Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Красноярском городском форуме можно узнать о неоплаченных штрафах ГИБДД
Дмитрий
+ 1 0
4 июня 2013 г. 10:46
Лола:а срок давности привлечения это сколько сейчас??

В данном случае, имеется в виду, что два года с момента совершения.
Автолюбитель
+ 1 0
19 октября 2011 г. 17:01
Хорошо сработанно, можно посмотреть что я не оплатил, удобно))
а срок давности привлечения это сколько сейчас??
Достали тупые неучи
+ 0 0
14 октября 2011 г. 10:13
«В случае их выявления граждане не будут подлежать административной ответственности в соответствии со статьей КоАП „Неуплата административного штрафа“», — заверили в пресс-службе ГИБДД.
Это как?
Если штрафник сходил на форум, то на административное законодательство он может забить?
Или если штрафник сходил на форум, то не будет подлежать административной ответственности в соответствии со статьей КоАП, а будет подлежать уголовной ответственности в соответствии со статьей УК?
посетитель
+ 0 0
14 октября 2011 г. 10:06
Нашли чем заманивать на форум балталигии и запудривания мозгов жителям. Все их интернеттехнологии для отмазки.Куда не сунешся везде проблемы.
Каждый год на эту хню выкидывают 13 млн. рублей. Пир Пимы и Мурадяна во время чумы. Еще ни один вопрос этот форум не решил.
Регистрация не занимает 2 недели, в настоящее время открылся в Красноярске офис Ростелекома, где вам тут же выдадут присвоенные реквизиты для входа на портал госуслуг...
А по поводу современных технических средств вы правы, в полиции до сих пор тетя Клава сидит и ручками ответ набивает...
А я и так знаю. 10 штрафов за 3 года на 5 с лишним тысяч. Сроки давности по привлечению вышли по всем, так что спокоен )))
не столько важно какле имя
+ 0 0
13 октября 2011 г. 23:12
На сайте госуслуг регистрация на сайте занимает 2 недели, поэтому такой срок! Мля деревня, Вы :)
"познакомят с современными техническими средствами", а инет не освоили. Иначе как понимать, что в век компьютерных технологий о наличии штрафа можно узнать только через две недели, пока тетя Клава ручками набьет ответ? "деревня мля"
Ой, как здорово! Надо сходить! Вдруг я штраф не оплатил...
  • Оставить комментарий
  • Войти