Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители края смогут купить новую квартиру в Санкт-Петербурге со скидкой
Купи квартиру в Мурино, получи бейсболку в подарок! :)
Житель водников
+ 0 0
2 октября 2011 г. 20:42
я бы купил в питере, мне там нравится, смотрел рекламу на новостройки, не центр конечно, но цена в 49 тыс. за кв метр очень хорошая
Кстати о гнездах
+ 0 0
17 августа 2011 г. 15:09
Kodi! Не стройте иллюзий относительно вашей наивной радости. Жилье скупают в большинстве в основном и в частности пришлые азиато-кавказские племена. А потом как в Лондоне и т.п. в их районы носа совать не стоит, и не только нос, но и....отрубят, и никто вам их не восстановит. Ни следствие и не суд, естественно.
нормальные объекты. нормальные цены. а по себе людей не судят.
2 Покупатель:
Это наоброт хорошо будет, если часть нашего спроса перейдет в Питер. Может быть у нас рост цен на квартиры, по крайней мере замедлится ... А то Красноярск и так лидирует по росту цен на жилье в России в 2011 году ...
Лампочка Ильича
+ 0 0
15 августа 2011 г. 13:24
блин, не получилось поглумиться! у них на сайте этом сообщение вылазит от некой Наталии "здрастье, чем могу помочь...", ну я и пишу: "а где тут у вас с вебкамер можно информацию глянуть". 2 минуты ждал ответа, потом запросили имя/е-майл/телефон, ну их к лешему!
Лампочка Ильича
+ 0 0
15 августа 2011 г. 13:20
"Для удобства иногородних клиентов компания установила на своих стройплощадках веб-камеры, которые в режиме онлайн передают «картинку» на сайт www.cds.spb.ru/regionalbuyer",
что-то я там никаких веб-камер не увидел на сайте, может плохо смотрел...
Покупатель
+ 0 0
15 августа 2011 г. 13:12
Блин, зачем новость опубликовали? Сейчас народ ринется квартиры в Питере скупать и опять цена вырастит!
Если будете наличкой оплачивать всю стоимость квартиры, то скидку получите к 5%! тут же развод очередной от застройщиков...
Не ведитесь
+ 0 0
15 августа 2011 г. 12:23
Ньюслаб, вам сколько денег заплатили за эту новость? Правду говорят, журналистика - вторая древнейшая профессия...
ньслаб совсем опупел "жители смогут" ура плять! обрадовали... а что раньше не могли? разводняк какой-то...
Ну наконец-то можно будет купить квартиру в Питере недорого!
Красноярец
+ 0 0
15 августа 2011 г. 11:33
Всё к нашим услугам: лохотрон, кидалово и прочее... В Европу - через ж...у!
житель центральных районов
+ 0 0
15 августа 2011 г. 11:28
12 лет велись - и дальше будут! целых два процента скидки - это ж опупеть! веб-камеры!
бред какой то.кто поведется то?
Поле чудес в стране дураков
  • Оставить комментарий
  • Войти