Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевые министры одолели районных глав
Дама с биноклем:Олень, меня терзают смутные подозрения - мы должны были пересекаться, судя по последнему посту, только ты тогда был без рогов, а я без бинокля...

Рогами за биноклю не зачепился,пот и не пересеклись.
Там интернет есть?
Хватит на Дениса гнать, прям Фантомас какой-то получается - то заводы все разворует, то мячик рукой выбьет.
Да да, Сергей, именно так и было. Кузубов, наоборот, забил последний мяч с пенальти. Там сложно было не забить, но все же) А вот Пашков отличился в совершенно глупой ситуации.
Зачем наехали на кузубова? Рукой в своей штрафной площади сыграл Денис Пашков.
Дама с биноклем
+ 0 0
7 сентября 2011 г. 14:46
Олень, меня терзают смутные подозрения - мы должны были пересекаться, судя по последнему посту, только ты тогда был без рогов, а я без бинокля...
а еще начальство любит ездить на соревнования но почемуто на репортажах и фотках среди спортсменов их никогда нет хотя формально они там и играют не последние роли в спортивных командах, капитаны, нападающие, вратари смешно шописецц
начальство нашей конторы тоже регулярно ездит на совещания то в ергаках совещаются на снегоходах то в верховья рек совещаться на рыбалку на вертолетах летают ну на худой конец совещаются гденить на море в доме отдыха. ну понимаете сами...чтобы совещаться было приятно а не только полезно. причем все совещания проходят на деньги конторы и впоследствии оказывается что вся премия за сэкономленные в прошлом квартале средства отменяется потому что средства почемуто не сэкономились
за чей счет гуляния?
  • Оставить комментарий
  • Войти