Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самолет Москва-Красноярск из-за неполадок несколько часов кружил над столицей
Ну, конечно, S7 это и есть "Сибирь". А "Глобус" - это ее "дочка". Очччень рекомендую эту авиакомпанию. Лично меня все устраивает.
Позывные и сертификат эксплоатанта на "Сибирь" остались. Если чего то и "Глобус" это тоже подразделение с7
А Сибирь разве не S7 щас?
Бортпровдник-> Славинин
+ 0 0
28 октября 2011 г. 16:50
Скажи спасибо что в толчке не заперли
Как раз Москву-то и не было видно - туман сильный, тлько от земли оторвались, ничего не видно было. В чем молодцы - быстро на другой самолет пересадили, но накладка еще была - в новом самолете не было первых двух рядов эконом-класса, поэтому пришлось ждать, пока все сядут, а потом на свободные меств 12 пассажирам рассаживаться. Я, блин, специально регистрировался на первый рял после бизнеса, чтобы ноги выдвинуть удобно было, а пршлост в хвосте лететь.
Т,
Кроме огней ночного города ничего и не увидешь... Так что хоть 10 мин летай хоть 4 часа.. Наддоест и все!
Вот так повезло людям! На Москву несколько часов с самолета смотреть! Я как то смотрел минут 10 - клево было))
Какой кошмар! Сибирь не сдается
Информация по рейсу: LY 8927, ГЛ 71, С7 71 Москва(Домодедово)->Красноярск(Емельяново).
Рейс отправлен 28.10.2011 3:35:00, время МСК
Рейс прилетел в а/п Красноярск(Емельяново) 28.10.2011 в 12:10:00, время местное
Арсен Иванович
+ 0 0
28 октября 2011 г. 14:25
Вах вах!!!
Сергей Щеглов
+ 0 0
28 октября 2011 г. 14:18
Этим рейсом летела (и прилетела!) заслуженная артистка России Людмила Луценко, композитор Сергей Трусов, академик Анатлий Иванович Таюрский. Людмила Леонидовна вернулась с главной литературной наградой страны - "Золотое перо Руси" в номинации Поэзия за книгу "Сибирь - песня моя". Говорят, никакой паники на борту не было. Все просто молча ждали посалки. Вот уж, поистине, сибиряки!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти