Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Публичные слушания по будущему заводу ферросплавов пройдут в феврале
три года назад писали http://www.cmt.ru/?/nid=18&item=3700
....Спасибо Хлопоше....он и губернатором будучи в крае не много времени проводил...Кстати в нете информация была уже в начале года, пресса ей тогда не заинтересовалась.
наверное к февралю определят сумму отката.
депутаты до выборов бы отменили строительство завода и граждане были ли благодарны и пошли бы на выборы а если отложат на февраль месяц то Красноярцы могут бойкотировать выборы из-за отношения к простым гражданам
Если депутаты сейчас не пошевелятся, пойти на выборы в декабре, причем всем, и проголосовать "против всех". И спасибо Хлопоше за наше "светлое" будущее... Он же подписывал трехстороннее соглашение о строительстве завода от края...
Красноярск хоронят! Нижняя часть гроба -Краз, а крышка это завод херосплавов!
Надеются что поп...дим и забудем. Да и поздновато в феврале слушанья проводить. Да и что-то я не помню объявления в газетах о публичных слушаньях при согласовании как такового размещения завода. Хотелось бы еще чтоб прокуратура разобралась кому и сколько занесли смазки решения (в шуршащем эквиваленте)
Нафиг нам такие депутаты сдались. В Абакане депутати приняли закон который запрещает строить подобные заводы. Отозвать всех депутатов.
да и в удачном он нафиг не нужен ?!! ну наконец не из за домиков совсем не бедных начальников - а город то тож рядом. только комуникации типа свет вода и стены есть в солнечном !! они тож денег стоят! да хоть запротестуйтесь до смерти- толку нет !!!!!!!!!! поймите наконец !!!!!!!!!!!!! владельцы скажут - двигайте вдрегой город как и в другую квартиру или район города если что тебе не нравится !!!
конечно же-ПРОТИВ! против местоположения завода...а давайте его разместим в Удачном, там он точно на город(нас и наших ДЕТЕЙ ) выбрасывать не будет...я считаю , что завод нужен , но только в Удачном,без права переселения его жителей, или даже переселения всех депутаторов с семьями на территорию завода...эвона как!
Даринка, ты правда печалишь...и не только меня, а лет я прожил больше чем зим, и наверняка больше чем ты...а комплимент в чём? или это очередная тупость с твоей стороны, дурашка...а, ребята ?
Подписывайтесь ПРОТИВ!!! Эти суки здесь это дерьмо не построят!
Даринка ДУРРА,фамилия прикольная)
Гога, тебе вообще сколько лет? Не надоело всякую х%%ню писать?
Надеюсь ты воспримешь это как комплимент.
я то думал ты воспримешь это как комплимент, но увы-чудесов не бывает...кто то писал , что ты ДУРРА, и это правда! спасибо тебе Господи
гога, ты что «тугой» то такой?
Я вроде писала кого считаю быдлом или забыл уже?
К счастью не все такие как ты.
Димуля поселок ты и сам надеюсь знаешь где стоит от администрации ?
ребята,никто не пытается никого обманывать,всё гораздо проще-дело порешили,бабки распилили...и вякать уже поздно...идёт поиск спецов которые объяснят,что марганец свободно вдыхаемый, нам жизненно необходим...предлагаю пари-завод построят! как пишет Даринка-мы быдло,и отношение к нам соответственное, но -депутаты рождаются,и воспитываются отнюдь не богами...значит наши депутаты-это мы, а мы-быдло...всем привет. Геббельс,сука
Предлагаю рядом со строящимся заводом разместить котеджный поселок для администрации края и города,довольно странно что котеджи господ народных избранников расположен совсем в другой части городских окраин
Ольга Ефремова
+ 0 0
10 октября 2011 г. 19:34
Строительство завода идет полным ходом, есть даже организации которые выбраны подрядчиками (например по строительству окон). Надо это документально доказать. И самое главное продолжать борьбу против строительства с удвоенной силой!!! Раз нас пытаются так обмануть!
да все отплясали девки то !! ждите когда достроят - немощные отмазки пошли от депутатиков
А власть зачем
+ 0 0
10 октября 2011 г. 19:15
Так ведь законодательная власть у нас выборная, а исполнительная - назначаемая. Все это хорошо организованная избирательная компания. Старт дан и лошадки побежали.
а давайте дадим слово начальнику транспортного цеха (с)... В смысле - а чего у нас законодательная власть суету наводит, а исполнительная в сторонке отсиживается ?
Кстати, на этой неделе по закону должно быть выдано разрешение на строительство в администрации Емельяновского района, или выдан обоснованный отказ... А слушать значит в феврале ? Интересно девки пляшут...
Это не считая того что офисный корпус под отделкой с лета...
а не хрен было голосовать за этих депутатов !!! один - баран , второй козел, третий труслив как заяц !!! выбираем лучшего из худших а потом плачемся------- как же справится нам всем с проблемкой ????
Да и выборы в Зак.Собрание пройдут.
А в феврале перед президентскими выборами уже наплевать! На тех выборах вся Россия голосует и результат Красноярского края ничтожен.
Плохо, что нет Закона об отзыве депутатов. Избираем их на пять лет и все! Не моги отозвать!
В феврале будут публичные слушания, потому что на самом деле строительство уже идет полным ходом. К февралю как раз закончат)))
Забегали, но осторожно.
Че тянуть? До выборов можно все узнать или боятьться до выборов?
Студент Андрей
+ 0 0
10 октября 2011 г. 18:22
намеренно затягивают сроки, а потом скажут что все согласовано было ранее и ни че вы не сможете отстаивать! Почему не провести слушания раньше? захотели бы за 2-3 недели все собрали что необходимо по документам.
  • Оставить комментарий
  • Войти