Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Енисейске на пожаре погиб трехлетний ребенок
попали сами бы в токое по-другому разговаривали!!!
Сочувствую родителям.
И, наверное, разделил бы их праведный гнев, если бы не знал подобный контингент. Родители оставили трехлетнего ребенка одного - мама пошла ночью работать, папа ночью пошел рыбачить...
А "Скорая" не предназначена для перевозки трупов, не вините в этом врачей. Возможно, кто-то в этот момент нуждался в этой машине сильнее умершего ребенка. А полицейские должны были вызвать соответствующую службу.
Еще раз примите соболезнования и простите.
,убедившись что ребенок спит я пошол на рыбалку
--------------------------------------------------
В 0.45 ночи? Клевало хорошо?
Сочувствую!
саня держись!!!
Татьяна прими соболезнования, крепитесь.
отец и мать
+ 0 0
12 октября 2011 г. 18:15
я отец ребенка в тот день не кто из нас не пил ,моя жена была на работе а я дома убрался покормил уложил ребенка спать ,убедившись что ребенок спит я пошол на рыбалку ребенок попросил рыбы иза того что у нас не было денег мне прешлость оставить сына дома одного каждый из вас мог бы оказаться на моем месте я пошол чтобы просто поймать и накормить ребенка и мою жену если бы скорая оказала бы медицинскую помощь а они просто отдали мне его в руки как не нужную вещь а был шокирован что медики даже не попытались помочь а просто отдали мне его в руки.....все через несколько дней будет ясно я судится с теми кто написал эту ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!
держись санек!!!соболезнования!!!вот говнари как можно оставить на улицы после пожара 3-х летнего ребенка?какой урод вообще писал эту статью?и я тем более не понимаю что здесь смешного?Алексей!!
Хм... похоже мы получаем сведения о том, что на месте происшествия Скорая Помощь оставила ребенка, задохнувшегося угарным газом. Становится понятно, почему мать попытались выставить алкоголичкой - прикрывали честь белого халата. Это повод, кстати, обратится в прокуратуру. Неоказание помощи или некачественное оказание помощи, повлекшее за собой гибель ребенка. - это тяжелое преступление. Жалко, что ребенка уже не вернуть.
спасибо алина ,да скорая вообще поступила красиво бросила ребенка и уехала а может все таки можно было его спасти
мне очень интересно, а что же в статье про замечательную скорую не написали, которые оставили труп ребенка возле дерева и уехали. Видимо главнее написать только не достоверную информацию, и родителей алкашами выставить!Супер,похвально...
А тебе Саша и твоей сестре я сочувствую. Держитесь.
и пижон спасибо что тебе ты тоже понимаешь все,а эти уроды пусть захлебнутся в своей лжи
спасибо халк тебе ты тут единственный человек который понимает ,я все сделаю правильно спасибо тебе за все
Любой ценой не надо. Есть суд. По суду с НьюсЛаба можно будет получить и компенсацию за причиненный моральный и репутационный вред. Судебные издержки в случае удовлетворения ваших требований тоже можно включить в исковое заявление.
Приношу свои соболезнования.
а ты посмотри что пишет общество и поставь себя на мое место представь что у твоей сестры умер ее сын и пишут такое про нее ,а народ вслед пишит гадости не дай бог такое кому то пережить но все кто такое пишут уроды
хорошо я заставлю эту газету писать опровержения любой ценой....
Саня, если НьюсЛаб оболгал твою сестру, то подай в суд. Здесь люди высказываются на основании того, что написано журналистами. И если в новости черным по белому сказано:
---------------
Отметим, в ночь с 11 на 12 октября ребенок находился дома один, в это время его родители распивали спиртные напитки у знакомых.
---------------
То претензии надо предъявлять не обществу, которое совершенно правильно квалифицирует такое поведение, а к НьюсЛабу.
так же как и эту газету с ее репортерами...
а была на работе ,наше государство не помогает молодым мамам а ей приходилось работать чтоб побаловать ребенка ,сейчас она вся на нервах на ее глазах слезы это вас всех уродов надо сжечь !!!!!
эй вы уроды кто вам вам дал право судить мою сестру ,и в это время она не пила у знакомых
все это фигня,мать ребенка была на работе,зачем врут если незнают точно. вот так у нас всегда. а где же правда?
Я бы даже сказал....немедленно!
как терминатора в расплав железа скинуть...медленно
Родителей.....сжечь заживо!.....
Нормальные люди родить не могут, а алкошня понаражает и потом то они тонут, то горят, то вываливаются из окон!!! Уроды
Спасибо путину за это
ха-ха-ха-ха
  • Оставить комментарий
  • Войти