Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чудеса фекальные
НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЧИТАЙ= страусиная политика. А если моему ребёнку всякую дрянь вставляют в школьную программу, навязывают факультативно, в мультиках, в наклейках? Везде ведь не уследишь. Обратите внимание: среди множества СОВЕТСКИХ фильмов для детей и о детях на Гражданской войне и В.О.В. есть только один фильм, где дети убивают - это "Неуловимые мстители". В других фильмах ребёнок не убил ни одного человека! А в нынешних запросто, да со смаком, мозгами, кровью. Детей учат агрессии и это очень плохо.
житель центральных районов
+ 0 0
25 августа 2011 г. 13:12
мне кажется, все очень просто. не нравится - не читай! есть ведь еще стопицот миллионов не менее тупых книжек, и что? остальные стали от этого хуже? выбирайте, господа, и себе, и детям - что читать. а сейчас вы ( и те, кто "за", и те, кто "против" "творения" госпожи Сучковой) заняты ее промоушном... предлагаю какшкину тему закрыть.
>>> А почему Пелевина обидели?
Высокодуховное быдло как всегда перепутало его с Сорокиным
А между прочим, дерьмо - это естественно))). И не признавать это - ханжество. Но книгу все равно читать не хочется... А почему Пелевина обидели? Я его люблю, особенно книгу "Чапаев и Пустота")))
Пётр I ещё много чего делал: зубы дёргал, бороды стриг, из пушек стрелял. но это не значит, что это и было его главным занятием. Про дерьмо уместно писать в медицинских справочниках и говорить на передачах Елены Малышевой. Но это не значит, что нас всех нужно тыкать в это и говорить, что это так естественно. Китайцев власть на уровне законов пытается отучить плеваться и пукать публично. А у нас обратный процесс - оскотинивание. Ребёнок, с детства считающий, что дерьмо - это нормально, красоты просто не заметит. А потом кое-кто будет возмущаться, что при мятежах "восставший хам" жжёт библиотеки и режет картины на портянки.
Однажды маленький арап, сопровождавший Петра I в его прогулке, остановился за некоторою нуждой и вдруг закричал в испуге: «Государь! Государь! из меня кишка лезет». Петр подошел к нему и увидя, в чем дело, сказал: «Врешь: это не кишка, а глиста» — и выдернул глисту своими пальцами. Анекдот довольно не чист, но рисует обычаи Петра.
АААААААА!!! Да, конечно, прочитав книжку ребенок будет думать только о говне. Всю жизнь. И всех девушек с говном ассоциаровать. Кстати, я не прочь пообсуждать эту книжку за столиком с девушкой. Или с ними надо говорить исключительно о Бодлере и Верлене?
Нет, ребенок просто будет думать, что это вполне приличная тема для разговора, например, с девушкой. Я бы не хотела романтичесий вечер посвятить особенностям пищеварительного тракта и. мочевыделительной системы. Хотя, если следовать вашей логике, это совершенно естественные процессы. Да никто не спорит, только рассказать об этих процессах стоит в теме "анатомо-физиологические особенности человеческого организма", а не "романтические приключения какашки". Если нужно объяснять разницу, то, наверное, не стоит. Я не представляю Арину Родионовну, рассказывающую подобную сказку Пушкину. Представляю, что бы он оставил нам в качестве литературного наследия в таком случае! Впрочем, это выбор каждого человека, в какую тему углу***ся и как это пахнет.
Говно - это не неприлично, и не аморально. Говно - это говно. А все сакральные свойства пищеварительному тракту и мочевыделительной системе приписывают замороченые собственными комплексами люди. И главное, я не пойму, чем книжка про кусочек говнеца может мешать стремиться душе к высокому. Какая тут взаимосвязь? Или вы всерьез думаете, что ребенок прочитав шуточную книжку про говнешку пойдет резать убивать, или, как минимум вырастет с перевернутыми моральными принципами? Я думаю, что не совсем от этого зависит.
