Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ролики о водителе-мстителе из Красноярска оказались промо-акцией
да и даже если акция, какая разница?! федерация может только на аварийках кучковаться и даже те кто в ней от части являются теми, кого "наказатель" долбит! по крайней мере он показал пример что он не боится бороться в отличии от только говорящего об этом большинства!!!
придурки какая акция вы на дату на роликах посмотрите. все аварии происходили в разное время с промежутком в несколько месяцев и там всего три ролика. А раздули то раздули придурки
Хватит тупость пороть. Юзайте мыслью- 100%
более того это всем показалось.
2[gaiver] по закону это когда оху-шие чуваки депы и чины могут ездить как и где хотят и им за это ничего не будет, а ну да, быдло еще по закону имеет право повозмущаться.
Жена нчо у него такая
НеПолишинель
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 17:09
Так это что же, получается, Стабров - горбун, веселый задира, насмешник, шут и болтун?:)
Видимо в 25% входят злейшие нарушители ПДД автолюбители!!!!!!
Секре́т Полишине́ля
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 16:18
Секре́т Полишине́ля
Катя Гашкова™
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 16:10
Так, и у меня была промоакция. Только я Стаброву рассказать не успела.
Судя по приведенной цитате Стаброва, из нее вовсе не следует, что это действительно была промо-акция. Тогда откуда такая уверенность у авторов заголовка?
что то вот непонятно. А что есть тогда в России "по-понятиям" и что есть "по-закону". То есть парень на волге "по-понятиям",а все остальные "по-закону"?
на месте федерации автомобилистов уже бы заявила, что это из их рядов "волга-крушитель" ....;) и копейку не надо из кармана доставать за халявный пиарчишко.
Ну а дальше по тексту: заявление руководителя Стаброва, дескать, все промо надо воспринимать не иначе, как результат давления со стороны структур,мол, хватит народ баламутить на правонарушения.
Юзайте мыслю.
Ну вот теперь будешь знать, невежа
Ну вот теперь будет знать, невежа
а у нас есть общество автомобилистов? первый раз слышу.
что потом в кванте будем всех толкать на эскалаторе, кто будет стоять на нашем пути? я лично считаю, что ДТП конечно лучше избегать, даже при очевидной твоей правоте. В крайнем случае можно посигналить и поорать матом из окна, а лезть самому глупо.
в красноярске это общество любителей кроме как побазарить делать че то боится, поучились бы лучше как в ебурге или во владкие люди работают - там реально власти сщитаюца с
вот всяка срань к подвигам гироя примазаца спешит, хотя ничего не знает точно
Может Стаброву еще нужно раскрыть главную интригу - кто будет президентом в следующем году?! Не он ли это все заворил?
На несколько десятков тысяч? Да вся его волга тридцатку стоит.
Ага, дороговата промоакция получается, там ремонта минимум на несколько десятков тысяч рублей. Это чтож такое надо продвигать? Помоему на этих роликах за чужой счёт пиарится Стабров
потому что сам Павел таким образом еще и себе рекламу делает, главное - засветиться, а с чем уже потом разберемся ;)
Правда матка
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 13:51
Это промо акция, но я не зная чего, но я не знаю когда, где, как!?! Ау?! Вы не знаете кто это делает и почему, но с уверенностью утверждаете что это промо.
  • Оставить комментарий
  • Войти