Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Катаева vs Ахматова
Ахматова:Ахматова не татарская гойка а татарская еврейка, то есть юдохазарка, поэтому она и любима чоузанным пиплом

Ну смеюсь. Уважаемый Ахматова, Вы уж как-то эмоционируйте разумнее.
Ахматова не татарская гойка а татарская еврейка, то есть юдохазарка, поэтому она и любима чоузанным пиплом
Чего вы на жидов-то перешли? Ахматова была из татар. Никогда не считал её "выдающеся поэтессой". Разве что нос изрядный. Действительно "мещанка во дворянстве. Вообще, баба-поэт вещь странная. За старых не скажу, но в XX веке только две женщины были настоящими поэтами: Казакова и Друнина. Остальные лишь рифмы умели складывать.
Не Тамара ли это Логунова, сурдопедагог?
Мне обрезали, но я не помню, маленькие же мы в это время, но оскорбления не чувствую.
Надо расширить словарный запас аспирантов.
По-русски номальное слово обозначающее еврея - это еврей, а оскорбительно - жыд. По польски и литовски "жыд" - это нормальное обозначание еврея. Кстати, интересно, как по-польски и литовски оскорбительное обозначение еврея. По американски нормальное обозначение еврея - это "джу", а оскорбительное "кайк". А
По-арабски нормальное название евреев "яхуди".
А оскобительное будет так. что за это название это как по русски "жыд", в лицо если сказать, еврей полезет в драку.
В единственном числе "жыд" по арабски "САХЬЮНИ".
А во множественом числе "жыды" - "САХАЙНА".
http://verych.livejournal.com/46083.html
Причём что интересно, что американских солдат в Ираке, иракцы называют именно "сахайна"! Арабы, всё таки, Уотсон, больше осведомлены об евреях чем любая другая нация. Всё таки, видимо, семитское родство.
интересно, если все евреи такие умные и хитрые гении, то кто работает в израиле? гастарбайтеры?
официантка Лена
+ 0 1
2 сентября 2011 г. 17:03
Достойны восхищения!!!!!)))
"Это сладкое еврейское слово халява!" Это позже жена Брежнева, Виктория, нажала на своего мужа, и выплату за высшее образование при выезде отменили. Помните, у них ещё был такой "здоровый" еврейский юмор: "Объявление на вокзале: "Граждане отезжающие в Израиль, - ваш поезд "Москва-Магадан" стоит на первом пути". То есть они сами понимали, что они заслужили быть отправленными в Магадан, но все благополучно и вместе с украденным у советского народа барахлом выехали не только в Израиль, (чем Израиль был очень не доволен), а через Рим, так сказать, - в самоволку, - в США. Хрен-то они в Израиль поехали, кто ещё до распада СССР выезжал.
Ну так та чо..евреи полюбас умнее нас.(
в Голодомор Громадного Геноцида 1917-1923 годов, МХАТ Станиславского и Немировича-Данченко не вылезал из гастролей по США! У меня есть целая американская книга, посвящённая их гастролям в 1920-е годы. Там же ошивались и все ителлектуальные ж/ды типа Сергея Эйзенштейна, Пильняка, Ильфа и П етрова (Катаева) и вообще они все, как и сейчас, торчали по заграницам, пока им в 1929 году Сталин кислород не прекрыл.
с националистическим уклоном.а чей уклон?А сейчас специально для гойских д зачитает один абзац из книжечки одного местного крымского автора Владлена Авинды (Гончарова) http://www.tavrika.ru/history/history.htm
"Дураки державные" http://www.tavrida.museum.crimea.ua/new-books/361-----lr---2011-.html
. Стр. 49. Рассказ под названием "Емифанов ты дурак!" начинается следующим абзацем. Всё в открытую.
"Нет, я умный, даже очень. Вообще, я Финкельштейн, но среди русских в советский период трудно выживалось евреям, и папа сменил фамилию. Сейчас хорошо - капитализм и мы все процветаем. Никто из нас киркой и лопатой не работает, мы все гении, пусть рабы трудятся на нас. Я - нотариус, частный. Я - Бог, царь и предводитель печатей и гос. бумаг! Мне хорошо платят за государственные тайны и секреты, которые знают немногие, таких в городе всего 8 умников. Девочки-конфеточки моё окружение и помощницы. Правда дуры, (шиксы), но я покрываю их, а где ещё найдёшь умных красавиц?"
Девушка с веслом
+ 0 3
1 сентября 2011 г. 18:03
Да,ничего, кроме признания, любви и памяти. Да, еще зависти лютой всяких бездарностей с националистическим уклоном.
на худой и сгорбенной шее многострадального гойского народа СССР сидели два циничных еврея Ахматова и Зощенко, и, опираясь на крикливую поддержку американских евреев, поливали уничтожаемый советский народ грязью, - народ который позволял им не работать за кусок хлеба, а жить в центре Москвы в привелигированных кварирах, жрать деликатсы, и ещё давал им стипендию, - именно стипедию, потому что ни-че-го буквально - ни Ахматова , ни Зощено, НИЧЕГО в своей паразитической и сволочной жизни не заработали.
да, владислав, настаивайте лучше на спирту
Влад, а вы вообще комментарии к вашему блогу читаете? Ведь вроде же разобрались, что Гальего попал не в "автомобильную аварию". Но вот вы опять настаиваете на этой версии.
  • Оставить комментарий
  • Войти