Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Председатель правительства России Медведев Д. А. отстранен от занимаемой должности в связи с невозможностью исполнения обязанностей из-за не прекращающегося с 24 мая приступа икоты.
- Вы, наверное, когда идете домой, заходите по дороге в первый попавшийся подъезд, звоните в любую квартиру, вам открывают, вы входите, осматриваетесь, а потом говорите: мебель какая у вас некрасивая, да и обои пора поменять; а когда вам матом отвечают, вы фырчите, мол, быдлота и хабалки. И идете искать участкового, чтобы пожаловаться на хозяев той квартиры. Верно?
- Что за чушь?! С чего вы взяли?
- Но в соцсетях вы ведёте себя именно так.
Заходит девочка лет 12-ти к врачу. Доктор её спрашивает:
- И что у нас болит?
- Живот.
- А чем ты ходишь в туалет? Колбаской, кашицей или галушками?
- Говном!
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переходит границы...
Она думала, что сердце болит. Оказалось, лифчик жмёт.
Когда увольняешься, ощущения как при отмене крепостного права. Предчувствие свободы и того, что будешь ходить в лаптях и умрёшь в 32 от голода.
Вода сияла в лунном свете,
На берегу медведь сидел.
Вскрывал, как фантики, палатки
И ел.
мужик идёт с конем по полю
и конь внезапно говорит
не надо петь про это песню
пусть это будет наш секрет
- Дорогая, какая у тебя красивая новая блузка!
Она игриво:
- А у меня под ней ничего нет
Он, не отрываясь от телевизора:
- Не переживай, еще вырастут!
Люди, пожалуйста, не фоткайтесь вы на фоне праздничных столов. Премьер думает, что у нас всё хорошо.
- Алкоголем не злоупотребляете?
- Нет, ни в коем случае! Употребляю только по доброму!
упс, не поздоровался. ВСем привет!
Не понял. мой минусовщик умер, ушёл в запой или ему отключили интернет? в последнем случае - мои соболезнования. это настоящее горе.
Сосед конь
+ 2 0
2 июня 2016 г. 09:15
да, скучно стало без оппозиции, мой двойник тоже где то загнулся :) а так живописал, про шамоньки не забывал, у них это записано обязательно, для сохранения образа :) а вот про секретаршу на ковре забыли :) у меня и ковра то нет, линолеуууум :)
АГА Сосед
+ 1 2
2 июня 2016 г. 13:21
Не ври нам. Не переводи стрелки на секретаршу. Была главбухша твоя, жена твоего друга. Следы заметаешь? Вот и ковер из кабинета вывез.
«Девяносто пять процентов мужчин любят полных женщин, и только пять процентов — очень полных».
© Рубенс.
- Ой, какая вы прелесть, — сказал он.
«Не местный» - подумала я.
Мне противна даже сама мысль идти в частный медицинский центр и платить за визит к врачу 600 рублей! Лучше я подключу друзей, знакомых, выйду на врача в государственной больнице, подарю ему коньяк за две тысячи, зато он меня примет бесплатно!
Чему нас учит сказка про гадкого утёнка? Что птицы тупые. Не могут утку от лебедя отличить.
В супермаркете:
- Ваша киска купила бы «Вискас»?
- Моя «Киска» купила бы «Лексус», но эта дура, к счастью, не знает пин-код моей карты.
Я против женщин не имею ничего, но хотелось бы обратить внимание, что кровь пьют только самки комаров, а самцы питаются соком растений.
Российские ученые из оСколково установили почему западные страны так богаты - оказывается, нельзя тырить из бюджета все деньги, хотя бы половину нужно оставлять!
Капитан Титаника пассажирам:
- Шлюпок нет, но вы держитесь!
- Куда не плюнь - везде враги!
- Так может, меньше плевать надо?
Давным-давно рядом жили два государства, в одном были культурные люди, убирали улицы, ничего после себя не оставляли на пикниках, в общем, блюли экологию.
Рядом жили раздолбаи, которые кругом разбрасывали битую мозаику и выпитые амфоры.
Через 1000 лет археологи, проведя раскопки, пришли к выводу, что рядом с высококультурными людьми, умевшими делать красивые мозаики и изящные амфоры, жили дикари, питавшиеся сырым мясом.
Что павлег на форуме делает? С людьми не общается, новости не обсуждает. Сидит тупо занимается копиистом анекдотов. Это каким гением надо быть, что каждый день с одного сайта на другой анекдоты копировать. Зачем? Количество сообщений себе накрутить.
Кодер Самeд
+ 9 7
28 мая 2016 г. 15:06
Анекдоты в большинстве вообще не смешные, тащут на форум всякий мусор, захламляют форум, только лишняя нагрузка на сервер. Однозначна тему надо закрывать.
тебя не спросили, бздительный вы наш.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да он не просто копиист,
Он дрочит, словно онанист.
В пустопорожнем этом дроче,
Нет шутки юмора, короче.
...А рядом гонит конь галопом -
Да, чтоб он кончил автостопом!
читатель
+ 14 8
28 мая 2016 г. 14:16
Модер...я так понимаю пора эту говноветку прикрывать.....а то что получается говноветка с говнокоментами гнoбителей русского языка не закрыта....не порядок однака...
вова читатель
+ 3 4
30 мая 2016 г. 11:17
нормальная интересная ветка, закрывать не надо!
Виды женских трусиков: викини, стринги, тонг, деван-дерьер, бикини, танга, слип, кюлот.
Виды мужских трусов: шорты, батины труханы, с дырой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
- Скажите, у вас есть иконки?
- Нету.
- А свечи?
- Тоже нету.
- А лампадки?
- Молодой человек, это районная администрация! У нас нет ничего святого!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Профессия пилота перестала быть героической с той поры, когда в самолете появился туалет...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывает напишешь дофига, а потом оказывается, что писал английскими буквами. Приходится вырывать из тетради страницу и переписывать заново.
Показать комментарий Скрыть комментарий
- Ты будешь любить меня после свадьбы?
- Думаю, что да! Меня всегда тянуло к замужним дамам!
Показать комментарий Скрыть комментарий
- Я сделаю тебя счастливым.
- Купишь вискарика?
- Нет, по-настоящему счастливым.
- Врать не буду, без вискаря шансов мало.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Задержался вечером в баре, а жена не звонит, не скандалит. Начал переживать, не случилось ли чего.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Полиция пресекла деятельность подпольной фабрики, выпускавшей левый Twix.
Показать комментарий Скрыть комментарий
- Чем занимаешься на работе?
- "Косынку" раскладываю.
- Как???
- Как бог!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Для людей держащих кота словосочетание "вечерний туалет" имеет совсем другое значение.
Показать комментарий Скрыть комментарий
90-60-90, 120 на 80, 3 по 100. Все ведь понятно, правда? А говорите, что математику не любите.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти