Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россия — островок стагнации
Вы ещё вспомните про Сердюкова, который у нас армией заведует. Чувак мебель продавал всю жизнь.
Игорь.Бывший предприниматель
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 01:36
Правительство РФ до безобразия безграмотное!Сурков возглавляет экономический блок?!Он что доктор экономических наук?!Нет!Рогозин .бывший комсомольский работник курирует ВПК и Роскосмос!Он что доктор технических наук?Нет!Голикова возглавляет медицину!Она что доктор медицинских наук?Нет!А хоть один доктор наук там есть?Нет!Правительство ведет себя как обезьяна с гранатой!Что-то стабилизируют и сосредотачивают?!Что-то все планируют.а внятной программы развития РФ как не было так и нет!Одна суета и бездарность!
Игорь.Бывший предприниматель
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 01:26
Путин -главный коррупционер в РФ.который еще ничего не сделал и не будет делать по борьбе с коррупцией!Стабфонд РФ находится в зарубежных банках и работает на чужую экономику .а наши предприниматели берут кредиты тоже в зарубежных банках потому .что в банках РФ брать невыгодно(дорого).Наводнили многомиллионными полуграмотными мигрантами всю РФ.а своим работы нет!Кто создал все это?! Конечно Путин В.В.!Можно ли это изменить?Да!Читайте статьи академика РАН Глазьева С.!Все будет ясно и понятно!
истина в правде
Единая Россия это сила
не обижайтесь,но вот "стихи" никогда не читаю
Ну что ты брат так забоялся,
совсем нет время у тебя,
отмазаться ты не успеваешь,
В ФСБ архив хранится навсегда,
До выборов всего полгода
так режь уж правду до конца
Кто хозяин?
Мне показали, кто хозяин,
И указали мне на дверь.
И я уж было, рот раззявил -
Где мои рубрики теперь?
Меня забанили чуть ниже,
Там, где резвились чудаки,
Там, где Олень, и с ними, иже,
Вам стало легче, м.даки?
Когда б не делал я архива,
То я б, пожалуй, сожалел.
А так - на дверь пописал криво,
И рад, что в целом уцелел!
Прощайте, не ищите боле!
На вас я вовсе не сердит.
Мне надо погулять на воле,
А то на форуме смердит!
Дворкович разговором славен,
И славен разговором Авен,
Но на советы каждый скуп -
Ну, а, народ, конечно, глуп!
Так как же быть мне, дураку?
-Вариться в собственном соку!
Покамест сок не станет сладок,
И всё дерьмо уйдёт в осадок.
Везде в Европе рождаемость и материальные доходы падают, причём усиленными темпами.Так что не надо Россию выгораживать ,любим мы себя через чур сильно жалеть.
вы заметили, что в этом году дворкович и иже с ним поют в разных жанрах убаюкивающие и фанфарные песни себе не так страстно, с чего бы это? а то, что их разочаровывают европейские лидеры, утратившие доверие - вообще круто. В Европе происходит ломка старой формации, а у нас при всех потугах удержаться формация пожирается коррупцией и криминалом и это ещё хуже, чем стагнация, но вот ведь какая простая история: всем тем кому более всего можно озаботиться этой проблемой, при самой плохой ситуации у нас будет достаточно неплохо в Европе с лидерами утратившими доверие, господи, было бы о чём говорить.
  • Оставить комментарий
  • Войти