Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Достойный уровень жизни людей должен стать главной задачей политики, считает Усс
Правельно, Усс обещает и делает а КПРФ ЛДПР только обещать и могут, нафиг их.
то rezek и прочим кто кричит что КПРФ спасёт нас, и не надейтесь: папочка Зю давно впал в маразм, он марионетка тех кто покупмет места в партии "светлого коммунизма", дяди на хапали и хотят влезть в думму чтоб их не дай бог не посадили и не раскулачили. При этом единства в партии не и всё опять же из за бабла( пример Юрчик и Медведев) вот ответьте мне социалистиеский люд кто из них более коммунистичен?
С название статьи сложно не согласится. Мне лично нравится Усс многое делает для края!
вообще с базой тарифной сетки для госслужащих, установленной в 1495р, вместо 4611р (не ниже МРОТа) как по труд. законодательству, кто нибудь из законодателей сможет сочесть долгом дать разъяснение?, вопрос уже принял не только политический характер, но и исторический, а с т. зр.экономики явная несбалансированность: с одной стороны бешенные деньги (число олигархов растёт, опять же ежегодно становимся свидетелями некачествено сделаных дорог и ведь находим на это деньги), с др.ст. - нищенские зарплаты. И законодательство здесь - пятая вода на киселе, здесь - и не пахнет профессиональной эк. работой, в основе которой прежде всего сбалансированность, и кто бы теперь сказал, сколько налоговых денег стоит такая работа. Мне тут в посте написали о том, что у нас в стране не так уж всё плохо, просто мы любим себя жалеть, похоже занижаем свой госстатус, так кто в первую очередь занижает?
Мне больше всего нравится спектакль ,который они устроили с ферросплавным заводом перед выборами ! Однозначно я проголосую за коммуниста ,чем за лицемерных бизнесмэнов из партии циничных крыс ,у которых на первом месте стоит своё личное обогащение !
Усс давно уже строит себе "шалашик" в москве ,размеры которого 19м х 32м,он знает ,что как магистра болтологии и пустословия его скоро ожидает нагретое место в крысином гнезде !
Илья вы полный дурак!
Конечно достойный уровень! Ферросплавный завод, рабочие места ... для иноземцев, сырьё туда же налоги
Зюганов - коммунистический олигарх, как не парадоксально это звучит
в кпрф тоже все не так чисто, как кажется. там воруют похлеще!
Лебедя избрали лохи и его переизберут лохи. Вспомните русскую народную сказку "Мужик и медведь".
P.S. Лохи - это мы, пока думать не начнем, или хотя бы учиться думать.
Был в крае когда то губернатор по фамилии Зубов. Может кто помнит какая с ним истерика случилась, когда Лебедь победил. Вот и сейчас ЕдРо выглядит так же
ЯркаяАссоциация
+ 0 0
28 октября 2011 г. 13:01
Мудрейший из мудрейших - это о нем!Ведь до него никому и в голову не приходило, что "Достойный уровень жизни людей должен стать главной задачей политики".
Вот, прям таки, режет правду матку в глаза!
Припоминаются, в связи с этим, цитаты из фильма Michael (где Траволта играет ангела, прилетевшего на землю, чтоб увидеть жизнь людей):
"А, знаешь, ведь это я изобрел танцы!"
"А еще я изобрел очередь!" и ты ды
Избиратель
+ 0 0
28 октября 2011 г. 13:00
Ну да, очко жим-жим. А вдруг?! Поставьте себя на их место.
Может под кем то и креслице
Стульчик то закачался.
о того они все и забегали как тараканы
да при их возможностях отбивания бюджетных денег давно пора отказаться от зарплаты!
Избиратель
+ 0 0
28 октября 2011 г. 12:33
Игорь, вы правы. Сейчас нужна любая альтернатива, пусть даже КПРФ. Иначе этот монстр ЕДРО после выборов вообще пойдет вразнос.
«Ситуацию, когда столь значительная часть трудоспособного населения не может заработать средства на оплату своих элементарных нужд, нельзя считать нашим достижением.»
Достижения Усса, Клешко и др. депутатов ЗС КК : вместо оклада 4330 руб. эти «защитники народных интересов» установили оклад бюджетнику с 01.01.2009 года в размере 1404 руб. При этом оклад «простого» депутат ЗС КК 31 594 руб., у Клешко 40 640 руб., у Усса 45 097 руб. При этом нищему бюджетнику никак не предусмотрели выплаты доплат в размере 600% к окладу, как это предусмотрели для себя депутаты ЗС КК.
Далее. Вместо оклада 4611 руб. эти «защитники народных интересов» установили оклад бюджетнику с 01.06.2011 года в размере 1495 руб.
«Кроме того, Усс заявил, что повышая материальную базу бюджетных учреждений и уровень оплаты труда, власти обязаны предъявлять высокие требования к качеству оказываемых услуг.»
Ну лицемеры. Вместо того, чтобы установить заработную плату бюджетнику по Закону, эти *** депутаты «повышают материальную базу».
Гулагов я скорее от этой власти жду. Почти не осталось различий между ЕР и КПСС советского времени - единогласно, бурные опладисменты, забота о народе на словах, подконтрольное ТВ. Комунисты конечно не подарок но я думаю придя к власти они Гулаги строить не будут, но воров от власти отодвинут. Думаю сейчас комунисты либеральнее этих закостенелых едросов
ответ известен
+ 0 0
28 октября 2011 г. 12:23
ЕдРо - партия воров и жуликов
Известно уровень жизни каких конкретно людей имеет в виду этот прохвост
Угу, "новый порядок" со старыми методами - расстрелами и ГУЛАГом. Спасибо, они прошлый век правили, больше не надо.Коллаборационизм и Гражданская война, репрессии и переполненные дурдомы с несогласными - вот что такое коммунисты!
Перед выборами оказалось что они все таки знают проблемы народа оказывается ))))
я лично буду голосовать за КПРФ может хоть порядок будет!
Началось мытьё мозгов.
но коммент))выборы,выборы,кандитаты ........!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти