Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском ТРЦ «Планета» на посетительницу рухнуло витринное стекло
Сейчас разные товарищи напишу врачу что он ничего не понимает и планета обязана обеспечить им чистый воздух и отсутствие толп...
Ведь объект для людей и потом людям теперь вечно обязаны...
Уж сколько твердить - не нравится - не ломитесь туда.
Детский врач
+ 0 0
27 октября 2011 г. 13:08
Светлана, с годовалым малышом гулять нужно на свежем воздухе, а не в плохо вентилируемом шумном помещении с огромным числом людей. Потом не удивляйтесь, что ваш малыш вырастет с неустойчивой психикой и плохо будет развиваться. В этом будете виноваты только вы, а не строители
Вася Пчелкин
+ 0 0
27 октября 2011 г. 09:04
И сартиры у них там херовые. На прошлой ниделе я пошел туда посцать и посрать заодно, так подо мной унетаз развалился. Во уроды! Из-за них я жопу порезал.
а мы там с годовалым малышом гуляем! строители говорят, что там столько нарушений при строительстве, что они сами в ТРЦ бояться ходить, развалится
А про стекло верьте то что оно упало!!!
Да не кому не верьте ведь это всё ложь и провокация!!!!
корефан делал, правда он алкоголик...
всех под крышу в тюрьму
Во Взлетке-Плаза точно подобный казус был в 2010 году. На 3м, вроде, этаже, где нижнее белье продают, сорвалась с подвески угловая вывеска и чуть меня с женой не накрыла.
НГС пишет, что стекло потрескалось в остеклении атриума, и куски упали. Кому верить-та?
А что в агенстве, Лена?
стекло было одно и задело только осколками женщину!место падения где фонтан в центре планеты возле детской площадке!
Может быть там просто не одно стекло упало, а сразу три? Одно на женщину, одно на мужчину и одно на детскую площадку?
Официантка Лена
+ 0 0
2 сентября 2011 г. 19:45
а в сибирском аненстве новостей - мужчина пострадал!
А в новостях СТС-прима анонс, что на детскую площадку стекло упало... Вот как так?
Если внимательно поглядеть на пол около ОК, там можно найти трещины. Фундамент играет, само здание тоже вот стекла и выпадывают....
как говорится, молния в одно и то же место дважды не попадает... везде опасно!
а можно узнать где именно обвалилось, чтобы знать .где стоять опасно?
ребята там при строительстве было столько нарушений вы и не представляете
Немедленно в суд. И содрать с москвичей максимальную сумму!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти