Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска построят дорожный правоповоротный шлюз
Эффект от шлюза ноль. Встречный поток держит парковка у дворца бракосочетания и люди на дороге возле дворца. Частично решит проблему проезда по набережной и по Маркса расширение проезжей части по Урицкого на участке Дзержинского - Перенсона.
Лучше бы на мостс заезд на право сделали.
Сходили сейчас на этот перекресток, кроме трактора, который копает ямку со стороны дворца бракосочетания, ни каких работ больше не заметил. Не думаю, что это уже делают поворотный шлюз. Во-первых, делать правый поворот с главной дороги, где нет светофора - это само по себе пахнет распилом. Во-вторых, там нет многолетних деревьев, про которые писалось в новости, а значит поворот будет ровно напротив, где я и думал.
Если я правильно понял (поврот с Диктатуры на Дубровинского), то смысла вообще не имеет. В 90% случаев по данной траектории машины проезжают без помех. Сейчас пойду, посмотрю, что они там делают.
А что такое "дорожный правоповоротный шлюз"? Поясните пожалуйста!
Этот город уже не для людей, а для опасных вонючек (авто).
Очередное отмывание бабок, в этом месте никогда пробок и не было, на хер набережную портить спрашивается?
и чем это поможет движению? всё равно перед поворотом на мост выстроятся, и застопорят движение.
  • Оставить комментарий
  • Войти