Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском в аварии с участием сотрудника ДПС погиб человек (фото)
прохожий 5 октября 2011 г. 12:08
Skyline - машина для любителей скорости.
Не ругайте вы так его, машина со второстепенной не уступила дорогу.
ТАМ ЗНАК 40
Ой бл*ь свешали все на гаишника, нашли крайнего, откуда ж вы все такие умные то взялись судьи!!!!Еще скажите что все такие с*ка правильные и никто никогда правила не нарушал..все ездят с положенной скоростью..бла..бла..бла..да на его месте мог оказаться любой...
гаишники пидарги
красиво звучит "служить закону", я считаю - если ты представитель закона, ты в первую очередь должен сам соблюдать его, езда по встречки - это закон для людей в погонах? "не всем дано служить закону" - это еще круче, и вы говорите, они разберуться. да они даже не скрывают, что они избранные.
Зара полностью с тобой согласна!!!Сидят все умные рассуждают не зная ситуации уже решили кто виноват!Не вам решать кто прав а кто виноват!За собой ребята смотрите, а не других судите!
зара, полечи голову.
Zara- ментовская подстилка!
ДА.. как все любите полицию поунижать.. "Урод", "гоблин", не человек.. только оскор***-то и умеете!! если полицейский попал в дтп-понятно, "они все такие, корки в кармане и ничего не страшно". за всех отвечать не буду, бывает попадаются и нехорошие люди, но сами посмотрите, в новостях каждый день показывают пьянь за рулём, который еле на ногах стоит, а парней в форме матом кроет, типа "я трезвый, чё надо??". Вы народ за свои поступки отвечать совсем не умеете, нарушил-ответь, мажитесь всё. А парни работают.. без выходных, сутки через сутки, нормально?? это не вы, продавцы, менеджеры, автомойщики, и т.д. не завидуйте, не всем дано служить Закону. А прежде чем говорить, что "своего отмажут", ведь не знаете системы вовсе, подумайте. И пока следователи не разобрались, винить никого не надо, тоже мне, всезнайки.. Сидите, рассуждаете.. торгуйте своими носками, или чем вы там торгуете на своей работе.
Теперь одним ДПС-ником стало меньше... на пару месяцев. Там, глядишь, оклемается, насобирает денег на новую тачку, поставит пару падушек безопасности, и вперед, к новым достижениям!
Свои же братаны всегда отмажут от уголовной ответственности за гибель человека.
И если вы спросите с чего в России начнется революция, отвечу, что сначала случится такая авария, где ДПС-ник убьет нескольких человек. Скорее всего, это будет жаркое лето, ближе к полнолунию. И когда разъевшаяся харя в синем мундире выйдет, пошатываясь, и только попробует тявкнуть про то, что убитые сами виноваты, обязательно рядом окажется человек, видевший этот беспредел уже не раз. И обязательно в руках у этого человека окажется монтировка.
Можно было бы и по обочине объехать, там она относительно ровная..
на этой трассе каждую неделю бьются в хлам...
даа!!))скоко злобы в нашем народе!чуть что ;давай адрес!приду убью.очнитесь вы же ЛЮДИ!ну авария.ну дпсник гандон.и тот гандон кто сцуко вылез на главную,но не резать же друг друга!!!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти