Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Генеральский клуб Красноярского края переймет опыт чувашских коллег
это которые
+ 1 0
29 июня 2016 г. 22:50
Все эти "генералы" в свое время изменили присяге-СССР. Какие они генералы-предатели и приспособленцы.
Жанна Олеговна
+ 1 0
29 июня 2016 г. 22:40
Я, несмотря ни на что,считаю себя женщиной и эти слова для вас генерал Владимир Константинович. Хочу задать вопрос вашим членам генеральского клуба.Уважаемые члены с каких пор должностные лица, призванные государством соблюдать законы России и защищать ее народ и пытающиеся воспитывать патриотизм у молодежи, применяют незаконно и скрытно спецаппаратуру психотронного действия на мирном законопослушном гражданине России,проводят опыты на людях при помощи психотронного оружия,осуществляя тем самым самый настоящий произвол и самосуд?Уважаемый Пантелеймон,получив почетное членство в этом клубе вы тоже согласны с Владимиром Константиновичем, что он может брать на себя права бога, вынося негласный приговор на жизнь или смерть от воздействия спецаппаратуры-оружия нелетального действия,лишь бы выучить сотрудников- операторов.?Вы знаете на что посягает ваш председатель вместе со своими подчиненными,а это не много -немало управление психофизиологией людей,проще говоря из человека делают "зомби"биоробота"/ Так может господь бог уже пришел на землю и это Владимир Константинович вместе со своими сотрудниками?Знаете, вступив в этот клуб,где председатель занимается такими я считаю не богоугодными делами и это еще сказано мягко вы скомпроментировали себя и тех кто встречает нас грешных в Российских храмах.Прочитав мое послание к членам генеральского клуба прошу задать прямой вопрос вашему председателю как называется тот патриотизм от которого страдают и умирают люди- не фашизм ли? И все таки повторю ,я все таки женщина, несмотря на пытки не двусмысленного характера,и как бы вам не хотелось унизить меня и лишить дееспособности я все таки живу, борюсь и пытаюсь найти правду и надеюсь заставить людей,которые призваны защищать людей соблюдать закон а не использовать его в своих личных поганых целях. С уважением Жанна Олеговна.
робкий пингвин
+ 0 -1
18 октября 2011 г. 13:24
И наши "енералы" не ангелы, но если переймут опыт чувашей - пиши пропало.
ppp[ да кроме петрунина столько мрази водится!!!хотя и с него ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ спросится потом!!ОЧЕНЬ потом!!!
Да уж, Александр Константинович, были времена,были генералы, но иногда под носом у этих самых генералов их подчиненные имели право в 12 часов приезжать домой за нужным им человеком и часов до 2,3 ночи держать его там. Семья в страхе и неведении, за что, почему ночью? А цена вопроса - 3 миллиона не хватает до 18 миллионов,так необходимых для поездки его дочери( кстати неродной) в Америку. И предупреждение - рыпаться будешь, получишь шило в бок или гранату в окно. Вот на такие деньги эта мразь жила. А после поездки девушка дает интервью на местном телевидении - мне там так понравилось, я так хотела еще на месяц там остаться...Это происходило при Петрунине. Никто не поинтересовался, на какие такие шиши простой начальник районной милиции так шикует. Несколько лет спустя его перевели в Ачинск, а там он немного погодя подох( по слухам, после краевой проверки, обнаружившей слишком много серьезных нарушений), похоронили естественно с почестями. А теперь та самая дочь работает в полиции, так сказать преемственность поколений, а мне думается, что ее на пушечный выстрел нельзя было туда допускать или только после полиграфа. В этом случае она сама откажется от этой службы.
Батура Александр Ач инск
+ 0 0
17 октября 2011 г. 16:52
А замечательные генералы милиции Петрунин Борис Викторович , Метеля Виктор Васильевич,Вачаев Николай Антонович-честные, порядочные люди.Служили по принципу служа Закону-Служу Народу. К сожалению были и такие ,у которых никаких принципов не было. При виде "бабок" Готов ответ и вопрос "Чего изволите? Будет исполнено?. Да ,что о них вспоминать Бог им судья.
Знаю самого достойного из ныне здравствующих в крае генералов - Березина Виктора Григорьевича, которому сегодня исполняется 85 лет! Вот это человек!
Любой из этих генералов и так немалый пост занимает. Вопрос - на кой черт им еще клуб? Чтобы лучше работать? Привлечь и продвинуть идеи они, стало быть, могут только в клубе. Ну да, а то где же губернатор сможет реализовать свои замыслы по патриотическому воспитанию? А уж клубом они как навалятся - мигом красноярцы научатся родину любить!
Ну Шая то известный "енерал"...
  • Оставить комментарий
  • Войти