Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии ребенка изнасиловали в музыкальной школе
Военный режим в Хакасии вводить надо. Все новости оттуда кошмар абсолютный. Порядок надо лишь с помощью армии наводить там. На танках. Сколько можно терпеть беспредел, которому конца края не видно.
Олеся, ваша информированность умиляет. Вперед, отстаивайте права ублюдка. Когда-нибудь у таких как он и как вы, прав не будет и вас отправят в такие застенки из которых вам уже не вернуться.
Смертная казнь необходима нашей стране. Показательная. Прилюдная.
Моих двух племянниц отчим насиловал в течении 5лет!!!!Первой об этом узнала моя старшая дочь.Представьте люди ,что за скотина этот человек.Вы спросите где была мама,почему девочки не доверились ей?Этот *человек* держал в необъяснимом страхе девочек.И только когда мама развелась с ним,он уехал к себе на родину,старшая девочка решилась поделиться с моей дочерью.Люди это страшно!!!Живешь и думаешь,что стобой этого не произойдет,что у меня то все будет классно,но ан нет!действительность жестока.Дай бог люди,чтобы в ваших семьях было все хорошо.Мои племянницы еще совсем маленькие,но они уже знают в своем возрасте,как бывают к ним жестоки окружающие их люди.
Хотелось бы видеть в школах профессиональную охрану! Что может сделать бабушка-вахтерша против взрослого мужика???????????
Эту школу закончила моя дочь. Это бывший детский сад, туалет в сторонке от кабинетов, да и в каждом кабинете звучит инструмент, музыка - неудивительно, что никто ничего не слышал. Дай Боже сил этой девочке пережить такой кошмар.
А ублюдка не надо казнить. Ему нужно дать срок и побольше. На зоне он поймет, и не раз, ЧТО испытала эта девочка.
Олеся, я там бываю (в этой музыкальной школе) почти каждый день, это все правда и ни кто его не подставил, и девочка и ее родители отнюдь не улыбаются, он бродил по школе с 13.00, а преступление совершил в 17.00, 1,5 часа он издевался над девочкой, он сейчас в следственном изоляторе, можешь похлопотать за него, если тебе таких уродов жалко
Там точно такой же народ, как у вас рядом. Ничего удивительного - современная молодежь в большинстве глубоко безнравственная и циничная. Родителям воспитывать некогда, а обществу глубоко наплевать на вас и нас в том числе. С "демократизацией" изменились элементарные понятия и ценности. Все только продается и покупается.
Ну все такие умные,куда деваться? Все прям прокуроры и свидетели... Все знают этого пацана 22-летнего,которого ,может, подставили,чтоб настоящего насильника не искать. И девочку все знают,которая ходит преспокойно и улыбается. Вы там были??? Правду знаете??? Все такие,прям,правильные,все живут в офигенном правовом государстве,где не сажают виновных,не выбивают показания. Сколько народу расстреляли вместо Чикатило?
Что-то из Хакасии новости одна мрачнее другой! Там что за народ такой живёт?
ну это уже полный пипец
+ 0 0
9 сентября 2011 г. 01:12
19-летний туляк убил семью из 5 человек из-за насмешки любовницы
08.09.2011
После романтического ужина молодой человек убил 35-летнюю женщину, её мать и троих детей. Причиной ссоры стали слова любовницы, якобы унизившие мужское достоинство парня.
На допросе 19-летний Иван Иванченко признался, что в момент интимной близости его подруга Мария Шкарупа начала смеяться над размерами мужского достоинства.
Оскорблённый Иванченко схватил на кухне молоток и расправился с женщиной. Также изверг по очереди забил мать Марии и трёх маленьких сыновей, сообщает «LifeNews».
Окровавленные тела мужчина сложил в ванну, после чего скрылся, прихватив ценные вещи. При обыске в квартире подозреваемого нашли видеокамеру, четыре мобильных телефона и два телевизора, принадлежавшие убитой семье.
Задержанный утверждал, что не хотел совершать убийство, но его заставили. Позже эта версия быстро отпала.
На следственных экспериментах парень хладнокровно и подробно рассказал, как расправлялся с жертвами. Если Иванченко признают психически вменяемым, ему грозит пожизненное заключение.
С Марией Иван познакомился ещё до армейской службы. Под предлогом дружеского ужина он остался ночевать в семье Шрубенко, после чего устроил в доме кровавую бойню.
http://www.eurosmi.ru/19_letniiy_tulyak_ubil_semyu_iz_5_chelovek_iz_za_nasmeshki_lyubovnitsy.html
подвесить за руки и надрезать пузо что бы кишочки на пол вывалились и пущай смотрит как его дерьмо на полу валяеться
Решается вопрос о заключении его под стражу!!! Вот что самое интересное: этот ублюдок даже не под стражей ещё!!!
да на зоне из него "маргаритку"сделают,и петухом на веники полетит--статья то у него веселая лет на 15 тянет....
самое обидное, что родители девочки, да и сама она в будущем,платят налоги,из которых часть уходит на содержание преступников, т.е он там будет сыт, одет, в тепле за их же бабки.вот вам современное общество!
Ужас, кошмар, каких только тварей на свете нет. Казнить таких надо.
Родина ждёт
+ 0 0
8 сентября 2011 г. 16:15
вина ублюдка доказана ? тогда его фото, фио и прочие параметры на сайт, в крайнем случае на педофилы.ру - страна должна знать этих в лицо и пофамильно !
многабукафниасилил
+ 0 0
8 сентября 2011 г. 16:13
так что все-таки со взносами "за охрану" ???
Мы не в Аравии. У нас свои традиции. Привязать одну ногу к одному коню, другую к другому. И пусть скачат, пока между ними берёза не встретится...
Отрезать ему мудо и зашить во рту без наркоза как в Аравии!
Наталья, никаких поборов мы не сдаем и в школе работают очень хорошие учителя - профессиналы своего дела. И оплата минимальная - 1200 в год за 6 уроков в неделю. Для многодетных семей скидки. Согласитесь: это смешная оплата.
А тенденция все увеличивается, .....как и поборы в школах.
Чем злее протесты, тем больше педофилов! Интересно почему?
а родители девочки, меж тем, как и остальные прочие родители, наверняка сдают поборы за "охрану"
Тай-Боксёр
+ 0 0
7 сентября 2011 г. 17:20
Отдайте его мне, имя скажите или фотку. Я уж научу чо-каво-куда.
Пустить через мусородробитель...кто видел как он работает-ужаснется.
этим же ножом и кастрировать подонка
сделать из него "свинью"!! пусть так и живет в загоне каком-нибудь! я бы себе такое "животное" даже взял!
на кол его публично, чтобы другим неповадно было, а лучше повесить за яйца под мостом и пусть висит пока не сдохнет
как вообще посторонних пропускают в школы?
Житель края
+ 0 0
7 сентября 2011 г. 16:39
Достала Хакасия!!!!!!!!!! Слов нет!!!!!! В зону отморозка баланду хл*** и его там научать детей уважать, надеюсь на это!!!!!
Адвокат американского типа
+ 0 0
7 сентября 2011 г. 16:36
НА КОЛ ЕГО...МОРАЛЬНОГО ВЫРОДКА
  • Оставить комментарий
  • Войти