Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали водителя, насмерть сбившего пешехода
Я пешеход часто на дороге теряюсь водители попадаются понимающие машину водить не умею поэтому судить ни кого не хочу может водитель виноват может пешеход считаю с места происшествия нельзя скрываться виноват ты или нет
Четырехколесное чмо
+ 0 0
19 октября 2011 г. 12:16
Я сам пешеход, так вот водителям жизнь своя не очень ценна.
Раз-два в неделю таких типов за рулем бросающихся вижу.
В основном пожилые люди и молодеж до 25 лет.Причем специально наезжают.Еще молодеж и лица чуть постарше хотят
капусты срубить на таком деле, но не все выживают или калеками остаются. А еще мамаши с маленькими детьми прут как на танке, где попало сбить могут, и не только на зебре.
Надо понимать, что Олег+1 уже много раз сбивал пешеходов, что у него такой богатый опыт, и, очевидно - много раз скрывался с места преступления.
Пешеходы, разумеется, прут как ненормальные, но я проверял лично - на каждом светофоре в течение десяти минут какая-нибудь машина проезжает на красный свет.
Олег +1. Прут вечно как ненормальные, не понимая, что машину иногда крайне сложно остановить, особенно если гололёд (который уже не за горами), частенько не понимают на какой сигнал светофора переходить, особенно в местах с дополнительной секцией, а если какая-нибудь нафуфыренная кура через дорогу на своих каблуках ползёт с видом невъе...ной бабенки, так вообще бесит... Бабушки быстрее переходят. Мамаши и правда голову завернут, за детьми не слядят, а потом: "А как так получилось?"
Пешеход сам бросился ему под колеса. Он Самоубийцей был.
Я сам водитель, так вот пешеходам жизнь своя не очень ценна.
Раз-два в неделю таких типов под колеса бросающихся вижу.
В основном пожилые люди и молодеж до 25 лет.Причем специально выбегают.Еще молодеж и лица чуть постарше хотят
капусты срубить на таком деле, но не все выживают или калеками остаются. А еще мамаши с маленькими детьми прут как на танке, где попало только не на зебре.
робкий пингвин
+ 0 0
18 октября 2011 г. 19:18
Ловкий пешеход, успел машину повредить, не остался неотмщённым. Пешеходы! Носите на поясе грелку с краской. Один удар и машину не отмоешь.
на кол упыря!
Вот же редиски а
от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь. детишки.
Волосатое пельмешко, а ты из какого поколения? На сколько оно менее дерьмовое чем поколение из которого это существо на мазде?
Волосатое пельмешко
+ 0 0
18 октября 2011 г. 14:46
чмо болотное....на кол его и его талабайцев.....ДЕРМОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ..
Будет сидет теперь на зоне. Отпутушат его конкретно
лихач обтрухался. "я контролирую ситуацию, я бог дорог, уыыыынььь...."
  • Оставить комментарий
  • Войти