Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шойгу согласился возглавить список «Единой России» от Красноярского края
Да им бы 7-ми процентный барьер перевалить. С такими настроениями в народе даже это скоро будет проблематичным
http://zyalt.livejournal.com/449453.html
Вот именно. Фигу с маслом им, а не конституционное большинство.
Не победят.
один хер Едросы победят разве непонятно
Из новостей ... "Сенсационная, скандальная, невиданная и неслыханная весть! После очередной воздушной драмы под Ярославлем руководство думской «партии сласти» призвало президента Медведева и премьера Путина определить министру транспорта Левитину самое жестокое наказание, какое только можно придумать.
Ведь столько, мол, в последнее время случилось трагедий в его ведомстве с большим количеством человеческих жертв! Так пора уже ответить за гибель ребят из ярославского «Локомотива», за утопленных детей «Булгарии», и за пассажиров подорванного «Невского экспресса»... Сколько можно прятаться за широкой спиной всепрощающего «тандема»?!
Об этом потрясенным парламентским корреспондентам, надув щеки и распушив усы, громогласно объявил главный «единоросс» Госдумы некто Б.Грызлов:
- Мы приняли решение пригласить министра транспорта в Госдуму на правительственный час и обсудить ситуацию в целом с авиацией в нашей стране. К сожалению, это уже восьмая авиационная катастрофа.
Нет, вы представляете? Живого Левитина на «ковер» к депутатам? Вне всякой очереди! Да еще с отчетом! Зная, что он один из крупнейших подпольных миллионеров правительства! И лучший друг премьера. Есть отчего придти в потрясение.
Говорят, новость эта ранила Игоря Евгеньевича в самое сердце. Он долго пил корвалол в узком кругу заместителей, а потом со вздохом признес: «Нет, я этого не перенесу. Лучше бы меня приговорили к химической кастрации».
Что еще должно произойти, чтобы других министров призвали к отчетам за свое бездействие???????
Какая разница - кого выберут? Конец света не за горами, а они - о выборах...
а патаму дорогой,что щас не в моде с совестью жить.она же подлюка мешает.
почему это чудо и еще аналогичный - нургалиев до сих пор не застрелились?
ведь это единственный выход для них более менее из жизни не обосравшись по полной как сейчас
еще один гражданин
+ 0 0
12 сентября 2011 г. 12:16
не кидай в меня камень гражданин.я голосовал за хлопошу.до сих пор считаю что правильно сделал.уса не надо в губеры или мэры.
Ленин-партия-комсомол!
+ 0 0
12 сентября 2011 г. 11:56
«Сергей Шойгу хорошо знает регион и пользуется заслуженным доверием жителей Красноярского края. Мы рады, что он откликнулся на предложение общественности и согласился возглавить список „Единой России“. Это решение принесет краю большую пользу, а для партии оно станет дополнительным стимулом провести выборную кампанию на высоте" это слова Семенова, но так попахивает КПСС- Брежнев- ленин-партия-комсомол!!!
Все эти ребята родом из КПСС, ничего не изменилось даже в хвалебной речи.
Они безумно рады Кужугетовичу, что он возглавит списки Дети малые!!! А если бы Путин списки возглавил, зарыдали бы от счастья.
так давайте потратим десять минут, зайдем на свои избирательные участки и выразим четкое "фе" господам единоросам. Голосовать за любую партию, кроме ЕР. Только вот бюллетени портить не надо - это едросам только на руку. Немцов с идиотским нах-нахом - очередная кремлевская обманка.
Великое счастье, что согласился!
+ 0 0
12 сентября 2011 г. 11:35
Жить стало лучше, ЖУТЬ стала веселее!
А кто б сомневался, они в Москве сели и разделили страну, нам как бы "известный и уважаемый земляк" достался. Маргиналы пойдут как дебилы голосовать на кого покажут.
Шойгу для приманки нас-аборигенов, хотя и в работе он пустяковый, -столько катастроф, а его не слушно, где грамотная профилактика, где самолеты-пожарные, упреждения, а про дачу в Ергаках не забывает.
ТО kodv- Без Партии Народной Свободы итак хватает партий. В 1993 году помню их было больше сорока. Партия любителей пива даже была. У нас какую партию не создавай, все равно получится КПСС (В.С. Черномырдин). А Партия Народной Свободы не имеет права участвовать в выборах,т.к. не прошла всех процедур регистрации.
Сейчас имеют право участвовать в выборах лишь 7 партий, но и они не все могут дойти до выборов- трем партиям надо собирать подписи, а это сложно, могут зарубить.
Но в любом случае на выборы идти надо. Массовый приход на выборы не выгоден только одной партии, которая надеется, что придут в основном ее сторонники и члены.
