Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кот в сапогах/ Puss in Boots
вит мурман
+ 0 1
8 ноября 2011 г. 03:28
как все говорят дело вкуса. мое мнение- срубалово бабла- все очень предсказуемо скучно, да и вообще замутить можно с такими героями было бы конкретнее. ну почему везде одни штампы и накатанные рельсы.
Херня какая-то. Сидел, скучал, 10-ти летняя дочь начала минуте на 20-й спрашивать: "Когда кончится?".
Может, конечно, для понимания этого произведения надо всего Шрека пересмотреть? По крайней мере, как самостоятельное произведение кроме скуки, ничего не навеяло.
Для Н.
Ну насчёт любителей пошлого юмора... Не знаю. Не любитель.
С куда большим удовольствием в этот-же день в ТЮЗе посмотрел "Фаренгейт - Шоу". Вот там 2 часа смотрел - пролетели как несколько минут...
Правильно, отличное кино! С удовольствием пересмотрю.
Хорошее кино.А для того, кто понимает только пошлый юмор, он покажется скучным - его проблемы
Блин, хлопцы, вы злы безсмыленно до одури. Отличный мульт.
Да ну. Скучное кино. и дети скучали на нём, и взрослые. Сюжет непредсказуем, в плане того, что каждый шаг придуман из ничего. Шутки, эти самые три, солёные. Вообще шутят редко, говорят много и ни о чём. Есть несколько моментов которые понравились, но не до степени восхищения. Поэтому стоит ли ходить - вряд ли.
Серж, а где рецензия на Паранормальное явление-3?))
Ой, какие все тут злые, как обычно:)
Классный мульт! Идти всем!
Нас не устраивает то, что у нас эта история в одну не собирается, а утекает между пальцев, сюжет меня унывает, Серёжа. Хотя — хотя бы за эпизод с, как бы это избежать спойлера, внутренним миром Шалтая-Болтая и гусыней можно все этому мультику простить, наверное.
А тебе в глаз?
+ 0 0
28 октября 2011 г. 18:42
а че бы не назвать "говорящее яйцо на ножках" по имени - Шалтай Александр Болтай? если ты не изучал английскую культуру сказок и тебе ничего не говорит это имя, то других-то на себя не равняй! Нервно Пишущий Мужчинка с ноутбуком - или все же ты Сережа Мезенов?..
На Шрека попусту гнать не надо, четвёртая часть получилась гораздо лучше второй и третьей, возможно, даже лучше первой.
"А мне все части Шрека нравились, то что они кому то не нравились это проблемы этих конретных людей."
А мне не все части Шрека нравились, то что они кому то нравились это проблемы этих конкретных людей
;-)
какой смысл писать имена актеров озвучивавших мультик в оригинале? если в трейлере и в кинотеатрах дубляж
А мне все части Шрека нравились, то что они кому то не нравились это проблемы этих конретных людей.
хм, а что вас там не устраивает? по моему, довольно внятная и чёткая история с понятными ориентирами
А по-моему, не преуспевают :(
Хотя там дико много трогательного и смешного. Поросятко в рюкзачке, яйцо в латексе (или коже) :)))
  • Оставить комментарий
  • Войти