Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске неизвестные разрушают арт-объект
пальмы же у вас стоят еще, или они под охраной порт-артура, их разрушать себе дороже?)
кста, что бы не говорили про Гур@ва, город конкертно в говне погряз, когда он ушел.
Житель Канска
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 15:46
В нашем городе вообще опасно строить какие-либо объекты и памятники. Быдло, не зная совести, все разрушает. А управленцы города и пальцем не пошевелят, чтоб памятники охраняли, ну или хотя бы стерли мерзкие надписи. Посетите наш город - это мрак. Что бы ни делалось, все паганят, а администрация в должный вид не приводит - "денег нет".
Бывал на фестивале видел какую безвкусную дурату там вещают
Так как был надуман фестиваль, не понять о чем? так видимо и арт-дуректы никому не нужны
Нет это славные жители города Канска, которые и слыхам не слыхивали о такой формулировке как АРТ-Объект, а вот шпалу на огород спереть, так это святое дело. Ну еще бы каждый год дерьмом из канализации заливает, надо же дамбу строить
Всем мира Ачинец
+ 1 0
26 сентября 2014 г. 14:34
А у вас в Ачинске все такие окультуренные и с канализацией проблем вообще нет? :) Организаторы этого всего фестиваля должны были заранее подумать, куда они едут продвигать свой "арт", современное искусство, высокую культуру и тому подобное. Это провинциальная глубинка в Сибири, люди! Если действительно хотите отдать дань уважения жертвам жертвам ГУЛАГа, так и сделайте так, чтобы это было понятно простому народу, что это памятник этим жертвам, а не втыкайте деревянные палки, которые действительно были бы намного полезнее в другом. Что этот колокол непонятный для чего. В чем смысл искусства, если оно понятно только "избранным"? Как уже тошно от этого современного искусства а ля квадрат Малевича. Я не оправдываю вандализм, конечно, виновники должны понести наказание, но не надо сейчас выставлять наш город сборищем быдла. И в Москве если надо найдется быдло, которое сожжет к чертям ваши арт-объекты.
Это сталинисты пытаются выкорчевать память о кровавом тиране
  • Оставить комментарий
  • Войти