Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае сотрудник ДПС избил жену до комы и свалил вину на неизвестных
Добрый сосед
+ 0 0
15 октября 2011 г. 08:44
2609, вот и прибери СВОЙ язык! ''не нам их судить'' твои слова? Вот и не суди, а ты ярлыки развешиваешь. И вообще, если человек хоть в какой ситуации может дать оправдание убийце, он и сам потенциальный убийца!
А с комментарием киселя я тоже согласна полностью!
а мы кстати к ДПС не какого отношения не имеем! А на счёт притонов, каждый судит по себе...
Пидры вы, а не сотрудники ДПС. Работа у вас такая - языком по форумам болтать, дорогуша 2609. Вы тут ДПС-нику жену по притонам искали... ну ну. Скорее сами в притонах отоваривались.
зацепились за сотрудника ДПС. Можно подумать в других ведомствах такого не случается! Сотрудник ДПС тоже ЧЕЛОВЕК!
Да, кому-то и пить надо. Не все мужей верно дома ждут!
1234 целиком и полностью Вас поддерживаю!!! Не нам их судить!
и вообще, чужая семья-потёмки. И не нам их обсуждать!
гражданин, можно подумать в больших городах сотрудник ДПС или другой сотрудник полиции не бог и царь. Опустись на землю. И в больших городах сотрудники органов полиции чувствуют себя богами. Ка как раз на селе у нас они молодцы!
Эй, сосед за базаром следи! В любовницах никогда в жизни не была!!! Кто о чем, а вшивый про баню. На пару с мужем пересекались с этим человеком, когда его женошку из притонов искали, пока он в горячих точках был. Работа у нас такая. Есть две категории людей: одни работают, другие сплетни в интернете собирают типа тебя
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полностью согласна с 2609!
алмазная душа
+ 0 0
14 октября 2011 г. 18:48
всё это иллюзия есть только любовь.
Добрый сосед
+ 0 0
14 октября 2011 г. 18:19
2609, а вы почто так погибшую оскорбили? Может, вы любовница убийцы? Тогда понятны и мотивы высказываний и попытки выгородить убийцу. Не переживайте, вас тоже он может прибить, ведь вы тоже не святая
Гражданин опуститесь на землю! Когда читаете новости, то не скачите через строчку!!! Какое село? Даже в моем комментарии, если бы вы были повнемательней, могли бы заметить, что я женщина и не обращались бы ко мне, как к мужскому полу. Для устранения вашего вопроса, а что, ДПС-нику в 40 лет запрещено купить японский автомобиль? Почему у нас в России такие вопросы не задают педагогам, у которых прайс лист по сдачи экзаменов прямо у входа в кабинет висит. Или например медикам, которые за зарплату 10000 в месяц катаются на джипах.
механик Гаврилов
+ 0 0
14 октября 2011 г. 12:34
Бабе - права она или неправа, надо было меньше пить. Тогда была бы жива.
C бабами он воюет ,герой, слабак и убийца ,а не вояка.Обыкновенная слабая мразь и пустая ,никчёмная душа так только поступает.
Уважаемый 2609. Я прекрасно понимаю, что Вы защищаете цеховые интересы. И потому даже не буду рассматривать те дополнительные полномочия, которые вытекают у сотрудника ДПС в связи с исполнением должностных обязанностей. Просто отмечу те неофициальные полномочия, которые есть у сотрудников полиции и ДПС в небольших городах и поселках. О них знают все, так что не надо ля-ля. ДПС-ник на селе - это как раз министр и есть.
Да, просто ради любопытства - что за машину обмывал убийца ДПС-ник? Небось скромную Ладу с десятилетним пробегом по проселочным дорогам края? Ну-ну...
Гражданин! А какая у него власть? Он вообще-то не министр!
Какие бы ни были причины, уважаемые, но то о чем здесь пишется - это чернуха. Нет оправдания убийце. Тем более, нет оправдания убийце, наделенного властью.
Я согласна с комментарием 1111. Шалава еще та была. Всю жизнь ему испортила. Любому терпению приходти конец, только другим способом надо было все заканчивать, например разводом. А дочь никто не запугивал, если бы не отец, то скиталась бы, как мама по притонам. Кто не знает суть проблемы, оставьте свои комментарии при себе. Ситуации бывают разные.
да я знаю того парня лично нормальный пацан, а баба сука вот и испоганила пацану жизнь.
К стати он был в горячих точках и заслуг у него много .А эти суки его быстренько его уволили с органов конечно кому хочется лешаться кресла .Мне очень жаль что с ним так получилось из за бабы .
Почему как только эти дебилы совершают преступление сразу пишут: - "бывший сотрудник совершил преступление". Нет уж извините преступление совершил действующий (на момент преступления) сотрудник ДПС, с которыми мы кстати имеем дело регулярно на наших дорогах. А, что если мы его чем то на дороге разозлим.........??? (например аптечка не того цвета. К слову об аптечках, помощь бы содержимым этих аптечек оказать тому кто её разработал и утвердил комплектацию, бинта на палец не хватит.). Вобщем Рыба гниёт с головы!
Да, любят они доминировать. У меня был знакомый мент, который с удовольствием рассказывал, как с одного удара убил заключенного дубинкой. Так что жаль женщину. А дочь запугана, ясно.
У нас был случай примерно такой же , после побоев жену увезли в ведомственную больницу и она написала заявление,то этот отморозок застрелился и его с почестями и салютом похоронили ,по характеру был гнидой даже среди своих сверсников , ну и это такой же,у ментов в психологии уже заложено превосходство над другими во время службы ,может то что имеют оружие или какое то другое воздействие на психику человека .
У современных преподавателей не только зарплата маленькая, судя по комменту.
современным преподавателям известно только одно - что у них маленькая зарплата.
Разумный мужчина не станет избивать женщину. Преподавателям это должно быть известно.
Когда даже в своей семье полицейские не находят аргументов и предпочитают физическую расправу, стоит ли ждать от них чего-нибудь еще на основной работе?
Преподаватель
+ 0 0
13 октября 2011 г. 13:23
Да бабы сами виноваты, почти всегда. Доводят мужиков до белого каления выносом мозга, потом удивляются. Разумная женщина никогда не будет доводить ситуацию до конфликта, а тем более эскалировать его до потасовки. Все, практически любые бытовые и иные вопросы можно выкрутить так, как тебе надо, не прибегая к конфликтам. Надо просто уметь работать с ситуацией. А мужик неправ, что вообще повёлся.
Доча большая молодец.
  • Оставить комментарий
  • Войти