Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В гей-скандале в Красноярске будет разбираться прокуратура
Уважайте женщин, а не потребляйте
+ 3 0
10 ноября 2011 г. 20:02
Здравомыслящие люди быдлом не бывают. А вот быдло любит изображать из себя здравомыслие.
рядовой потребитель баб
+ 2 4
10 ноября 2011 г. 19:44
Быдло, в основном, состоит из обычных здравомыслящих людей и они точно знают - пид...ры защищают только себя или права таких же уродов: педофилов, наркоманов и пр. Обычные люди для них враги.
Сибирячка
ты помнишь войну??? такая старая, а в сети рубит!!!!!!
"быдло думает что когда по беспределу прессуют пидоров, это их не касается... "
Золотые слова.
"Женщина - это совершенное создание. С головы до пят она сделана прекрасно и исключительно для любви. Только женщина знает как любить. Только женщина знает как быть любимой. Поэтому, если пара состоит из двух женщин, она совершенна; если в паре только одна женщина, то она хороша лишь наполовину; если в паре нет женщины вообще, то это полный идиотизм".
Пьер Луи
когда резали евреев - я молчал и не заступался, когда резали турок - я молчал и не заступался, когда резали армян - я тоже молчал, но когда наконец пришли за мной, то уже некому было за меня заступиться.
быдло думает что когда по беспределу прессуют пидоров, это их не касается...
Троллите, толсто троллите. Ну да ладно, работа у вас такая)
правильно говорят: "народ достоин того как с ним поступают"
никого не возмущает беспредел ментов, демонстративное массовое нарушение закона, все пидоров обсуждают...
"Потому, что ошибки прошлых поколений научили меня видеть в других - людей."
Очень похвально лол, что ты такой добрый, мягкий и готов всем всё прощать. И что евреев тебе жалко - это тоже хорошо. Одного только у тебя нет. Гражданской позиции. Прешься в общем стаде, как скажут на "эхе москвы", и думаешь что это правильно.
А эти ребята, которые совращают подростков в гей-клубах, они может и добрые, но только с виду, потому как ошибки прошлых поколений НЕ НАУЧИЛИ ИХ ВИДЕТЬ В ДРУГИХ - ЛЮДЕЙ.
Вот и получается, что мысли, которые ты излагаешь - они даже не твои собственные, а повторенные. И мысли эти как вирус несут одно:
- Будьте толерантны, будьте терпимы.
Но я посмотрю на тебя, когда твоя дочка подрастет, и ты вдруг увидишь подонка, протягивающего ей сигарету с травой. Будешь ли ты так же терпим?
Блин, ну почему, если кто-то раскрывает рот в защиту геев, сразу становится "подозреваемым". Мне вот и евреев жалко, которых при Гитлере в концлагерях жгли,именно поэтому я ненавижу антисемитов и прочих ксенофобов. Потому, что ошибки прошлых поколений научили меня видеть в других - людей. Как бы они от меня не отличались. Я просто осуждаю человеконенавистников всех мастей. Это не мешает мне жить в браке и радоваться тому, что у меня жена и доча.
Придурки вы все
+ 1 0
28 августа 2011 г. 11:43
ха-ха! Новость-то еще в 2008 году произошла!!! Чухи, читайте хоть внимательно!
Это просто очередная охота на ведьм. Сильны еще в нашем обществе зоновские представления о половой ориентации.
Скажы правду
+ 1 1
28 августа 2011 г. 11:39
лол - ты гей?
123, не тролльте, переводя тему клубного досуга на меня лично.Это общеизвестный факт -то, что в клубах зачастую распространяются наркотики, а люди приходят чтобы поразвлечься, причем самым разным способом. Во всех клубах.Сваливать все возможные грехи на геев это лицемерно и неразумно. Все прекрасно знают, что облава на гей-клуб была не с целью поиска какого-то драг дилера. Иначе бы такое каждый день происходило и в других клубах "натуральной" тематики.
А вы, лол, пишите, пишите... и про гетеросексуальные клубы тоже, если вам в них так часто встречаются наркотики и несовершеннолетние.
Должны же, наконец, обычные мамочки начать вздрагивать, когда их дочурки уходя говорят:
- мам, я в клуб пошла... нет, не для геев... там нормальные ребята тусуются...
"Просто в их среде распространяются наркотики. Они также, занимаются развращением несовершеннолетних. "
Судя по посту, автор в обычных гетеросексуальных клубах и вовсе не бывал: он по ходу считает, что там наркотиков нет и несовершеннолетние по доброй воле туда не идут развращаться)
Прокуратуре - зеленую улицу!
+ 2 3
28 августа 2011 г. 10:50
Наконец-то! Мы обычно ментов только ругаем, но здесь - большое спасибо, что не побоялись всю эту дрянь переписать поголовно.
Для тех, кто не в курсе. Эта операция вовсе не ставила целью отомстить педерастам. Просто в их среде распространяются наркотики. Они также, занимаются развращением несовершеннолетних.
Так что, прокуратура, если и будет с чем разбираться, так это у кого и в каких количествах на этой вечеринке был кокс, кто привел туда несовершеннолетних и прочая и прочая.
В защиту ЛГБТ
+ 5 4
28 августа 2011 г. 10:31
Горе -иметь таких детей, как ты. Злобных тупых ублюдков, ведущих образ жизни дикого зверья и готовых растерзать ближнего только за то, что тот строит свою личную жизнь не так, как бы того хотелось вам.
P.S. Гомосексуализм был исключен из списка заболеваний Всемирной организацией здравоохранения в 1971г.
защитнику ЛГБТ
+ 5 6
28 августа 2011 г. 09:49
Боженька,пошли защитнику ЛГБТ детей инвалидов, или с пороком сердца, чтоб знал как другим горя желать
В защиту ЛГБТ
+ 9 5
28 августа 2011 г. 09:32
Боженька, пошли гомофобам детей-геев. И тогда не придется объяснять что негуманно и незаконно избивать и унижать сексменьшинства. Тогда все всё сами поймут.
ну и чем эта история закончилась?
Сибирячка.
+ 4 4
28 августа 2011 г. 07:46
Ответ Игорю и остальным. Всё не так просто. В наше время возможны и революции, и войны. И кто будет защищать нашу Родину, наших детей. Гомики? Они первые врагу покажут ту часть тела, которой живут.Человек, который не может обуздать свои животные инстинкты, наиболее подвержен чужим влияниям. Ими легко управлять - марионетки. Это насчёт политики. Выбрасываем алкоголиков, наркоманов, подростков, которые не привыкли думать, которым кроме пива, курева и секса ничего не надо. Кто остаётся? И мне понятна реакция нашей милиции, которая прошла горячие точки на всю эту мерзость. Милиции!!! Полицаи были в 41-45 г.г. Предатели и убийцы! Думать надо, а не смотреть зомбоящик.
На баннерах надо печатать фото нынешних депутатов с их предвыборными обещаниями четырехлетней давности. Эта проблема посерьезней, чем забавы в каком-то там неведомом клубе, где вы никогда не были и не побываете.
В России нельзя распоряжаться своей собственной жопой.
кис-кис-кис-кис!
Личная жизнь-личная жизнь.
хоругвеносец
+ 3 3
27 августа 2011 г. 11:32
Подскажите, пожалуйста, адрес этого клуба!
Сибирячка
+ 4 10
27 августа 2011 г. 10:54
Слава богу, хоть в Сибири мужчины остались. "Гражданам" - болезным не место в нашем обществе. У нас своей заразы хватает. Я за то, чтобы фотографии геев и лесбиянок, сфотографированных в гей-клубе вывесить на баннерах в Красноярске с надписью - "позор!"
  • Оставить комментарий
  • Войти