Идите на выборы, надо перебороть стадное голосование за партию власти.
2 гражданин:
Может быть для вас это станет открытием, но губернатора Красноярского края тогда избирали не только в Красноярске, но и в других поселениях Красноярского края. И по Красноярску тогда выиграл Усс. А если среди ваших знакомых никто не голосовал за Хлопонина, это не значит, что все сфабриковано. Можешь в меня кинуть камень, но мой голос тогда достался победителю.
2 все, кто понимает, что Шойгу не станет депутатом:
"33. Запрет на обман избирателей путем использования партиями «паровозов» – популярных политиков и общественных деятелей, возглавляющих выборные партийные списки, но впоследствии отказывающихся от депутатских мандатов в пользу непопулярных и малоизвестных назначенцев. Депутатские места «отказников» должны оставаться вакантными до окончания срока работы парламентов соответствующего созыва. Если число «отказников» настолько велико, что не позволяет созывать легитимные заседания федерального или региональных парламентов, должны назначаться досрочные выборы."
Политическое движение "Солидарность", программа "300 шагов к свободе". http://www.democrat-info.ru/300-shagov-k-svobode/
Вот только этого не будет, ибо партии с такими программами (Партия Народной Свободы) Центризбирком не регистрирует. А "стадо", в условиях ограниченного выбора, все равно пойдет и проголосует за "Единую Россию". Если "Единая Россия" в гос.думе лишиться решающего большинства, то это будет уже большим достижением. Хотя в данных условиях, при наличии на выборах только "карманных" партий, это все равно ни чего не изменит.
согласился..... ага можно подумать что его уламывали уламывали а он так сильно не хотел соглашаться
Верните строку ПРОТИВ ВСЕХ!!!
самое главное.
+ 0 0
12 сентября 2011 г. 06:21
лично я им не завидую .ни порочной власти не показной роскоши ни ихнему убогому мировоззрению . жить надо по совести ,а не по наглости.тогда и счастлив будешь по настоящему.
Всем известное время назад, сходил проголосовал за Уса,когда губернатора избиралиа. А кто победил вам известно.. Хотя после выборов нигде не слышал,в автобусе,в очереди,на работе,от друзей и родни,чтобы кто-то за победившего голосовал! Ниразу! Кто верит в справедливые выборы? Теперь хожу принципиально! А ЕР мой голос точно не достанется,в любом случае.. Правду искать там? Америка требует правды уже сколько лет о 11-м сентября? А мы о "Курске" например,сколько? И что им,что нам никто ничего не скажет! Вот так вот,да,нагло,в лицо врать будут ВСЕЙ стране и не скажу! За людей не считают просто,а уж за умных тем-паче...
хотя он мне не нравится(либеральничает)
+ 0 0
12 сентября 2011 г. 02:34
да не не испугается.Шойга карманный чувачек.его сестра пристроена главой МЧС Тувы.он свое место знает.(как и интернетчик медведеф)как ни смешно на сегодня Явлинский может нас к Европе продвинуть.но его не выберут((
Шойгу не выдвинут в президенты- Путин испугается.
Добавлю к комментарию Про дороги от "ЕР".
Помню меня тоже удивляла своей циничностью надпись на автобусах которые ездили по Красноярску. "Горожанам от Мэрии" - если точно помню, а может и сейчас ещё ездят. Помню что даже по новостям показывали как Мэрия их "дарила" городу.
- Можно подумать, они всей мэрией ночами дворниками подрабатывали, а потом скинулись и купили автобусы.
Вот пусть бы по Туве и возглавлял список Единой России.
Тувинец, вперед!
А я думала откажется
Активный избиратель
+ 0 0
11 сентября 2011 г. 19:43
Все кто любит давить стулья, кресла у компа! Все диванщики-сидельцы у телевизора. Не сочтите за труд, сходите 4 декабря на выборы. Бросьте свои бюллетени в избирательную урну и ваша совесть будет чиста. А потом пусть совесть проявится у избиркомов, но чем больше будет бюллетеней вами взято и сброшено в урны, тем меньше шансов что-то сфабриковать. К этому призывают все партии, кроме одной. Ей выгодна малая явка.
ЕдРо уйди! Система разрушься!
Тусовка.
О том, что выборы - тусовка,
Об этом знает каждый лох.
А прежде выборов - массовка,
Сказать попроще - ловля блох.
А в этом деле без сноровки,
Пытаться даже, не моги.
И чтоб пройти по самой бровке,
Вокруг наматывай круги.
Хоть нас зовут к альтернативам,
Но, чтобы избежать чудес,
Шойгу пойдёт локомотивом, -
Ведь мы - в условиях ЧС!
  • Оставить комментарий
  • Войти