Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Противники строительства завода ферросплавов не приехали на него посмотреть
Да у уродов-строителей нет шансов!
Ну вот, буквально первая акция принесла плоды. Ребята, представляете, стоило только одной тысяче автомашин съездить к Экскаваторному, как всё это дерьмо зашевелилось! И уже на следующий день депутаты мелкой рысцой отправились "лично участвовать в судьбах страны". И уже на следующий день делается совершенно очевидная подстава с целью дискредитации инициативной группы. И уже на следующий день были произнесены все возможные аргументы ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАВОДА.
Дальше им крыть нечем. А у нас еще все козыри на руках. Надо обязательно в ближайшие дни собраться в городе напротив администрации. Без пикетов, без политики и лозунгов. Просто придти и показать - мы вместе, и мы - сила. Мы - горожане.
Мне вообще-то жить в этом городе, и моей жене и сыну. Никакие доходы и развитие этого не стоят, здоровье не купишь!
Граждане, не прекращаем борьбу, пока не будет принят закон, который запрещает такую дрянь размещать вблизи Красноярска!!!
Вот и шанс губернатору с его командой показать всем, на чьей он стороне. На что надеются разные гады? Что удастся усыпить внимание, оттянуть время, а ничего подобного, история рассудит, все пустые(или наоборот, выполненные) обещания останутся в памяти народа. Решение этого вопроса покажет, на чьей стороне власть и ЕР: народа или своей собственной. И к черту выборы, я поверю в добрую душу этих "умных людей" только когда лет через 30-40 буду умирать в своей постели и знать, что завод не построили.
Дикие кролики
+ 0 0
13 октября 2011 г. 22:55
У противников и сторонников завода один и тот же хозяин- кукловод .И он обитает в стране с тёплым климатом.Но, несмотря на увлекательную работу, его всегда влекло желание переехать в нашу глубинку.
"Противники строительства завода просто финасируются ЦРУ США и им выгодно ослабить Россию. Чтобы россия жила в каменном веке."
А сторонники строительства финансируются владельцем завода. Зачем Красноярцам завод, принадлежащий тем, кто живет в теплых странах? У нас даже льготных путевок туда нет.
А зачем его строить? Под комбайновым заводом столько настроено под землей,что там и строить ничего не надо. Или никто не в курсе,что на самом деле производили на комбайновом? Там практически второй красмаш..
Они уже во власти! Единая Р... называется
Противники строительства завода просто финасируются ЦРУ США и им выгодно ослабить Россию. Чтобы россия жила в каменном веке.
13 октября 2011 г. 18:02
сколько платите за участие в пикете?
А Вам сколько платят? Мы то живем на этой земле, и хотим, чтобы дети наши жили... А Вы, либо хорошо прикормлены, и не собираетесь здесь жить, а детки учатся за границей, либо живете вообще не в Красноярском крае, ну и третье ... просто тупой и не дальновидный, таких я тоже знаю лично, причем они еще и посты какие то хотят занимать, во власть все лезут....
Завод с первой категорией класса опасности нам не нужен!!!!У нас КРАЗА хватает!!!
Что это за выводы такие у вас что финансируются США.Строите завод,весь Красноярск не против если он будет построен км 100 от города!!! но не в 11км от Красноярска!!!!
Противники строительства завода просто финасируются ЦРУ США и им выгодно ослабить Россию. Чтобы россия жила в каменном веке.
Надо же, а как только этого монстра построят, так сразу красноярцы почуствуют, что живут-то они в нановеке! Какое это развитие получает Россия, если заводы изначально регистрируются в оффшорах! Налог получит, которого потом не хватает на выплату субсидий на погребение! Так проще КрАЗа (Дерипаску) обязать платить налог хотя бы на уровне прошлых лет, те же деньги получатся. Развитие, демагоги хреновы...
«Противники строительства завода просто финасируются ЦРУ США и им выгодно ослабить Россию. Чтобы россия жила в каменном веке.»
Вот это да, что-то поздновато в этот раз прозвучали подобные обвинения. Раз уж вы в курсе, не можете сказать, куда нужно заходить за американским грантом? :-D
Вот именно!!! У людей, которые за всех защищают свой город, помимо этого есть и семьи, и работа, и заботы. И налоги платят они, которые идут на оплату этим депутатам. Если бы каждый красноярец приложил бы хотя бы минимум сил, но СИЛ, то мы бы показали всему миру, кто есть мы. Это их работа. Нечего тут пиариться за счет своих приямых обязанностей и возводить их в трудовой подвиг.
В любом случае, движуха идёт.
больше ору в интернете, а на деле - хрен!
даааа,ну щас будут подставы!!!! Особенно мне понравилось, что инициативным группам платят америкосы))) успокойтесь а! никто же не орёт о том что стране не нужен такой завод! Пусть строят его в 100 км от населённых пунктов! Россия у нас большая!
пухлый оболтус, который истерику возбуждает в инете, зарабатывает именно таким способом. при делании он мог и на завод съездить с депутатами, и обратиться к ним лично в другое время.
У депутатов это основная работа. Они за ее зарплату получают. А у парней семьи и основная работа. Кроме борьбы с заводом им семьи кормить надо и деньги еще где то брать. О таких вещах как минимум предупреждают заранее.
Это ложь, что никого не звали! не ЗВАЛИ СПЕЦИАЛЬНО, теперь грязью поливают
Самурай Молодец! Я бы не удивилась даже,если бы и такое произошло :)))
Надо было бы им завтра позвонить, и сказать, что вчера будет собрание.
Они бы точно пришли.
Бред! Я уверена, что никто никого не звал, это чистой воды фарс, чтобы показать, что инициативная группа против строительства завода несерьезно подходит к делу, чтобы доказать, что народ просто палками может махать и толпой ходить, а как серьёзная встреча, так у всех вроде как причины нашлись не прийти. А бедные члены рабочей группы Законодательного собрания впали в глубокую печаль по этом поводу!! Смотрите не заплачьте от грусти!! Зла не хватает. :(
Против завода!
+ 0 0
13 октября 2011 г. 18:03
"Противники строительства завода просто финасируются ЦРУ США и им выгодно ослабить Россию. Чтобы россия жила в каменном веке. "
А лучше пусть город вымирает,зато Россия будет "процветать". Не за счет здоровья других людей! Нужен завод и процветание пусть инвесторы строят его не в черте города,тем более КРАЗ рядом!!! Думаю у себя под окнами они бы не захотели видеть такое сооружение...сколько бы там не говорилось,что это так безопасно для здоровья!!!Что за бред то!!!
сколько платите за участие в пикете?
Противники строительства завода просто финасируются ЦРУ США и им выгодно ослабить Россию. Чтобы россия жила в каменном веке.
Татьяне: а вы что успели сделать, за что вас треба в группу включить?
Тоже бы хотелось узнать, где информация по приглашению, где ее можно просмотреть?
http://vkontakte.ru/club29666723 вот тут группа посвященная данной проблеме.
А как бы попасть в инициативную группу, их контакты в студию. Я бы не отказалась ехать!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти