Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край впервые посетит патриарх Кирилл
я вот больше улыбчивого махатма ганди люблю, он не такой был как кириллка сурёзный,что бы чему то хорошему учить,надо самому этому соответствовать ,а то люди не поверят и будут всякие гадости на этого человека думать и писать в коментах.
Гражданин православный
+ 1 0
20 октября 2011 г. 23:34
Я считаю что нужно нам всем миром поддержать патриарха в его нелегкой судьбе! Пока у него на руке заприметили часы всего в несколько миллионов рублей - что за нищебродство, неужели мы позволим патриарху носить часы дешевле, чем у заштатного работника правительства?
К тому же автопарк РПЦ давно не обновлялся, там почти нет майбахов прошлогоднего года выпуска. И несмотря на то, что РПЦ в России владеет заводами металлургическими-горнообогатительными-полиграфическими-свечными, у них не может хватить денег на всех. Будь православным человеком - помоги церкви - оставь пожертвование на часы Патриарху ценой не менее 2 миллионов евро!
Режь правду матку!!!
+ 0 0
20 октября 2011 г. 23:23
Фуй,Фуй,Фуй!!! -Любимчик Господа!Дай я тебя расцелую родимый!Ибо ты свят.
Шнур красавец настоящий патриот!
Фуй,Фуй,Фуй!!!
+ 0 0
20 октября 2011 г. 22:38
а в чем его святость?и почему я его руки должен целовать?а вдруг он жопу чесал этими руками?"А где есть вопрос,всегда есть ответ.Пламенный, как пионерский привет!""Шнур"
КСЕНИЯ ЛЕОНОВА исследовала доходы Русской Православной Церкви, включая торговлю BMW, и обнаружила детали, способные спровоцировать батюшек на грехи, OpenSpace.ru
http://www.openspace.ru/society/russia/details/30204/
Типа мы без патриарха лицемерить не умеем, кичиться роскошью и срать на ближних своих? Помойму с этим мы и без него прекрасно справляемся.
Для тебя они нужны, овца ты заблудшая.
Кстати...немного фактов из истории..ведь у нас до раскола была другая церковь,об этом как-то не принято говорить и писать...они отличаются скорее больше по обрядам и ритуалам...но мне кажется она была ближе к людям...а еще почитайте библию...там все написано
Зачем они тут нужны? перед приездом Путина хотят чиновников от грехов замолить?
Ребята, все нормально. Патриарх никелевцев на бабло растрясёт. Пусть лучше украденные у северян деньги на храмы пойдут, чем на куршевельских б... Антония-то они и в грош не ставили, а перед Кириллом прогнутся ниже не бывает. Деваться некуда - патриарха разозлить - кресло потерять.
Мерин надо обкатывать.Нельзя на одном месте ,движок застоится.
Вот еще километровые кортежи Святейшества: http://avmalgin.livejournal.com/2467912.html
Учтите, что Святейшество не ездит с кортежем по дорогам, на которых могут находиться простые смерды. Прежде чем Святейшество изволит проехать по дорогам города Красноярска, эти дороги должны быть заранее перекрыты и очищены от всех припаркованных машин
Что за непорядок! Кирилл в Край должен приехать минимум на пол года, не меньше!!! В Украине так ошивается каждый месяц, а Россию еще не объехал(
На самом деле, по опыту приезда Кирилла в другие города, шороху при этом почти столько же, сколько по приезду президента. Если по какой-нибудь Самаре проезжает губернатор самарской области - то это 2-3 машины и гаишный конвой. Когда в Самару приезжал Кирилл, то вначале в город доставляется личный бронированный БМВ, без которого он никуда не ездил. Бронированный бмв встречает Святейшего у самолета. По городу Святейший едет в кортеже, минимум - 2 гаишных машины спереди, 10-20 машин охраны, 2 гаишных машины сзади.
Так что готовимся к приезду Святейшего усердно. Молимся, постимся, слушаем радио радонеж. В день приезда из дома не выходить, близко к окнам не приближаться чтобы не попасть под предупреждающий огонь снайперов.
Если кто-то думает, что я преувеличиваю, смотрим, например, сюда -http://www.youtube.com/watch?v=zaw1HF_fp5w
Вот мало у нас проблем на дорогах, так еще эта крыса в рясе добавит.
бредоносец подонкин
Он приезжает лишний раз напомнить, что: "Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению".
На все готовое приехал Пантелеимон. Наш Владыко такую работу проделал в крае! Интересно, что Он там оставил "в наследство" НАШЕМУ Антонию?
официантка Лена
+ 0 0
20 октября 2011 г. 16:16
а почему иудейской??))))))
кирилл приедет а где же Мефодий? ацтой!!!
Помню приезд предыдущего патриарха Алексия. Ужас что творилось! Все было перекрыто! Город встал полностью! А кому он нужен, чтобы его охранять?
дебилы, вам лишь бы что нибудь ляпнуть в коментах
Приезжает подданный иудейской религии
"Мы разговаривали о хороших делах, о взаимопонимании, о наших возможностях помогать нашему народу быть лучше, богаче, духовно богаче, о развитии и закреплении нравственности, привитии морали, о сотрудничестве церкви и государства — местной власти в делах милосердия, добра."
"основным итогом встречи стало то, что губернатор поддержал его инициативу, чтобы край посетил патриарх Кирилл"
Как мало нам нужно чтобы стать лучше, всего-то чтоб нас посетил патриарх.
Приедет на майбахе в часах за 100 тыс. убитых енотов и будет нам ясно и понятно излагать про нравственность, нестежательство, духовное богатство.
а куда дели Антония ???
Выставляем на подоконник банки, готовимся заряжать воду - приезжает маг 80го уровня!
Генеральный директор ЗАО "РПЦ" пожаловал...
Да пошёл ты на...й директор!
нахрена он тут нужен?
  • Оставить комментарий
  • Войти