Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Географ глобус пропил» в Красноярском ТЮЗе
прохожий долгожитель
+ 0 0
24 октября 2011 г. 14:26
Долго читал про Многострадальный ТЮЗ. У театра начинается новая жизнь.Диктатрора и узурпатора Нянчука отправили на цонец на ТВ в свободное плаванье.Все начинайте с чистого листа.Успехов вам и настоящих а не мнимых почитателей.
этт.. точно. Понятно ,что этого много в реальной жизни,но этот бред я бы никому не рекомендовал
вот именно ,что валом пошлого.Умного я там ничего не увидел.Итак людей с тараканами хватает еще и на спектакль идти про тараканщиков!
Гардеробщица Варя
+ 0 0
23 октября 2011 г. 17:32
Нет, Ленок, с буфета=)
официантка Лена
+ 0 0
23 октября 2011 г. 17:15
Театр начинается...по прежнему с вешалки?))
Я тоже в восторге, и от книги, и от спектакля. От книги, конечно, больше.
А я вот в восторге)
наверное, и я тупая и мои друзья. Тупые объединяйтесь. Спектакль цепляет, и это главное, всего валом и пошлого и умного, и смешного, и страшного как в жизни..
значит ты тупая
БлиННский а мне понравился спектакль((
Да нет, Олеся. Есть очень хорошие театры. Красноярску просто очень не повезло.
ТЕАТР-ЭТО ОТОБРАЖЕНИЕ МИРА! Вот и смотрите куда катится мир:)
только из-за игры главного актера досидел до конца
любительница Тюза
+ 0 0
22 октября 2011 г. 12:58
после этого только одни слова- Куда катится мир??? и все.. обидно...
вчера была на спектакле. Эмоции вызывает точно,вот только к сожалению весьма негативные(. Все таки это театр юного зрителя,а не альтернативный театр! Пошлостей было столько ,что порой хотелось встать и уйти...
Да слава здесь причем? книга фуфло и постановка-дрянь.
Если "Географ" так не понравился многим, то это значит, что редкого, уникального актера, Славу Феропонтова уже загоняли на первых ролях в ТЮЗе так, что он уже не может тянуть.
Опомнитесь! Козлы без моральных правил! Хватит эксплуатировать талантливого и очень хорошего человека во всех своих режиссерских высерах! Слава никогда не отказывался ни от каких ролей, но нельзя же так ездить на человеке!
Двадцать пять - не тридцать пять
+ 0 0
22 октября 2011 г. 11:17
Да что вы Цейтлина ругаете? Премьеру видели? Нет, а спустя пол года, да еще после летних отпусков... Какой спектакль мог сохраниться в ТЮЗе? Вы о чем?
Опять двадцать пять
+ 0 0
22 октября 2011 г. 10:31
Цейтлина пригласил Рукша. Вот вам и результат.
А спектакль был бездарным еще во время премьеры. Свалили всю работу на одного актера, а остальные лезут невпопад прямо поперек сцены. В общем, что можно сказать - ТЮЗ за год превратился в унылое говно. Нет жизни, нет идеи нет общего движения. Так только отдельные актеры пока еще тянут спектакли на своем горбу. Скука смертная.
а я воще читать не смогла скукотища редкостная, языком тупым паписано, мертвое произведение, согласна(
Молодой поэт
+ 0 0
22 октября 2011 г. 06:29
Вполне одыбенное жизненное произведение, я сначала подумал вот опять школьников к бухалову приучают, ан нет, жизнь она штука сложная, но сука интересная (с) не помню чти слова
Наблюдатель
+ 0 0
21 октября 2011 г. 22:42
Да нет, я не утверждаю, что если кому-то нравится он дурак=)Как и авторитетность своей точки зрения.Мне вон нравятся ролики Виктора Пузо, а кто-то нос воротит=)
А мне понравилась книга, я дурак наверное?
Наблюдатель
+ 0 1
21 октября 2011 г. 21:26
Не видел спектакля. Зато попытался прочитать книгу. Это одно убило во мне желание смотреть какие либо постановки. Книга откровенно плоха. И плох не смысл, он то как раз есть. Но автор этот смысл пытается сверхъестественным образом впихнуть, необращая внимания на то, что произведение трещит по швам. Но кроме смысл, в книге еще должна быт эстетика, хоть какая-нибудь, хоть толика. А здесь ее нет. Совсем.Банальности, вроде лучезарной пустыни, к эстетике не относятся. Так что вопрос, следует задать, а готовы ли вы потратить некскольо часов своей жизни читая подобное? Вон Чехов на полке пылится, может перечитаете?
цейтлин, залогиньтесь
Иванов вот как написал, Цейтлин какой спектакль поставил.....? А тут ещё правобережный ТЮЗ не сыграл как Мельников думает....И с женщинами Служкина Цейтлин не так обошёлся.....А тут ещё спектакль не правильно заканчивается, нет он заканчивается, но не так как-то....
одна муха другой: "мне кажется, эта кучка вкуснее той!"
А мне кажется, что это лучший спектакль в ТЮЗе.
Справа от него на банкетке стояла дочка и ждала
золотую машину. Слева от него на перилах сидел кот. Прямо перед ним уходила вдаль светлая и лучезарная пустыня одиночества.
  • Оставить комментарий
  • Войти