Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Будущее России на востоке страны, считает Шойгу
Да правельно он говорить, развитие страны зависит от нас, нам вместе надо быть а не собачиться, да не страдать хернёй в инете.
Согласен с Шойгу, на востоке и не где иначе!
«Сегодня у нас ясные цели — мы знаем, кто мы, знаем, куда идем. Сегодняшнее состояние нашей экономики, политической системы стабильно, как никогда»
Эх-х, сказал бы я кто Вы …
Вот кто вы и вам подобные :
Определение Конституционного Суда РФ от 01.10.2009 г. № 1160-О-О : оклад МОЖЕТ быть менее МРОТа, в МРОТ включено Все (и компенсационные и стимулирующие выплаты) !!!
Постановление Президиума Верховного Суда РФ от 10.03.2010 года : оклад НЕ МОЖЕТ быть менее МРОТа, в МРОТ включается только оклад. В МРОТ не включаются компенсационные и стимулирующие выплаты.
Постановление Президиума Верховного Суда РФ от 16.06.2010 года : ОТОЗВАТЬ то, что оклад НЕ МОЖЕТ быть менее МРОТа (а это то что такое !?)
Определения ВС РФ от 08.04.2011 № 3-В11-4, от 24.06.2011 № 3-В11-16, от 24.06.2011 № 52-В11-1, от 24.06.2011 № 52-В11-1, от 01.07.2011 № 72-В11-5 и от 29.07.2011 № 56-В11-10, от 03.10.2011 г. № 3-В11-31 : В МРОТ не включаются компенсационные выплаты, установленные «..для работников организаций, расположенных в районах Крайнего Севера» (а как же другие компенсационные выплаты, предусмотренные ст.146 ТК РФ?).
Кто-нибудь может после этого что-то сказать про «независимость» судебной системы ?
Независимость от чего ? От соблюдения Законов ? «Правосудие продано», аукцион завершен. Может и страну уже продали раз у них «ясные цели» и они знают куды идти?
Вася Пчелкин
+ 0 0
28 октября 2011 г. 14:12
А я уже был в офисе ЕР, обищали принять после выборов. И Лена афициантка говорит что даст потом.
Вася Пчелкин, пошли вступать в партию, а вдруг хорошо будет? и девки давать начнут:))
Вася Пчелкин
+ 0 0
28 октября 2011 г. 12:55
Оптимисту - Когда меня примут в "Единую Россию" я тожа хорошо жить буду. А пока ни очинь - дефки ни дают, бабосов не хватает.
будущее нашей страны - за сибирью! мужик сказал - мужик сделал! посмотрим, че!:)
да ладно, нам не так уж и плохо живется!:)
Что всё таки отдадим западные рубежи НАТО? Дж.Маккейна испугались?Что за пораженческое настроение в правительстве?
"Будущее России на востоке страны, считает Шойгу" Это что ж значит, будущее России настолько же тяжелое , как в Сибири?
Пессимист - это хорошо осведомленный оптимист. Еще надо добавить - и мыслящий.
Нейтральный
+ 0 0
27 октября 2011 г. 20:20
Да, ребята, гадить вы большие мастера... Читать - одно удовольствие. Интересно, а у вас дома окна затонированны в ноль, ну для создания настроя соответствующего)))
николаевец
+ 0 0
27 октября 2011 г. 18:23
дорога на восток заложена, капсулу закопали , ну и слава богу, на этом все и закончится
все правильно сказал - на Востоке, это он Китай имел и Японию, а вы думали про нас, губешки раскатали, здесь колония, управляемая наместниками из центра, правда, хреново управляемая
"Сегодняшнее состояние нашей экономики...стабильно как никогда..." Все заценили? То-то я смотрю и безработица и инфляция прям стремятся к нулю!!!Ну а про будущее на востоке-это очевидно.В европейской части же кроме чиновников других полезных ископаемых не водится.Там обитают только АЭС. А всякие ЗИЛы,АЗЛК,автоВАЗы-давно сдохли.Без востока им кушать будет нечего...
Для своих детей, во всяком случае, нашей отечественной судьбы они не хотят.
В точку. Говорить он может многое, но то, где учатся, живут и работают родственники чинарей — яркий показатель того, что РФ для них сродни дойной корове.
...Сказал Кожугетыч и уехал на Запад...
  • Оставить комментарий
  • Войти