Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция завершила проверку красноярского бара, где произошла драка со стрельбой
Охрана, если она есть, должна следить за порядком, а не сваливать по-тихому после первой пощечины. Если же у вас охрана ни хрена сделать не может - вы столовая, а не мажорное заведение :)
"нигде не несут ответственность" :)))) кафе должно нести ответственность за действия других людей? Весело :) научитесь сами за себя отвечать, а кафе отвечает за еду и программу, а охрана, если она есть, присматривает, но уж явно не несет ни за кого ответсвенность кроме себя
Ольга, не забудьте рассказать, чем следствие закончилось для этих ушлепков
Да куда теперь ходить будем?))) где теперь отдыхать??? Дома сидеть тоже как то не хочется! И по морде тоже получить желание нет))))!!!!!
В зеленогорске в эти же выходные парня пристрилили! Возле клуба, и так же охрана не предпринела ни каких действий! Они видели что драка, что все серьездно, но даже милицию не вызвали!
Мы тоже все надеемся!!!
Ольга, надеюсь, что это мудачье попадет под уголовку
В каком, к примеру?
Нормальные люди болт ложили на иксы. Люди зарабатывают и хотят отдыхать в приличном месте, а не в сельском клубе типа иксов
О не знаю не знаю!!! Моя подруга сказала что точно с банкетки! и уже лица установили))! и заявление подали- это я точно знаю! несколько человек! А то что им срук сойдет так ты это зря))) !!! Там уже в ПРИНЦЕПИ дело! Наказать УРОДОВ! Моя подруга с сотрясением мозга с ушибами! Не думаю что ЕЁ родители это так оставят! и не только её)))!!!!!
Ольга, по-моему, никто заявление не стал подавать, хотя вневедомственник спрашивал, кто писать будет. Так что им, скорее всего, с рук сойдет.
А насчет того, кто начал - так пацанчики не из банкетки пришли, а со второго "этажа" рядом со стойкой. В банкетке как раз сидели те ребята, что заступились за девчонок вместо охраны.
Что эти пацанчики ни чего не бояться? Думают что все им с рук сойдет)))).Так они они ошибаються!
)))) Вот как раз люди из банкетки и устроили эту бойню! сначало 2 девченок забили и их парня! Они летали по всему бару, потом ребят, которые вместо охраны за них заступились! Уроды одним словом!
Лучше бы Джеймс Шарк проверили - в следующий раз там стрелять будут, а то в прошлую субботу пацанчики с района травматы дома забыли, пришлось по-старинке средний класс из банкетки колпашить.
А я в те выходные ездил на дачу с друзьями...ни фейс контроля,ни дресс кода....шашлычек банька....и все целы...никаких побоев)))
))) прикольно!!! В те выходные везде чтоли дрались, а охрана стояла и смотрела?))) В Джеймс Шарк Пабе тоже побоеще было, били всех без разбору, и что под рукой было! То есть уважаемые посетители любого заведения))) за нашу с вами жизнь ни кто ответственности не несет)))) и не важно куда вы пришли, в супер клуб где"фейс" контроль, или в бечевскую забегаловку))))!!!!Охрана это чистой воды понты!
В харлее тоже человека чуть не забили, охрана не стала ввязываться: то, что происходило на крыльце, не было их заботой.
а мне вообще не понятно, как могли пронести ствол в бар, "чмо-администраторы" на входе вроде должны нормально шмонать... не помню, по-моему там есть специальная "пищалка-металлоискатель"... короче, иксы обрели себе дурную славу, и потеряли, думаю, не мало клиентов..
Ходил в этот клуб несколько раз.
Секьюрити на входе сильно крутые и не стесняясь выражений отбирали людей по "фейсконтролю" - не пускали оскорбляли и т.п.
А тут видимо сфинктер то сжался при виде ствола и сразу крутые охранники стали чмо-администраторами :)))) По делом.
Продолжается естественный отбор. Дебилы и неумеющие держать себя - вымирают, не успев дать потомство.
дак они и были гадюшником с самого начала че не заметно было.
1правда-батька
+ 0 0
31 августа 2011 г. 03:36
Ну человека может пронесёт со страху, а такие уроды точно долго не проживут.Скорое-место на кладбище им заказано.
2 правда матка
+ 0 0
31 августа 2011 г. 00:04
А если человек сунулся в такое заведение не для того, чтобы тренироваться в выдержке или разруливалове конфликтов, а просто посидеть, а там на него напали или случайно ранили такие вот козлы, которые учинили драку и стрельбу?
а кто будет слушать рекомендации этих сталкеров, даже наказать никого не могут , чмошники ...
Я бы предпочел видеть новостью не
"Полиция завершила проверку красноярского бара, где произошла драка со стрельбой"
а в виде
"Полиция завершила то, что не доделал неудачливый стрелок в Иксах"
лицензия дорого стоит :) а пацаны спортсмены всю жизнь по клубам подрабатывают в охране
а это и есть гадюшник
Да теперь иксы гадющником признают.
тем самым признают, что это криминальная малина
Правда матка
+ 0 0
30 августа 2011 г. 18:10
С одной стороны они конечно правы, но с другой, не умеешь держать себя в руках или разруливать конфликт не суйся в подобные заведения. И мне вот еще что интересно. где нибудь в законодательстве прописано, что в развлекательных заведениях должна быть охрана??? и чем она должна заниматься???
  • Оставить комментарий
  • Войти