Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска маршрутка сбила девушку
Мне так надоели эти пешеходы которые под колеса лезут, я за три года работы на автобусе столько с этим сталкивался, жаль что нельзя их бить за это, я бы на месте водителя монтировкой огрел ее как следует и поехал бы дальше по маршруту, а еще заставил бампер бы новый поставить и за моральный ущерб заплатить! Когда же этих безмозглых пешеходов передавят уже?
Проблема в том, что водилы - в абсолютном большинстве - чур..., простите выходцы из республик ближнего зарубежья. А на своей Родине, они, иногда спускаясь с гор, управляли разве что ишаком, а автомобили видели на картинках. Вы посмотрите - языком (человеческим) не владеют, город не знают, куда едут и как - не видят и не понимают. А когда их ловят - верещат: "начальника, я первый день на работа выехал". Ага. А до работы - на ветке сидел и хвостом за нее держался.
Городская администрация все это видит, все это знает и даже делает вид, что принимает меры: устроили экзамен на знание ПДД и выяснили, что они этих правил не знают, но автобусами управляют, поскольку, по словам чиновников они ничего сделать не могут, надо мол законы другие. Я думаю, надо головы другие, поскольку чиновничьи головы сделаны только для того чтобы есть и врать. Они в начале лета от кукушек избавились полностью, а Вы пишите, что кукушки стоят на остановках и разруливают водителей ишаков. Так что чиновники - птенцы гнезда Пимашкова, люди слова, но не дела. У них ведь одно - рот закрыл, рабочее место убрал
машины начали движение и она пошла на АБСОЛЮТНО запрещающий ей свет светофора. она не девушка была, а женщина и, на мой взгляд, нетрезвая, с такими же нетрезвыми друзьями, которые не остановили ее и стояли на тротуаре.
по видео она на броне шла на красный через 5 полос в плотном потоке.
закономерный результат
Что с девушкой? Жива?
судя по видео, девушка шла на красный
ну а водители чурки и курящие это отстой, да
Еще и курят воняют на весь салон.
Кстати я голосую рублем - езжу только на автобусах госпредприятий, почти на 100% маршрутах есть дублирование таковыми.
Водила был чурка, он сбил русскую девушку. Не ужели ни кто из патриотов не вступится ?
Житель. Вы бы посмотрели как они финишируют в Солнечном.Только поворачивает возле баз КПС,так начинает гнать на такой скорости,как будто за ним женщина в белом и с "косой" от Бадалыка гонится.
на таких водителей нужен кукловод в ежовых рукавиццах
Работы на ртутных рудниках нужно вводить для водил маршруток. Тогда они бдить будут ежесекундно и летать вряд ли станут.
Кстати, в Турции с водилами вопрос просто решили - в каждом автобусе стоит а-ля "чёрный ящик", который пишет все параметры автобуса за смену. Потом диск передаётся на проверку в госорганы. Они снимаю показатели. "Опарафинился - сжигай права, осваивай другое ремесло". Вот и все дела.
Сбежавший Эльф
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 16:15
Если бы вы еще знали сколько водители маршруток скуривают за рабочий день гашика))))
На 63 маршруте неадекватные водилы. То гонят как сумачечие, то ползут как черепахи. В зависимости от того, что им кукушки просемафорят. Их давно пора к порядку призвать.
Выедет такой из академа, обогнав все автобусы, а потом тащится как больной.
Мне кажется, что водители автобусов должны нести более суровое наказание по сравнению с обычными автолюбителями за нарушение ДТП. Ведь они занимаются ПЕРЕВОЗКАМИ людей.
  • Оставить комментарий
  • Войти