Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае женщина отсудила 33 тыс. рублей за нападение охотничьей собаки
Эй собачатники??? А когда Вы за своими чадами, в намордниках и без таковых, будете дерьмо на детских песочниках и площадках убирать или съедать, чтобы не гадили везде и повсюду?? Кто мне ответит???
Я владелица маленькой собачки (6кг), вожу на поводке. Я боюсь гулять на набережной - там носятся собаки-кони, без поводков, без намордников, хозяева не обращают внимание на них, а если просишиь придержать собаку, в ответ - не бойтесь, она не кусается. Люди за себя поручиться не могут в неадекватной ситуации, как можно ручатсья за животное, пусть даже дрессированное.
Любителям Осы...
Вы, заметьте как я обращаюсь к неизвестному, внимательно мой текст прочитали, чтобы вот так быдлить здесь? С таким норовом как у вас и собака будет соответственно воспитана, если она у вас есть конечно. Так что за свой анус я спокоен.
Оооо!! Уже и взаимные оскорбления посыпались!! У меня одновременно было 2 собаки и не маленькие шавки, а доберман, причем привезенный из-за границы, а не вислоухий полукровка, которыми красноярск кишит. И немецкая овчарка, тоже чистокровный немец, так вот, никогда без поводков они не гуляли!!! Надо понимать всю ответственность за содержание своих питомцев, а выражение "не бойтесь, она не кусается" это верх дебилизма!!! Никогда нельзя точно знать, что у вашей собаки в голове творится!!!
Все собаки и их хозяева - К О З Л Ы !!!!!!!!!!!
Эйяфьятлайокудль
+ 0 0
29 сентября 2011 г. 12:44
Ну кстати интересно другое, как доказать-то тетка все это умудрилась?
В лесу ж дело было, свидетелей нет, те двое могли в несознанку уйти сразу, типа первый раз тебя, тетка, видим, собака есть, но тебя не кусала. Собака тоже не дура, вряд ли сознается.
Слепки зубов с ноги штоле снимали, а потом к собаке прикладывали?
Или за другую ногу кусать давали для сравнения?
больше половины наших сабаководов кибарги. им плевать на окружающих они уверяют ччо ИДИТЕ ИДИТЕ ОН НЕ КУСАЕТСЯ ага онбляпросто лает поэтому и ходят без намордников и докучи без поводков что приводит к засеранию детских площадок и есочниц и этих быдлозавров не переубедить особенно некоторых белобрысых хозяек, им замечания делаешь а они могут еще и натравит на вас собаку. вот внесли бы поправку : если вас укусила собака которая в момент нападения была без намордника то есть можно предположить что законопослушный хозяин отсутствует, и после укусов вы нечаянно так отбивались и убили собачку то вам за это ничего не будет. вот это было бы дело. укусила шавка- пня ей наладил чтобы башка свернулась и порядок. это проблемы хозяина. а у нас все наоборот. лично я бы собственными копытами пару псов бездомных у нас во дворе вальнул. да и у той блондинистой кобылы пнул бы пару раз шавку
Не видел ни одну собаку, которая пыталась бы погладить человека и стрельнуть в него из Осы
За своё очко побойся!!!
Вообще-то собаки всегда первыми кидаются!! Не видел ни одного человека, который бы мог догнать охотничью, служебную, бойцовскую и т.п. собаку!!!
Любителям Осы и шокеров. Вы не боитесь, что Вам их в очко запихают и там нажмут?
Ну можно еще из рогатки)
Кто-нибудь из отписавшихся отличает БОЙЦОВЫХ собак и ОХОТНИЧЬИХ, о последних речь в новости. А пустобрехи типа вот этого автора: "Вот такие козлы, как ты и выпускают своих бестолковых пустобрехов без намордников и поводков" ничем не лучше осуждаемых им же собак, так же беспричинно кидается на всех собачников и пытается укусить (в его убогом прочтении, "долбануть шокером").
А хозяев обязать самих ходить в намордниках!!!
Владельцу бойцовской собаки, Вот такие козлы, как ты и выпускают своих бестолковых пустобрехов без намордников и поводков!! Ещё и радуются, когда их шакалы на кого-нибудь кидаются "Пусть собачка порезвится" Стрелять таких надо!!!!! Лично двух, ротвеллера и ещё какую-то хрень шокером долбанул! Хозяевам жалко не досталось!!
Я люблю собак, но многие владельцы псов ведут себя неправильно. Вот из жизни:вчера утром, около 10 часов иду на остановку, перед входом в магазин сидит пес в ошейнике, на вид какая-то помесь с колли т.е. средних размеров. Выходит хозяйка, пес вокруг нее скачет, та его треплет по головушке, вобщем, идилия... Поровнялся с этой парочкой и вдруг пес с лаем кидается на меня, без всякого повода с моей стороны.Хорошо, я мужчина и с собаками дело имел не напугался и рявкнул на пса... Хозяйка счастливо смеется, говорю ей, что держи псину на поводке раз он на людей кидается, а песик в это время скачет вокруг меня и пытается мои брюки попробовать. Тут я не вытерпел и сказал хозяйке, что прострелю ее псу башку на что она со смешком мне отвечает- А есть ли из чего стрелять? Вот когда я достал из кобуры "Осу", хозяйка в лице изменилась и достав из сумки поводок пристегнула собаку. Хозяйке на вид лет 50-60.
Владелец бойцовской собаки
+ 0 0
29 сентября 2011 г. 12:03
Жительница Зеленогорска - виновата сама, я уверен на 100%. Собака никогда не укусит просто так, потому что собака это не человек, у собаки нет немотивированной жестокости. Скорее всего эта "жительница" сама спровоцировала собаку, может пыталась погладить, может вела себя агрессивно, может проявила страх - в любом случае вины хозяина собаки быть не может.
Очень надеюсь, что это дурацкое решение отменят, и чтобы все тупые собаконенавистники захл***сь собственной слюной.
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак (с)
Таким образом и получается что все собачники отдельная каста, т.к. меньше 1% надевают намордники.
Жительница
+ 0 0
29 сентября 2011 г. 11:54
но признайте,что в нашем городе встретить собаку в наморднике большая редкость и диковинка, а если говорить про набережные енисея,особенно в зеленой рощи, так это вообще равносильно летающих пингвинов увидеть там же....
нельзя всех под одну гребенку... собачники все козлы и т.д. - это неправильно. это от людей зависит и собаководы это не отдельная каста какая-то. есть нормальные адекватные люди, а есть и уроды. а какой хозяин и как воспитывает такая и собака у него. это ж как дети... воспитать можно и человека урода и собаку.
аншеф майор
+ 0 0
29 сентября 2011 г. 11:42
она по ходу была в костюме медведа, иначе зачем собачка на нее набросилась
"у экс-супругов-собаководов"
Браво, райтеры :)
Сам !!! Кошатник!!!!!!!
кошатники повылезали :) я не за тех, кто безответственно относится к выгулам собак и их содержанию. но пищать тут "ооо, собачника на кол посадили" - это перегиб явный. чему радуетесь то? все ли из вас ответственны в другом? поди когда кого-то из вас в таком уличат, будете пищать "несправедливость!!".
ненавижу собак
+ 0 0
29 сентября 2011 г. 11:29
epic win. ну или fail (смотря с чьей стороны)
Правила содержания животных в каждом муниципалитете читайте.
Житель края
+ 0 0
29 сентября 2011 г. 10:56
Юля почитайте, там все про намордники http://dogs-tula.ru/kazhdoj-li-sobake-nuzhen-namordnik/
А просвятите кто-нибудь - как-то по закону можно принудить хозяина собаки обязать гулять в наморднике и на поводке? А то у нас одна мадам гуляет возле детсада с ротвейлером ... на замечание огрызается
Жительница
+ 0 0
29 сентября 2011 г. 10:45
ну хоть кто-то чего-то добился и получил! действительно молодец женщина! давно нужно ввести налоги на содержание собак,может хозяева станут более разумно подходить к этому вопросу,а то вечно идешь и навстречу тебе бойцовский пес бежит,слюни в разные стороны, а хозяин улыбаясь так:"Ой,да она поиграться хочет, поздороваться"
Житель края
+ 0 0
29 сентября 2011 г. 10:36
Наконец то, хоть одних собачатников бестолковых наказали хотя бы рублем! Молодец ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти