?а воинский залп будет?или только гармошка?
а Сталина до сих пор помнят и ЧТО??заколебался ворочаться в гробике.лучше бы забыли((
Злой. К некрологам нужно относиться спокойно, все когда-нибудь переселимся ...туда. Я просто против злословия,особенно о покойных. Пусть его Господь судит по делам его.Поэтому : прочитали,помолчали,забыли.
я так я думаю я
+ 0 0
15 августа 2011 г. 14:54
даже если ему стукнуло бы 140 лет для сына это горе
житель Иланского района
+ 0 0
15 августа 2011 г. 14:51
Виктор Петрович был замечательным человеком,и прекрасным руководителем, будучи председателем колхоза вывел хозяйство в колхозы-миллионеры, даже в пору развития вашей дерьмократии успешно вел руководил хозяйством, после его ухода на пенсию колхоз практически полностью развалили. Этот человек очень много делал для своих односельчан, колхоза, района. Его до сих пор помнят люди среднего и старшего поколения. В отличии от всех тут скалищих, которых забудут в лучшем случае через год.
Пафос, пафос и ещё раз пафос. Наверно, скоро будут слуг ложить заживо и наложниц. Общество скатилось в феодализм, благодаря таким руководителям.
То ли ещё будет!
злой, дон Усс это вам не Рабинович))
вообще к чему эти новости? у кого кто родился у кого кто умер? это их ЛИЧНОЕ дело и писать об этом не надо. лучше писать об их политической деятельности, какую пользу принесли, сколько денег сперли.
2 угу а я и не плюю, это мне эту "новость" в мозги впихнули я тут и писал, что не стоит вообще об этом говорить, что смерть старика в 90 лет - нормальное явление будь он хоть Усс хоть Рабинович так меня модер забанил.
те кто был в жестоких боях поумирали давным давно.ну если кашеварил то конечно на аллею славы.червяки одинаково жрут в любом месте кладбища.похоронить нужно рядом с журналистом, забитым неизвестными, после того как он поднял вопрос на какие деньги отгрохан коттедж Усса.лет 15 назад кажется это было.а пацан молодой был и наивный.
да будь хоть капля совести и ума у нашего спикера не стал бы в цирк превращать похороны отца и выхлапатывать разные "блатные местечки".
Злой. Покойный ныне Усс В.П.-фронтовик,Герой Соцтруда.А ничего,что на аллее Славы бандосов хоронили,это вас никак не напрягает,это нормально? И оттого,что вам по какой-то причине не нравится спикер-это еще не повод,чтобы так неуважительно отзываться о покойном- о человеке,который вам ответить не может.И если уж вы такой и дейный противник этого семейства,то озвучьте свои притензии живым Уссам,причем тет-а-тет. Как-то несолидно взрослому и самодостаточному человеку плевать на гроб и из-за угла украдкой.
2Кол мой дед - фронотовик, прошедший ОТ и ДО и награжденный орденом "красной звезды" и т.д. и прочие ветераны, наши деды и прадеды которые не дожили до 90 лет,
которых сгубила "перестройка"
которых доканали нищенские пенсии,
которые не могли получить мед помощь
которым не где было жить
почему они не похоронены на "Аллее славы" ? а как обычные люди скромно ? почему именно Усс (отец крупного чиновника) не подловато ли?
это не на той ли Аллее где уголовные авторитеты да цыганские бароны лежат? Вот уж во истину ничтожен и слаб человек! если думает что место захоронения плоти поможет духу.
Злой, не злись, пожалуйста, а прочитай
Виктор Петрович Усс — фронтовик, прошедший с боями от Сталинграда до Берлина, герой Социалистического труда.
Отец за сына не отвечает
официантка Лена
+ 0 0
15 августа 2011 г. 14:16
Родил славного сыны!!!!))
а я не успокоюсь, а почему "на аллее славы" ???? ну я бы понял еще бы самого Усса на "аллее славы" похоронить, а папаня то его при каких делах? или че и тут блат? ну на том свете блат и деньги не помогут Слава Богу.
Земля тебе пухом дядя Витя, бабушке моей там привет передай.
Модератору. Вот кто бы забанил тех мразей, "благодаря" которым в крае какой год нет современного онкоцентра (сами то гады ездят в Германии лечиться), доступного дорогостоящего лечения и проч.
при нынешней нищете в деревнях семьи при смерти отца пенсионера лишаются кормильца, вот это лишение, а председатель зс надеемся не лишился кормильца.
соболезную
Большая просьба ко всем нашим уважаемым комментаторам держать себя в руках и не нарушать правила форума. В противном случае все нарушители будут забанены, а их комментарии - удалены.
боюсь Усс от тоски и Красноярска не уедет:) уж слишком местечко лакомое не до тоски тут, хапать надо успевать.
Соболезную
+ 1 0
15 августа 2011 г. 11:33
Часто для скорбящих детей возраст ушедших родителей не имеет значения. Я лишилась бабушки, когда ей было 92 года. Прошло три года, я до сих пор тоскую и даже планирую сменить обстановку и навсегда уехать из Красноярска.
Не надо быть таким злым. Усс старший себя не забывал, конечно, но и свой колхоз тоже. Хозяйство было из лучших в крае. Именно такие люди и хозяйства кормили страну. Мои соболезнования его родным.
Как же так?
+ 0 0
15 августа 2011 г. 11:30
Единороссы у каждого жителя "этой страны" украли минимум миллионов по 10 рублей (тут и разбитые дороги, и позорное образование, и отсутствие медпомощи реальной, санаториев, бесплатных путевок для не-ментов и не-вертухаев). А вы говорите "не позаботился"
имейте совесть. отец Усса скончался на 90-м !!!! году жизни. в 90 лет не грех и скончаться, и нехер из этого шумиху раздувать. "лишился отца" сиратинушка плять. Мой отец в 54 года умер, а Уссовский уж надеюсь провел очень счастливую обеспеченную старость.
Как можно писать о таком горе такими словами. Журналюги ньюслаба опять подтверждают свой безграмотный статус.
А что, приобрел?
К редакторам newslab.ru, 7 класс. третья четверть. Что значит лишился? Думайте что пишите...
  • Оставить комментарий
  • Войти