Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: экранизации «Трёх мушкетеров»
Самую лучшую экранизацию как раз и пропустили. Фильм Бордери с Жераром Баррэ и Милен Демонжо лучший. Он лучше всех передаёт дух описываемой эпохи. Правда из представленных здесь я видел только Три мушкетёра 1973 года и Советский с Боярским.
а чего это забыли французский вариант 61 года с жераром баррэ и милен демонжо? многие зрители считают его лучшей экранизацией.
Английская версия Лестера наиболее близка к тесту Дюма.
Ну почему "кретинскую", почему "поиздевался". Очень смешную штуку сделал. Оч смешны ужимки Милы в кринолине, Атос-ниндзя и прочий адский трэш. Или такое простительно только Тарантино?:)
фильм юморной смоьтрится легко на одном дыхании, никакой философии, сиди наслаждайся эффектами и неожиданно выросшей грудью Миллы
про Пса в сапогах я думал кстати - незабываемое произведение всё-таки. но был бы перевес в пользу советских версий :)
Мимопроходил
+ 0 0
19 октября 2011 г. 23:20
Ничего кретинского. Просто надо это было воспринимать как комедию, а не как "сурьезный, реалистишный филм"
Вот то, что она кретинская это правда на все 100%! Такую лажу смастерил, мать моя женщина! Жалею потраченных денег на билет!
Еще забыли чудный советский мультик "Пес в сапогах". Отличная экранизация)))
  • Оставить комментарий
  • Войти