Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Боготоле изъято 100 тонн контрафактного алкоголя
Че завидуете что не сами изъяли?!
Вы сами то пили ЭТО, зная что ЭТО напитки из Осетии, если да то не надо завидовать какое пойло вырвали, и не дали тебе за твои деньги травануться или испортить вечер.
Интересно, какой процент задержанного алкоголя вернётся в розничную сеть?
Корпоратив скоро у ГУ МВД по Красноярскому краю=))))решили сильно не заморачиваться=)))))
по 075 бутылки были и по 025 и по 1 литру....ну так где то примерно и выходит)
хрень ни хрень а то что кто-то гдето опшибся это факт :)))
Правлю расчёты Боготолец
+ 0 0
16 сентября 2011 г. 14:04
Извиняюсь за ошибку в расчётах!!!?? Как это так считают: 79 831 бутылок х 0,5 кг. алкоголя в одной бутылке = 39 915,5 кг. или грубо говоря 40 тонн. А откуда 100 тонн взялось??? Или я не правильно считаю???? Или все бутылки были 1,5литровые, тогда получится: 79 831 банок х 1,5 кг. алкоголя в одной бутылке, тогда = 119 тонн!!! Какая-то хрень, одним словом, а не новость!!!
они просто немного разбадяжили водой чтобы побольше было :)
Не понял?? Как это так считают: 79 831 бутылок х 0,5 кг. алкоголя в одной бутылке = 39 915,5 кг. или грубо говоря 40 тонн. А откуда 200 тонн взялось??? Или я не правильно считаю???? Или все банки были трёхлитровые, тогда получится: 79 831 банок х 3 кг. алкоголя в одной банке тогда = 239 тонн!!! Какая-то хрень, одним словом, а не новость!!!
Антон Боготолец
+ 0 0
27 декабря 2014 г. 19:52
Я даже знаю чью фирму накрыли, на территории "Боготольского Пивзавода". Сначала это было ООО "ВиВ", потом ООО "СВК", а вот когда их накрывали они уже назывались ООО "Талисман". Владельцы - уроженцы Республики Дагестан, пойло приходило из Северной Осетии в основном в контейнерах, часть прямиком в Красноярск уходила, часть из Ачинска в Боготол доставляли оттуда мелкими партиями в Томскую область.
нам бы литров по 10 в преддерии последних теплых выходных отлили...
Чем уничтожать лучше раздали нуждающимся...ну там в детские дома,в дома престарелых
житель центральных районов
+ 0 0
16 сентября 2011 г. 13:30
тю. она у них закаленная. и атрофированная. это специальные такие люди-алкотерминаторы!
Сейчас поличаи начнут её "уничтожать"...главное чтоб у уничтожителей печень выдержала
Интересно, какая из оптовых компаний "попала на деньги"?
  • Оставить комментарий
  • Войти