Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Начальник ГИБДД Кемеровской области попал в аварию, есть погибший
Простолюдин!
+ 0 0
7 сентября 2011 г. 00:15
Доколе начальники ГИБДДов,будут на своих крузерах, людей насмерть давить?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?!?!?
Ванька-на-Таньке
+ 0 0
5 сентября 2011 г. 18:58
А у меня списанный БТР есть. На дорогах на нём клёво, все шарахаются. Но горючки жрёт пропасть... В тайгу иногда езжу.
учись, сынок
+ 0 0
5 сентября 2011 г. 16:30
если у тебя есть погоны, большой мощный импортный авто, ты летишь под 200км/час, то тебе море поколено, потому что любой простой люд, поддерживающий местного производителя, столкнувшийся с тобой, всегда будет виноват.... главное не дать ему шансов выжить, или добить если чо..
Кемеровские гаишники самые злючие в Сибири. очень любят дрочить автомобили с неместными номерами , 24 в том числе. В "засадных точках" всегда "своих" отпускают, даже если виноват
А где нам больше крутиться, кто подскажет?? Что уже и на трассу Жиге выехать нельзя что-ли???????
Фрунзик Мкртчян
+ 0 0
5 сентября 2011 г. 15:29
Эти «Жигули» чем думают, я не знаю. Под ногами крутятся, крутятся, крутятся…...
да кто бы сомневался, как всегда, мужичёнка ехал на тазике, со скоростью километров 150 в час, увидел крузак, который плетётся на встречу, около обочины, со скоростью километра два в час, и, давай его бадать!
никого уже не удивляет, что начальники на prado катаются
Рома Гольдман
+ 0 0
5 сентября 2011 г. 15:05
а вот не будут запрещать красноярцам бензин из Кемерова вывозить! Который там 21,5 рубля за литр стоит. Устроили, понимаешь, коммунизм в отдельно взятом регионе
Даже если Мовшин будет виноват, скорее всего сделают что он был не виноват...хотя может я и ошибаюсь.
  • Оставить комментарий
  • Войти