Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
И волки сыты, и овцы целы
а че нормальный законопроект, грабителей и их жертв никто еще не отменял...
Ну а кто там с Вашими "Марины, Ольги, Светланы, Валентины ...депутаты" серьезно или вообще разговаривать будет? Это же просто тетки.
страшно почему?
Потому что убьют (изнасилуют, покалечат ...)?
Или потому что откажут в последующем в доступе к корыту?
А как же с предвыборными лозунгами "Я достойно буду представлять интересы жителей. Я буду принимать решения во благо жителей. Я ..." ?
Нет, я не об этом. Я о том, чтобы прекратить, наконец, бодягу между Русалом и Никелем, ну и о прочих проблемах, которые нужно, но страшно решать с федералами.
Не хватает полномочий?
Вы это о чем ?
О том, что при принятии бюджета края на 2011 год, где было заложено получение бюджетником по 1 разряду заработной платы без учета компенсационных и стимулирующих выплат в размере 1404 руб., они под дулом пистолета тянули руки вверх? Или под дулом автомата (танка, ракеты, крейсера) ?
Ну что ты как ребенок? Что ими движет? Зарплаты высокие, льготы, связи... Красивая жизнь.
Да и не отказываются они рассматривать насущные проблемы. Не могут просто. Полномочий не хвататет, ну а чаще всего воли. Разве может человек подчинять других, если не в состоянии справится с собой? Жанна Д'Арк - товар экслюзивный, их в стране по пальцам пересчитать можно.
Марины, Ольги, Светланы, Валентины ...депутаты.
Что ими движет?
Вникая в суть по поводу решения пустяшных вопросов они КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываются рассматривать насущные проблему (а они есть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС).
Вопрос : почему ?
Вроде не 37 год, вроде как демократия, вроде как иди и отстаивай.
Дело не в боязни, дело все-таки в отсутствие ума, совести, чести.
Иначе как объяснить ?
Депутат депутату рознь. Доводы Симановского еще можно выслушать, зная, что им движет.
Но вот Марину...
Пора бы уже понять, что он нее устали, как от Единой России. Устали от демонстративно-товарного вида с дорогими нарядами, претендующими на сексапильность, «напомаженными» волосами, наклеенными ногтями.., от подчеркнуто эмоционального выражения лица, нервозной, будоражащей сознание, речи.
Позиционированное беспокойство – это вчерашний ужин. Сейчас актуальны и востребованы обществом женщины-политики, дающие ощущение уюта, надежности, уверенности в завтрашнем дне. Истерию, оголтелость, критиканство лучше оставить для мужчин.
Робкому пингвину.
Вы это серьезно ?
Этот закон не имеет никаких далеко (близко) идущие последствия. Ни-о-чем.
Зная всю милицейскую (полицейскую) кухню изнутри говорю то, что есть на самом деле.
Даже если предположить (страшно подумать!), что будет наконец принят закон об ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ регистрации ВСЕХ заявлений о правонарушениях (что обязательно сейчас по тому же законодательству), то все равно этот закон будет МЕРТВЫМ.
Менять надо не названия органов, менять надо принципы организации работы. А они (увы) все теже ("палки" до сих пор как показатель не упразднил). Стоит заметить, что в условиях нынешней экономической и политической данностям это нельзя исключить в принципе.
Так что рассуждения депутатов (их мысли) о пустяшном законопроекте, о КОНЦЕ ВСЕТА, об отсутствии (наличии) жизни на Марсе и т.д. свидетельствует только об одном - у депутатов мысли заняты чем угодно, но только не проблема населения, которого они ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ. т.е. депутаты - НИ-О-ЧЕМ.
Совершенно согласен. Профилактические мероприятия еще никогда никому не мешали.
давно пора, а то слишком много провокаций со стороны будущих "жертв")))
кто-то мозги совсем не включает, а потом орут что их ограбили, обокрали, изнасиловали итд. итп.
избиратель
+ 0 0
19 августа 2011 г. 21:00
"Презумпция невиновности превратится в пустой звук - виновны все априори...".
Нет, дорогой друг, виновность всех и каждого - это совсем не априори. Априори в другом: Как не верь троянцам, дары приносящим, так и не верь депутатам в период предвыборной кампании.
Робкий пингвин
+ 0 0
19 августа 2011 г. 20:12
ВОЛОДУ: >В крае больше проблем нет как обсуждать ни кчему не обязывающий закон ?< Этот закон имеет далеко идущие последствия. Это не только и не столько изображение бурных реформ, но и есть реформа. Конечная цель - органы получат взять за шкирку любого, даже невинного дитятю - статья и для него найдётся. Презумпция невиновности превратится в пустой звук - виновны все априори. просто органам пока не до вас, ждите, за вами придут.
>профилактические беседы не только с бандитами и хулиганами, но и с их потенциальными жертвами< Это как понимать? Придёт полисмен и скажет: вон тот плохой дядя хочет тебя пришить, но доказухи у нас на него нет, поэтому, будь добр, убейся сам, чтобы из-за твоего шкурного упрямства не сажать хорошего человека. Так? Или как?
все правильно, "очки им нужны".
"Какой бестолковый законопроект!"
В крае больше проблем нет как обсуждать ни кчему не обязывающий закон ?
В крае все в порядке с соблюдением прав населения ?
Депутаты, ау ! Проснитесь и займитесь тем, что положено вам по закону -решайте проблемы населения, принимайте же решения, хотя бы по обустройству полигонов для захоронения отходов. Маразм, предприятия платят пятикратный размер платежей за загрязнение окружающей среды только потому что депутаты не выделяют деньги на обустройство полигонов. Начнутся банкротства - куда мусор будете девать ?
С заработными платами бюджетников тоже все в порядке ?
ну лицемеры.
Понимаем, сочувствуем
+ 0 0
19 августа 2011 г. 15:55
Полицаев пинать сейчас хороший тон и самый легкий способ заработать очки для выпадающих в осадок депутатов.
... Все это замечательно, однако возникает вопрос — почему этого не делается сейчас? Зачем нужен специальный закон?

Сразу понятно, что уж Добровольской-то соседи-отморозки жить не мешают. Далека слуга народа от тех, кому служит...
"Вот преступление совершится, тогда и обращайтесь, а профилактикой мы не занимаемся". Эту фразу какое-то время назад слышала лично. И не от сержанта на посту, а от заместителя начальника РУВД. Наша (тогда еще милиция) требования принятых законов не горела особым желанием выполнять. А уж про дополнительные функции и говорить нечего. Во-первых, это время, во-вторых человеческий ресурс. А где их взять?
бабьё-жабьё
+ 0 0
19 августа 2011 г. 14:24
какой брееееееееееееддддддддддддд!!!!!!!!!!!!!
Видите, даже депутаты понимают, что это очередная глупость Нургалиева и его окружения. Неужели не понятно, что чистая дискредитация всего МВД. Другой бы давно ушел.
А вы тут модерируете даже невинные насмешки. Зачем?
  • Оставить комментарий
  • Войти