Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярского края убил жену и сына за расточительность
Суровое семейство,курящее кэптен блэк.
ТомуКтоПавлегуПисАл (15:01)
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 18:39
"21 сентября 2011 г. 15:01 Кому другим? Тут все ржут, когда плакать надо Вот он наш богоизбранный народ в образе этого мужика". Вот он, наш великий народ, выживающий в этом богоизбранном государстве (не путать со страной!) исключительно благодаря чувству юмора и умению пост***ся над любой ситуацией со времен Михаила Евграфыча
Робкий пингвин
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 18:09
А развестись нельзя было? Или просто деньги им не отдавать? Или он из тех подкаблучников, у которых терпенье лопнуло?
Амиго, я прямо офигеваю, сколько тупых долб... извиняюсь ограниченных людей ведутся, принимая стёбные комменты в масштабе 1:1.
что за песимистические настроения?
Долго летим
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 15:43
Не Павлег, А OJIEHb, извини Павлег, я Вас путаю постоянно с Вашими неординарными комментами!
Долго летим
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 15:42
Зато в эту пропасть бездонную Россия падает уже десятилетиями, Павлег!!!!!!!
опять гониво на правительство....
наша пропость настолько глубока что мы всю глубину ее глубин никогда не достигнем :)
Да уж, действительно - еще тот радиКАЛ, ни дна ему не покрышки.
Эта страна катится в пропасть и почти достигла ее дна...... Люди превратились в моральных уродов, с ущемленным самолюбием и букетом комплексов. Спасибо нашему правительству за "достойную" жизнь своего народа.
У нас есть такой РАДИкал в министерстве финансов, его фамилия Кудрин. Уж он то экономит абсолютно на всем. От его экономии огромные средства государственные пролежав в загашниках худых в пыль превратились во время кризиса.
Кому другим?
Тут все ржут, когда плакать надо
Вот он наш богоизбранный народ в образе этого мужика.
Ну развелся и все дела, ан нет пошмалять душа требует
житель центральных районов
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 14:59
ох и экономный этот мужик-то! пистолет - и тот у него самодельный! он его, поди, по ночам делал, когда с работы приходил. представляю, под какие мысли!))))) жена ему типа днем по айфону новому: ах, милый, я путевку на гаваи купила! а он: будут, тебе, сцуко, ужо гаваи! щас, ствол расточу...
правильно димильян!!!!!
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 14:55
да одно только имя его это показывает. эх, сосед Владимир, сосед Владимир...
2 димильян
Ну а что делать то если они тратили больше чем он зарабатывал.....жестоко- да,зато другим будет не повадно
Сосед Владимир! обращаюсь к вам. вы от него практически не отличаетесь, если ваши тоже будут тратить вы их завалите? они что, скот? кто сказал что человеку дано право убивать другого человека? ваш комментарий только показывает вашу ничтожность.
да зачем и выгонять...просто пальцы им отрезать надо было, и всё. ну не убивать же.
ОК! давайте теперь своих родных и близких убивать чтоб они не тратили!? значит мужит такой ущербный был,нет ему оправдания, убить нельзя его а пожизненно дать надо, пусть мучается всю жизнь. Вот если бы он их выгнал то еще ладно да и то не по человечески. Самую высшую меру наказания ему.
Житель края
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 14:29
Все ближе и ближе Красноярские криминальные новости к Туве, хоть в чём то мы Орденоносную Туву догоняем.
2 Семён
Такой ради...кто?
такой радикал необходим в министерстве финансов
Дикие последствия капитализма, тоним, господа все ниже...
пойдет ума и здоровья нахаляву в тюрягу набирацца. прямо как в армии ни о чем думать не надо там за тебя уже все придумали и позаботились
Так теперь и ему не надо ни на еду тратиться ни на одежду...сплошная экономия
Сосед Владимир
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 14:08
Да уроды они оба! Сын вместо "примы" покупал Capitan Black. Жена - по сотовому проговаривала безумные деньги. Вообще, ни в чем себе не отказывали. Он их сколько раз просил, ругался, предупреждал - всё по боку. Сам целыми днями с утра до ночи горбатился, домой только ночевать приходил. А эта сорока в дорогих нарядах щеголяла. И сынуля туда же. А доконали мужика покупкой последнего Айфона. Кто ж такое выдержит? Если б мои так поступали - я бы их тоже привалил. Но они у меня правильные.
нуах.ли? кризес мать его
Верно, теперь сплошная экономия!!!!!!
все правильна сделал :) решил одним махом все проблемы
Папа, псих?
за то тратить перестали
  • Оставить комментарий
  • Войти