Трудно объяснить таким, как "продвинутый" чухонец, что душа человеческая должна стремиться к высокому, а не рыться в фекалиях. Давайте напишем книжку "Как ж.па приключения искала". А что, ж.па же есть, давайте прассуждаем на эту тему с детьми. Речь не о ханжестве, а о воспитании у ребенка понятий о том, что прилично, а что не следует рассматривать в бинокль, тем более рассуждать об этом вне стен туалетной комнаты или кабинета проктолога. Читайте своим детям книжки про какашки, только не удивляйтесь результатам. Жлобам - жлобские книжки...
Что-то не могу понять ханжеской истерики. Вполне себе вменяемая книжка. Фекальные темы с детьми от двух до восьми поднимаются, и обсуждаются. Ничего оскорбительного или аморального в этой книжке не вижу. Купил бы ее сыну.Посмеялись бы. Он знает о системе пищеварения и не видит в куске говна САТАНУ и ЗАПАД МЕНЯЮЩИЙ МОРАЛЬ НАШИМ ДЕТЯМ ЧТОБЫ НАС РУССКИХ УНИЧТОЖИТЬ. В куске говна он видит кусок говна. Конечно, делать из говна фетиш - глупо. Впрочем, так же глупо, как стараться делать вид, что его нет. А тут - проходная книжонка. На пару раз посмотреть ребенку. Посмеяться. Или кто-то будет ее регулярно читать на ночь? Какие-то вы, красноярцы, окостенелые.
Полистай собрание сочинений, может ещё пару слов найдёшь, не более. Женолюб Маяковский и алкоголик Есенин были людьми более нравственными, чем нынешние аксёновы, пелевины и прочие какашки.
еще Маяковский
+ 0 0
20 августа 2011 г. 00:50
Нет, не чудо это, дети,
а — из лопнувшего Пети.
Все, что лопал Петя толстый,
рассыпается на версты.
Липнем льет
и валит валом —
так беднягу разорвало.
Масса хлеба,
сласти масса —
и сосиски,
и колбасы!
Сели дети,
и отряд
съел с восторгом всё подряд.
Маяковский
+ 0 0
20 августа 2011 г. 00:47
Уважаемые
товарищи потомки!
Роясь
в сегодняшнем
окаменевшем говне
комдив Котов
+ 0 0
19 августа 2011 г. 20:32
Отвратительно. После неё даже передачи ТНТ кажутся верхом строгой морали. Действительно, распад морали. Людей, особенно детей, сознательно лишают моральных ориентиров. Это вам не Маяковский с его: "Что такое хорошо и что такое плохо". Проклятый большевик, апологет революции не стал бы писать про какашки. Именно поэтому люди, воспитанные в морали и победили в той страшной войне. Аморальный урод и подонок не победит: ему никто не нужен и нечего защищать - быдлу ничего не дорого. Нынешним либерастам-толерастам нужна вседозволенность, чтобы вместо людей росли бездушные послушные роботы-рабы.
Какашкозаступник
+ 0 0
19 августа 2011 г. 15:34
книжка-ржака, по-моему, совсем не фо бэби...
Метафора человеческой жизни, роман воспитания практически.
и А. Дунаевым еще, тоже стала. да много кем она стала, какашка - страшное чудище, может стать кем угодно и кто угодно может стать ею
А я дерьмодемон и копрофил! Не обижайте какашек! А то...
залезла какашка в телевизор и стала ведущим А. Малаховым
нет, мы какашки, а ты - сикашка
вы все гавно!
какашки какают, делают других какашек
Теперь дети будут играть в песочнице с найденными на улице собачьими какашками, светленькими и темненькими - какашки в больнице, какашки катаются на машинке, какашки дерутся...)
Костик +1 я тоже восприняла это как сатиру на телевидение. Притом очень нарочитую и прямолинейную сатиру.
Аааа, я понял. Это книжка о какашке, которая искала себя и нашла - она стала головой в телевизоре
Дочитал! Может быть ради телевизора в конце и стоило всё это городить. Не для детей конечно.
Буээээээээээээээээээ
Почему мальчик злой? Это всё из азии пошло, это они наш культурный уровень опускают
друг Какакшки
+ 0 0
19 августа 2011 г. 12:10
какашка выросла, повзрослела и стала гавном :)
  • Оставить комментарий
  • Войти