Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае для безопасности водителей на скот наденут светоотражатели
так он видел куда ехал, на отражатель
На козломентах всё уже прилеплено. У нас во дворе собачонка жила, гуляла в чём природа родила. Недавно хозяйка надела на неё жилетку с отражателями и в тот же вечер собачку мотоцикл переехал. Ирония судьбы.
а что, еще не все менты стоят в светоотражателях? или здесь про другой скот идет речь
"Ленты - это несерьезно. Надо коровам на рога катафоты прикрутить" с мордами чиновников, все водители будут в шоке
надо с фокусимы силос заказать
Атом, советуешь корове на задницу фару ставить?
На енисейском тракте каждый год пара водителей на смерть бьются с коровами/лошадьми. Я сам постоянно езжу, и для меня была "приятной" неожиданностью черная корова, стоящая на моей полосе движения. И ехал то ночью - ни как не ожидал увидеть такое чудо на полосе, поэтому и не сразу заметил, тем более стояла не боком, а задом
Не, думаю, борову сигналку прицепить на башку и улицу перекрывать, когда боров из подъезда с охраной прет.
и вместо подков на копыта одеть децкие кетайские кросы с фонарикаме а по бокам навесить рельсы для пущей безопасности
А борову из депов на башку что лепить полагается?
Ругулировщик
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 15:23
И красный восклицательный знак на желтом фоне в треугольничке! На окорока - знаки с туфелькой, чайником и пр. обязательными атрибутами.
Ленты - это несерьезно. Надо коровам на рога катафоты прикрутить.
Надо серию фотошопленных фото по этой теме сделать!!! У кого есть хорошие фотки чиновников? только не портретные...
Для 112.
Идея очень хороша! Как раз для предвыборного пиара!
себе бы на морды надели отражатели, сразу бы видно было, чиновник идет, да еще и взяточник или вор или казнокрад, в зависимости от цвета отражателя
велосипедистка
+ 2 0
28 сентября 2011 г. 13:25
Караул! На дороге - Корова Баскервилей!
Все наоборот
+ 1 0
28 сентября 2011 г. 13:22
В Красноярском крае для безопасности скота на водителей наденут светоотражатели. Вот это бы было в духе сайта Newslab.ru!!!!!!!!!!!!
Инновация от 2 рпс
+ 2 0
28 сентября 2011 г. 13:20
Каждой твари по ленте отражающей на лоб и на зад, в том числе и пьяным, бродящим и бредущим по дорогам!
Краской - это уже инновации. Давай грант оформим в инкубаторе.
Можно в сифу блевоту на анализ сдавать
можно краской люминисцентной красить
Купил водку - наклей на затылок полоску, и на лоб тоже.
предложение
+ 2 0
28 сентября 2011 г. 13:09
Давайте на пьянь тоже ленты повязывать прямо в магазине, что бы не попали под машину.
Ленты навесят на пацаномобили и джигитошахи. А коровы как будут лежать, так и останутся.
А собьют - так "я не я и лошадь не моя".
  • Оставить комментарий
  • Войти