Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стартовал проект «Социальный десант. Край, в котором хочется жить»
Вот я читаю и думаю, а зачем у нас чиновники, что все какая то партия организовывает ! Где черт возьми власть, которая ежегодно должна отправлять специалистов если их нет в этих районах. Очередной пиар устроили перед выборами, подонки! Запретить к чертям сообачьим все партии, пусть конкретные чиновники отвечают за свои направления. Если не справляются убирать ! На что сейчас этот десант ездит, опять на деньги налогоплательщиков, при чем тут ЕР !
Хороший и полезный проект!
Владимир111
+ 0 0
15 октября 2011 г. 17:58
Кто там главком? Ко мне десантников пошлите, подправить комп. Мне 62 и сии премудрости не по уму и не по карману. Честно, без иронии, пишу.
Какой от вас плюс,долбодятлы,партия даст порулить?Ахха,побегушечники,все,что вы можете,быстро команду "фас" и "апорт" выполнять,в надежде,что за быстроту и сообразительность когда-нибудь к кормушке допустят,правда не всех,а тех ,кто быстрее бегает. Клоуны.(((((
деньги не деньги, а помощь реальная есть! поэтому не стоит говорить, что такие проекты - это плохо! это большой плюс!
Да действительно, что плохого? Всего-то деньги отмывают да и всё! Как всегда и везде...
Юльчик Жураковская
+ 0 0
12 октября 2011 г. 21:20
Я понять не могу откуда столько негатива? Что же это за народ у нас такой?! Ничего не делаешь - плохо! Хорошие дела - тоже не годится, значит выгоду ищешь какйю-то! Как тут угодить?!
"Социальный десант", "Поезд здоровья", консультации специалистов краевого уровня в селах и деревнях, про это почему-то мало кто помнит...
Что ни говорите, но сама идея очень хорошая. Хотя бы раз в год жители села в крае могут получить такую мощную поддержку. Даже Советы этого не делали!
соцдесант был 100% в позапрошлом году. Стартовал проект в феврале и закончился в конце марта. Между прочим, по селам и деревням ездят настоящие специалисты, офтальмологи, гинекологи, кардиологи, отоларингологи и другие врачи. Везут с собой оборудование и проводят осмотры, консультации, работают там буквально с утра и до последнего пациента. Успевают принимать всех. Такие десанты очень нужны в нашем крае.
Когда кажется,крестись,НЕЖИтюшка . Это из той же серии,когда раз в год вспоминают про пенсионеров.Дол..бы из разных администрациев бабушек и дедушек одаряют конфетками,или танцуют с умильными рожами перед телекамерами. На следующий день напрочь забываются и ветераны и пенсионеры ,улыбки куда-то исчезают. Все это херня на постном масле,потемкинская деревня.НЕЖИТЬ пытается мимикрировать,человеческое обличие принять. Ксения,в нормальном государстве пенсионеры не чуствуют себя отбросами,которые всякие разные едроты стараются скорее спихнуть в могилу,удвоить ввп таким образом. Поэтому вы, учитесь у старших товарищей лгать и изворачиваться на полную катушку ,а до полного овладения "профессией" сидите тихо ,не вылезайте на форумы.
житель красноярска
+ 0 0
10 октября 2011 г. 13:18
Пока страной и краем правят единороссы наш край- это край в котором не хочется жить!
красноярец
+ 0 0
10 октября 2011 г. 13:16
при чем здесь единая россия?эта партия ничего хорошего не сделала?Эти мероприятия должны быть в независимости от партийных хотелок.
Кстати, соц десант уже был в позапрошлом году, кажется. Зимой целых два месяца ездили специалисты по территориям края. У меня знакомый офтальмолог ездил. Молодцы, ЕдРо! Было бы кстати, если бы этот проект реализовывался ежегодно.
Почти как у классика - Некрасова "Кому в крае жить хорошо"/"Размышления у крыльца крайадминистрации"
Избиратель
+ 0 0
10 октября 2011 г. 11:49
НЕЖИТЬ облюбовывает край, в котором хочет жить. Именно эта нежить продала красноярцев, которых поселила на антенное поле, заранее зная, что она ворует чужую землю, на которой строить жилье нельзя. Она же сейчас преезентовала новый генеральный план, в соответствии с которым Николаевка застраивается высотками. Это в угоду упырям-строителям, которые финансируют эту нежить. При том, что в Николаевке строить можно не выше трех этажей, поскольку в 2013 году в городе начинает работать цифра, а это значит, что на телевышке будет три новых мощных передатчика. Об этом писал "Реноме", еще в феврале. Там жителей будут поджаривать как в микроволновке, с благословения главного городского пЕдРосса - удельного князя Пима со товарищи.
Проект - дерьмо. Были проекты "дороги Красноярья - дороги Единой России", но их смыло растаявшим снегом - и дороги и проекты. Но за это никто не ответил. Были проекты мансардного строительства, но - деньги сожрали, людям квартиры загадили, а мансарды так и не построили. Были проекты "доступное жилье", но на деле оказалось - недоступное жулье. Мэ(е)рская нечисть и ее родственники понаворовали денег и все.
Предлагаю интернет-программу: Край, в котором надо извести всю НЕЖИТЬ, и в нем сразу захочется жить.
Почему проект не стартовал раньше??? Проблема существует не первый год...
  • Оставить комментарий
  • Войти