Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских заключенных больше не будут охранять часовые с собаками (фото)
требо для душевности японских электро собак закупить-так сказать для души отдыхающих отбывающих!
хорошая идея-наотправлял на мины всяких проигравших и спокойно после разминирования сам через забор перекинулся и ай да педофилить!
Прыгун через мины
+ 0 0
17 августа 2011 г. 14:27
После каждого взрыва придется восстанавливать забор и смывать со стен фрагменты "прыгунов"! А вообще это неправильно, заменять людей и собак электроникой - недушевно как-то, никто тебя не облает, никому ты фигу в кармане не покажешь... Эх, даже зону опошлили...
Эйафьятлайокудль
+ 0 0
17 августа 2011 г. 13:39
2 Боб Бимон
Я ж говорю - вплотную к забору! Хуле толку, что они далеко прыгают? Прыгнули, в забор врезались, упали на мины! Не подкопаешься!
Признайтесь, понравилась моя идея, но есть сожаление, что придумали ее не Вы! :))
А вы знаете, сколько прыгают в длину мужчины? Три метра - это детский сад, Труднопроизносимый вы наш....
Эйафьятлайокудль
+ 0 0
17 августа 2011 г. 13:04
не, это все дорого! минное поле (плотненькое такое) вдоль забора внутри метра три шириной, чтоб не перепрыгнули и даже заборчик на деревянный как в деревне можно менять! :)
Красноярец
+ 0 0
17 августа 2011 г. 11:16
А на фига охранять, когда снаружи бандитов больше, чем внутри? Поставить пулемёт с датчиком движения на поворотную платформу и пусть херачит по запретной зоне во всё, что шевелится.
А собак в расход? работали бедняги, работали, и пенсии им даже не положено.... Мы их называем друзьями.., а вот они нас друзьями вряд ли назовут....
шаешникофф
+ 0 0
17 августа 2011 г. 00:45
нее .не откроются))я около ворот с пулеметом))
захербахер
+ 0 0
16 августа 2011 г. 23:09
ну и накрутили ну и намотали!вот начнется энерго кризис все зоны откруются как коробочки с чертиками!
да чего уж проще забор под током пустить и никаких квадроциклов не надо, давно уже придумано еще70 лет назад
вот как хорошо скоро и электро-кормушки поставят и пропуска-роботы!модернизация ити.а какая заварушка начнется-вырубят все камеры умельцы и скроются на квадроциклах!а как все эти датчики на птичек будут пиликать это фантастика!
удивишься ещё больше
+ 0 0
16 августа 2011 г. 20:12
Так и самопальные теплицы у них на ура овощи выдают. Того и гляди появится мудрая инициатива-сделаем всю страну зоной...
Увидел удивился
+ 0 0
16 августа 2011 г. 19:46
За периметром красивее чем с наружи. Городским властям (комунальщикам) нужно туда срочно на экскурсию.
похоже кому то для охоты квадроцыклы понадобились...
А мне понравилось что людей 'освободили' то то они порадуюстя... На улице
"причем для повышения мобильности группа имеет квадроциклы"...
Объясните тупому, на кой им квадроциклы?!
Жил окол этой тюрьмы, где там гонять-то на них "по пересечённой местности"?!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти