Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Иван Охлобыстин намерен выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента
Максима Галкина в президенты!
ГОЛОСУЮ ЗА ИВАН ИВАНЫЧА!!!
+ 0 0
6 сентября 2011 г. 01:51
Не знаю как для вас но для меня лично дядя Зю Явлинский и Жирик больше похожи на шутов чем Иван Иванович Охлобыстин.Будет Иван Иванович баллотироваться пойду проголосую за него.Кстати самый лутший призидент США Рональд Рейган снялся в 52 фильмах поболе чем Иван Иванович Охлобыстин,но это не помешало стать ему стать самым успешным и популярным президентом за всю историю США .
голосуй либидом...
Стаса Михайлова в Президенты!
А мне он даже очень симпатичен, обоятельный мужчина!
одно дело рассказы писать, а другое дело государством править .да есчё и таким .
Неравнодушный
+ 0 0
6 сентября 2011 г. 00:20
Вы что такие недалекие,почитайте Охлабыстина и тогда поймете почему,зачем и как.Умнейший человек,хоть и похож на клоуна.Таких бы побольше,но увы !
Я ЗА ИВАНА !!!
+ 0 0
6 сентября 2011 г. 00:19
А чё может Ивана и в самом деле в цари позовём ,парень весёлый ,а значит честен и духом крепок ,чем чёрт не шутит,хуже то некуда.
Иван, иди во власть, твой крепок дух!
Но прежде исповедуй этих двух.
праативный призидент
+ 0 0
5 сентября 2011 г. 23:45
Кузя Сибиряк
+ 0 0
5 сентября 2011 г. 23:33
Если Охлабыстин готов президентом быть, то и я смог бы! все дело в цене вопроса!
Чекистскую шалаву Чпокман тоже туда.
морда красная...
+ 0 0
5 сентября 2011 г. 23:18
один клоун -юморист уже был губернатором ,завалили.
Миня Прохоров
+ 0 0
5 сентября 2011 г. 23:09
Иван Охлобыстин пошел в президенты,
С ним Путин пошел, понимая провал.
Иван в результате огреб дивиденды,
А Путин - согрелся и малость поржал...
Забавно… Но бессмысленно.
Электорату
+ 0 0
5 сентября 2011 г. 22:20
как может "честный и верующий" выдавать такие недостойные его роли играть? нет уж, одел рясу- неси свой крест!
Достойный кандидат - честный и верующий! таких бы побольше
Смех, да и только... тогда уже шоуменшу и бывшую разведчицу рыжую Чпокман тожа хочу туды же - в президенты
и цирк на месте и клоуны не уехали за границу.....обязательно ради прикола проголосую....
Красноярец
+ 0 0
5 сентября 2011 г. 18:43
Для Охлобыстина это повод к саморекламе, чтоб не позабыли. Не более того.
Да пусть баллотируется кто хочет, так и должно быть в идеале. Только вот политическая поляна у нас настолько жестко контролируется кремлем, что на ней без его ведома не может появиться новый гриб. Значит кому то это нужно, может для того, чтобы придать шарму и привлечь интерес к выборам со стороны массы.
официантка Лена
+ 0 0
5 сентября 2011 г. 18:06
По прикольчику проголосую!!))))
Если ты не лижешь ж..пу ПЖиВ - не..уй делать в президентах!!! У них своя очередь на 100 лет вперед!
один актер и певец уже заявлял о намерениях податься в президенты - завалили, как бы случайно, эстрадные разборки приписали. Тальков, помните такого?
Жаль Ваню, талант, нам будет его не хватать...
красноярец
+ 0 0
5 сентября 2011 г. 17:51
да пускай хоть в сортире с голой задницей....это не говорит о том что он будет президентом России. Роли уже всем раздали и все учат...а во время выборов увидим премьеру спектакля....в сказке добро побеждает зло....так и сдесь, Единороссы всех превзойдут своим ошеломляющим голосованием. Даже поднимут мёртвые души и включат в бюллетени для голосования, как это бывает часто во время выборов
Интересно, акции Евросети подскочат или рухнут?
В ДМБ еще мужичек засветился как сценарист и актер=))
красноярец
+ 0 0
5 сентября 2011 г. 17:38
Цирк уехал...клоуны остались....
и в фильме "Мама не горюй" )))
  • Оставить комментарий
  • Войти