Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы пронесли 50-метровый российский флаг над городом (фото)
Отвратительное мероприятие было. И принудительно-обязательное для того же труд.отряда
комдив Котов
+ 0 0
23 августа 2011 г. 20:06
Я тоже люблю Россию, но день флага на деле день разгрома ГКЧП. Бараны, руководимые подонками, разгромили империю и лишили Россию будущего.
Наша родина была с другим флагом, но и в те времена партруководство использовала молодое поколение, а студенточек вообще на правительсвтенные дачи возило "отрабатывать" за восстановление в университете например.
"Лучше бы шли делами более полезными занимались"- поверьте мы так и делаем!все лето студенты работают на стройках века по всей России(БоГЭС, Ванкор, Олимпийские объекты Сочи), трудовые отряды работают в родном городе. А участие в подобных мероприятиях показывает жизненную позицию молодежи: "нам не всё равно!". И неужели вам не приятно смотреть, как флаг ВАШЕЙ Родины несет молодое поколение?!
вообще любовь выливать желч на всех и вся в России - нескончаема.
неважно кому сейчас на пользу такие патриотические спектакли. Для детей, как правило, всё по-настоящему. им всёравно на кого они играют. но зато вырастут патриотами. это куда лучше чем сидеть и плевать в монитор и рассказывать какие все козлы и кто на что горазд.
Подобным занимается молодежное правительство, только уже чуть повыше, кувалды в руки им да работать на ремонте дорог города, а не ходить и высказавать свое недовольство по поводу того что плохо работы производят
Маше
Вас, молодое ПОКА ЕЩЕ не мудрое и немного понимающее поколение используют некоторые лица. а вы и рады ходить показухи устраивать и участвовать в данных массовках. Лучше бы шли делами более полезными занимались
А потом маленькие бумажные флаги валялись на земле,и люди ходили и топтались по ним!
Маше
ты люби Россию, я тоже ее люблю. Только тебе, как молодой дурочке не понять, что тема не в твоей любви к Родине, а в пиар акции определнных лиц. Кого именно озвучать чуть позже в друой новости. Так что, как говорил велики йвинни Пух: "Это все не спроста!"
а я участвовала в этом шествии!и не потому что меня "заставляли", а потому что я люблю Россию и уважаю ее флаг. А сидеть на диване и критиковать легче всего!
Подрастающее поколения молодых активных геев
трудовой отряд припахали(
Это мне напоминает времена, когда я был студентом во времена Союза ССР. Вызвали, дали в руки флаг или портрет, подписал бумажку, что обязан явиться и пройти под звуки марша с одобрением юбилея советской власти. Не явишься, жди беседы с деканом. Не знаю, как сейчас, но что-то мне подсказывает, что все то же самое. Ни один вменяемый студент на такую "демонстрацию " просто так не пойдет. Либо заставят, либо он уже примеряется к роли "лидера молодежного движения".
Лучше б полезным чем занялись, а не дурью очередной. Тупеет нынешнее поколение, тупеет...
Илья, потому что они не раскачивают лодку)))
А почему их ОМОН не раскидал?
полностью согласен с выше написанным комментарием
  • Оставить комментарий
  • Войти