Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Утверждена программа развития Красноярска до 2020 года (фото)
Одно можно сказать точно — об инновационной экономике можно забыть, Красноярский край и сам Красноярск будут развиваться по инерционному (сырьевому) сценарию, что не предполагает каких-то изменений. Бюджет-2012 основан на экспорте нефти (которая должна стоить 100$), под «инновационной продукцией», которая будет выпускаться в 2020 году, подразумевается «химия, глубокая лесопереработка, переработка алюминия, перевозка зерна».
Я не буду говорить хорошо это или плохо, просто хочу дать понять тем людям, у которых есть какие-то сомнения по поводу того, будут ли качественные изменения в крае и городе или нет. И если вас это не устраивает, то лучше задуматься над сменой места жительства уже сейчас, а не ждать каких-то инновационных преобразований в 2020 или в 2050 году.
Уважаемые!зачем кивать на депутангов....они такие как есть..выбрали их с нашим участием или неучастием....если я и вы овощи то и неча кивать на Фонтаныча и Ко...ну любит он пальмы и фонтаны..на большее мозг не заточен...если посмотреть шире то все так по всей Расее.Посему с себя давайте начинать критику....вот сможем отстоять закрытие ферросплавного завода ..флаг нам в руки..а так сдается мне пошипим и усё.
Сдается мне, что строительство кучи жилья - это бизнес, а остальные объекты в большинстве своем КРАЕВЫЕ программы. И что остается, что сделали? "Крутейшая" иллюминация, которой восторгаются только приезжие из районов, фонтаны и кадки, как ни банально. Ремонт 150 км. дрог? О-о-о, помилуйте, сколько можно этой халтуры....
Провокаторы из рядов антисемитов? Скажите, вы не из КПРФ случайно, сколько вам за эту фигню платят?
Куда же лучше? Чего ещё желать с такими планами развития?
Разве тот сброд, что на фотографии, может утвердить что-то нормальное?
Приняли перед уходом ПИПа. Зеленская 3 года её калякала. Оперативно утвердили, чего уж там.
Если в кране нет воды,значит выпили жиды...
Если молимся еврею,почему бы и правительство неиметь из них?
Ни одного христианина в Правительстве страны, и ни одного христианина в руководстве края и города (есть т.н. только "православные")? Как же Бог помилует нашу страну?
Блин, хочу работать на ньюслабе - переписывать слово в слово релизы мэрии и прочих всяких
нет, насколько известно, ПИМ в ГД РФ окажется, а мэром станет Акбулатов...
Адский адский ад
+ 0 1
13 октября 2011 г. 16:36
ОН ЧТО - ДО 2020 ГОДА СИДЕТЬ В МЭРИИ СОБРАЛСЯ?????
  • Оставить комментарий
  • Войти